Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
цветкаДата: П`ятниця, 22.08.2014, 06:03 | Сообщение # 1096
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на продажу нашей 4-х комнатной квартиры в г.Т. на август 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
цветкаДата: П`ятниця, 22.08.2014, 06:05 | Сообщение # 1097
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 22 августа 2014 года!Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!
нет доступа
цветкаДата: П`ятниця, 22.08.2014, 06:12 | Сообщение # 1098
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на продажу нашей 4-х комнатной квартиры в г.Т. на август 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
NGДата: П`ятниця, 22.08.2014, 19:54 | Сообщение # 1099
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! выигрыш квартиры в Москве! Получение шенгенской визы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!

Сообщение отредактировал NG - П`ятниця, 22.08.2014, 19:55
нет доступа
peppyДата: П`ятниця, 22.08.2014, 20:28 | Сообщение # 1100
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!! А ОСОБЕННО ЗА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ МОЕЙ МАМОЧКИ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МОЙ ПОХОД В ПАРИКМАХЕРСКУЮ 27.08 2014. ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЗАВИВКИ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!



нет доступа
peppyДата: П`ятниця, 22.08.2014, 20:28 | Сообщение # 1101
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!! А ОСОБЕННО ЗА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ МОЕЙ МАМОЧКИ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МОЙ ПОХОД В ПАРИКМАХЕРСКУЮ 27.08 2014. ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЗАВИВКИ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!



нет доступа
peppyДата: П`ятниця, 22.08.2014, 20:29 | Сообщение # 1102
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!! А ОСОБЕННО ЗА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ МОЕЙ МАМОЧКИ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МОЙ ПОХОД В ПАРИКМАХЕРСКУЮ 27.08 2014. ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЗАВИВКИ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!



нет доступа
РадаДата: Субота, 23.08.2014, 10:51 | Сообщение # 1103
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, чтобы все, что запланировано исполнилось!
И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
NGДата: Субота, 23.08.2014, 12:32 | Сообщение # 1104
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! выигрыш квартиры в Москве! Получение шенгенской визы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 23.08.2014, 22:12 | Сообщение # 1105
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!
Я заказываю НБР для завтрашнего дня!
Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие пожелания!
Да будет ТАК! На благо мне и всем!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 23.08.2014, 22:15 | Сообщение # 1106
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!
Я заказываю НБР для следующей недели с 25 по 31 августа!
Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие пожелания!
Да будет ТАК! На благо мне и всем!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Сообщение отредактировал Вероничка - Субота, 23.08.2014, 22:23
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 23.08.2014, 22:17 | Сообщение # 1107
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!
Я заказываю НБР для проведения 1 сентября!
Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие пожелания!
Да будет ТАК! На благо мне и всем!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Сообщение отредактировал Вероничка - Субота, 23.08.2014, 22:25
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 23.08.2014, 22:20 | Сообщение # 1108
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!
Я заказываю НБР для увеличения моих доходов в три раза, в самом ближайшем будущем и самым гармоничным для меня образом!
Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие пожелания!
Да будет ТАК! На благо мне и всем!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Сообщение отредактировал Вероничка - Субота, 23.08.2014, 22:26
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 23.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1109
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!
Я заказываю НБР для скорого и гармоничного воссоединения со своей второй половинкой! МММ!
Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие пожелания!
Да будет ТАК! На благо мне и всем!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 24.08.2014, 09:09 | Сообщение # 1110
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю! Хочу, чтобы все, что запланировано исполнилось!
И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація