Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
peppyДата: Четвер, 28.08.2014, 22:10 | Сообщение # 1126
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И СКОРЕЙШЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОЕЙ МАМОЧКИ!!!!. ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!



нет доступа
peppyДата: Четвер, 28.08.2014, 22:27 | Сообщение # 1127
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО МОЕГО САДА, РАЗБИВКУ КЛУМБ, УСТРОЙСТВО ЛУГА ИЗ КЛЕВЕРА И ОБРЕЗКУ ДЕРЕВЬЕВ ОСЕНЬЮ 2014 ГОДА. ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! НА БЛАГО МНЕ, МОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!







Сообщение отредактировал peppy - Четвер, 28.08.2014, 22:29
нет доступа
peppyДата: Четвер, 28.08.2014, 22:27 | Сообщение # 1128
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО МОЕГО САДА, РАЗБИВКУ КЛУМБ, УСТРОЙСТВО ЛУГА ИЗ КЛЕВЕРА И ОБРЕЗКУ ДЕРЕВЬЕВ ОСЕНЬЮ 2014 ГОДА. ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! НА БЛАГО МНЕ, МОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!







Сообщение отредактировал peppy - Четвер, 28.08.2014, 22:29
нет доступа
peppyДата: Четвер, 28.08.2014, 22:27 | Сообщение # 1129
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО МОЕГО САДА, РАЗБИВКУ КЛУМБ, УСТРОЙСТВО ЛУГА ИЗ КЛЕВЕРА И ОБРЕЗКУ ДЕРЕВЬЕВ ОСЕНЬЮ 2014 ГОДА. ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! НА БЛАГО МНЕ, МОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!







Сообщение отредактировал peppy - Четвер, 28.08.2014, 22:29
нет доступа
ГулюшаДата: П`ятниця, 29.08.2014, 12:32 | Сообщение # 1130
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скороq покупки квартиры!
Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
ГулюшаДата: П`ятниця, 29.08.2014, 12:33 | Сообщение # 1131
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
NGДата: П`ятниця, 29.08.2014, 23:41 | Сообщение # 1132
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! выигрыш квартиры в Москве! чудесной поездки в Германию в сентябре 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!

Сообщение отредактировал NG - П`ятниця, 29.08.2014, 23:41
нет доступа
NGДата: Субота, 30.08.2014, 22:32 | Сообщение # 1133
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! выигрыш квартиры в Москве! чудесной поездки в Германию в сентябре 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
NGДата: Неділя, 31.08.2014, 13:33 | Сообщение # 1134
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! выигрыш квартиры в Москве! чудесной поездки в Германию в сентябре 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 31.08.2014, 18:08 | Сообщение # 1135
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Хочу, чтобы все, что запланировано исполнилось! Хочу, чтобы дождь не помешал нам провести праздник! Хочу, чтобы урок прошел замечательно!
И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Да будет так и не иначе!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
КаТюШа-КаТериНкаДата: Неділя, 31.08.2014, 20:18 | Сообщение # 1136
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Заказываю тебе НБР мего счастливого выздоровления! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
peppyДата: Неділя, 31.08.2014, 22:21 | Сообщение # 1137
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой! Благодарю тебя за то, что ты уже сделал для меня,помогаешь мне и всегда со мной! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сентябрь, а особенно на 1 сентября 2014 года ! И пусть результат превзойдет все мои ожидания в 10000000000 раз и окажется лучше, чем я могу себе представить в самых моих радужных мечтах ! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благо Дарю!!!






Сообщение отредактировал peppy - Неділя, 31.08.2014, 22:22
нет доступа
peppyДата: Неділя, 31.08.2014, 22:22 | Сообщение # 1138
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой! Благодарю тебя за то, что ты уже сделал для меня,помогаешь мне и всегда со мной! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сентябрь, а особенно на 1 сентября 2014 года ! И пусть результат превзойдет все мои ожидания в 10000000000 раз и окажется лучше, чем я могу себе представить в самых моих радужных мечтах ! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благо Дарю!!!




нет доступа
peppyДата: Неділя, 31.08.2014, 22:22 | Сообщение # 1139
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой! Благодарю тебя за то, что ты уже сделал для меня,помогаешь мне и всегда со мной! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сентябрь, а особенно на 1 сентября 2014 года ! И пусть результат превзойдет все мои ожидания в 10000000000 раз и окажется лучше, чем я могу себе представить в самых моих радужных мечтах ! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благо Дарю!!!




нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 01.09.2014, 10:27 | Сообщение # 1140
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ СО МНОЙ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЭТУ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СВОЮ РАБОТУ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА КЛИЕНТОВ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МОИ СДЕЛКИ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ! ВО БЛАГО ВСЕМ! ВО БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ! ВО БЛАГО МОИМ КЛИЕНТАМ! ДА БУДЕТ ТАК!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація