Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 07.07.2014, 14:45 | Сообщение # 1036
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 07.07.2014, 14:45 | Сообщение # 1037
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на эту неделю!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 07.07.2014, 14:46 | Сообщение # 1038
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на июль месяц!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 07.07.2014, 16:58 | Сообщение # 1039
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для удачной прибыльной продажи билетов на экскурсии по морю для моей доченьки Владиславы!
Пусть у нее будет много богатых туристов, веселых, радостных, желающих отличной прогулки по морю, на катере!!!
Пусть результат превзойдёт все наши самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
UMNICAДата: Понеділок, 07.07.2014, 18:10 | Сообщение # 1040
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МНОЙ И МОИМ МУЖЧИНОЙ! ПУСТЬ ЧУВСТВО ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ ПЕРЕРАСТЕТ В ГЛУБОКОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ И НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
ДА БУДЕТ ТАК НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! 108*27!!!
БЛАГОДАРЮ!!!



нет доступа
РадаДата: Вівторок, 08.07.2014, 08:34 | Сообщение # 1041
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Благодарю тебя!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Середа, 09.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1042
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Пусть регистрация в порту будет не слишком утомительной, а полет пройдет незаметно!
Благодарю тебя!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ПрозерпинаДата: Середа, 09.07.2014, 15:01 | Сообщение # 1043
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 180
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
АНГЕЛЫ МОИ ЛЮБИМЫЕ !!! БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ ВАШУ ЗАБОТУ В ИСПОЛНЕНИИ НБР !!!! РАЗРЕШИЛОЬ И СБЫЛОСЬ !!!! ВО БЛАГО ВСЕМ !!! ЦЕЛУЮ В АШИ ПУШИСТЫЕ КРЫЫЛЫШКИ !!!

ФАНТАЗЕРКА

Сообщение отредактировал Прозерпина - Середа, 09.07.2014, 15:02
нет доступа
LavikaДата: Середа, 09.07.2014, 15:55 | Сообщение # 1044
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
РадаДата: Четвер, 10.07.2014, 06:24 | Сообщение # 1045
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Пусть регистрация в порту будет не слишком утомительной, а полет пройдет незаметно!
Благодарю тебя!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
La_NoviaДата: П`ятниця, 11.07.2014, 14:46 | Сообщение # 1046
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел-хранитель!Заказываю наиболее благоприятный результат на поездку на море!Пусть мы чудесным образом доберемся быстро и без очереди и отдых будет комфортным,счастливым,солнечным!Пусть результат превзойдет все самые лучшие ожидания!во благо мне и всей Вселенной!Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 11.07.2014, 22:52 | Сообщение # 1047
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
AliteДата: Субота, 12.07.2014, 21:45 | Сообщение # 1048
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
маришкаДата: Неділя, 13.07.2014, 02:59 | Сообщение # 1049
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ремонт нашей новой кухни,на новую проводку и новый пол!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



нет доступа
peppyДата: Понеділок, 14.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1050
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ, А ОСОБЕННО ЗА ПОЕЗДКУ С 1ПО 12 ИЮЛЯ!!

ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ-НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛЕЧЕНИЕ МОЕЙ МАМОЧКИ, В МОЕЙ РАБОТЕ С 14 ПО 20 ИЮЛЯ И ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ МОЕЙ И МОЕЙ СЕМЬИ НА ВСЕ ЛЕТО, ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!







Сообщение отредактировал peppy - Понеділок, 14.07.2014, 13:49
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація