Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
АрикаДата: Середа, 11.06.2014, 14:36 | Сообщение # 1006
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в решении сложной ситуации с моим руководителем! На благо мне и всем окружающим! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

нет доступа
peppyДата: Середа, 11.06.2014, 19:52 | Сообщение # 1007
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ МОЕЙ И МОЕЙ СЕМЬИ НА ВСЕ ЛЕТО, А ОСОБЕННО НА ПОЕЗДКУ С 1ПО 12 ИЮЛЯ ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!





нет доступа
peppyДата: Середа, 11.06.2014, 19:54 | Сообщение # 1008
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ МОЕЙ И МОЕЙ СЕМЬИ НА ВСЕ ЛЕТО, А ОСОБЕННО НА ПОЕЗДКУ С 1ПО 12 ИЮЛЯ ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!




нет доступа
UMNICAДата: П`ятниця, 13.06.2014, 17:38 | Сообщение # 1009
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВЕСЬ СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР И ВЕСЬ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ МОИ ОЖИДАНИЯ! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!


нет доступа
Моя_ты_КрасотаДата: Понеділок, 16.06.2014, 23:38 | Сообщение # 1010
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 479
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день! Пусть все возникающие вопросы решатся самым наилучшим образом и результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания!!! БЛАГОДАРЮ!


Все мои заветные желания исполняются быстро и легко!
Мне всегда и во всём везёт!!!
Космическое Изобилие проявляется непрерывным потоком денег в моей жизни!!!
нет доступа
mary2909Дата: Вівторок, 17.06.2014, 14:26 | Сообщение # 1011
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
А что означает 27*108 раз?
нет доступа
mary2909Дата: Середа, 18.06.2014, 00:31 | Сообщение # 1012
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель! Благодарю Тебя за постоянную помощь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на кручения практики "Воронка". Пусть результат превзойдет, все мои самые лучшие ожидания! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ВезунчикДата: П`ятниця, 20.06.2014, 23:07 | Сообщение # 1013
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВСЕ ДНИ ДО КОНЦА ИЮНЯ!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!
108*27!!!



нет доступа
La_NoviaДата: Неділя, 22.06.2014, 20:24 | Сообщение # 1014
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел хранитель!заказываю наиболее благоприятный результат на 24 июня,пусть участников тренинга будет более 15 человек и все пройдет на высшем уровне!Благодарю!На благо мне и всей Вселенной !
нет доступа
ВезунчикДата: Неділя, 22.06.2014, 22:41 | Сообщение # 1015
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЗАВТРА!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!
108*27!!!



нет доступа
Моя_ты_КрасотаДата: Понеділок, 23.06.2014, 00:37 | Сообщение # 1016
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 479
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день! Пусть все вопросы решатся самым быстрым и наилучшим для меня способом! Пусть все возникшие проблемы устранятся посредством Ангельской любви, а результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!


Все мои заветные желания исполняются быстро и легко!
Мне всегда и во всём везёт!!!
Космическое Изобилие проявляется непрерывным потоком денег в моей жизни!!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 23.06.2014, 09:47 | Сообщение # 1017
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ СО МНОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ! Пусть все вопросы решатся самым быстрым и наилучшим для меня способом! Пусть все возникшие проблемы устранятся посредством Ангельской любви, а результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! СПАСИБО!! ВО БЛАГО ВСЕМ! ВО БЛАГО МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 23.06.2014, 10:09 | Сообщение # 1018
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ СО МНОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СВОЮ РАБОТУ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА КОЛИЧЕСТВО СВОИХ СДЕЛОК!! Пусть все вопросы решатся самым быстрым и наилучшим для меня способом! Пусть все возникшие проблемы устранятся посредством Ангельской любви, а результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! СПАСИБО!! ВО БЛАГО ВСЕМ! ВО БЛАГО МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ!!
нет доступа
mary2909Дата: Понеділок, 23.06.2014, 14:12 | Сообщение # 1019
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР на кручения практики "Воронка"! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет Так! 27*108 раз! На Благо всем! Благодарю!
нет доступа
peppyДата: Середа, 25.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1020
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО, ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ МОЕЙ, МОЕЙ СЕМЬИ И МОЕЙ СТРАНЫ НА ОСТАВШИЙСЯ 2014 И ВЕСЬ 2015 ГОДЫ, А ОСОБЕННО НА МИРНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ ! ПУСТЬ НАСТУПИТ МИР И ПЕРЕСТАНУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ! ПУСТЬ ТЕ, КТО УЕХАЛ, ОБРЕТУТ ТАМ СЧАСТЬЕ , А ТЕ, КТО ОСТАЛСЯ, НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЮТ ОБ ЭТОМ!!!!НА БЛАГО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ СТРАНЫ МОЕЙ ! ПУСТЬ НАСТУПИТ МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ В МОЕЙ СТРАНЕ !!!!!!! И ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!!НА БЛАГО МНЕ ,МОЕЙ СЕМЬЕ И КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ СТРАНЫ МОЕЙ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!!!!



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація