Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 24.10.2014, 13:27 | Сообщение # 1216
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 24 октября 2014г. Пусть сегодня 24 октября 2014 года денежный перевод предназначенный мне будет получен благополучно Сергеем. И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 24.10.2014, 22:00 | Сообщение # 1217
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра 25 октября 2014 года. Пусть завтра 25 октября 2014 года все благоволит мне, погода, удача, положительные эмоции! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 24.10.2014, 22:55 | Сообщение # 1218
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель!
С благодарностью принимаю Твою любовь!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат
на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые наилучшие ожидания!
Пусть все дела, намеченные на завтра, будут выполнены!
На благо меня и на благо всех!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
NGДата: Субота, 25.10.2014, 11:42 | Сообщение # 1219
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моим любимым мужчиной ЙФ ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
NGДата: Неділя, 26.10.2014, 12:22 | Сообщение # 1220
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моим любимым мужчиной ЙФ ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 26.10.2014, 20:53 | Сообщение # 1221
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель!
С благодарностью принимаю Твою любовь!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат
на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые наилучшие ожидания!
Пусть все дела, намеченные на завтра, будут выполнены!
На благо меня и на благо всех!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
peppyДата: Понеділок, 27.10.2014, 22:13 | Сообщение # 1222
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милый мой Ангел-Хранитель, благодарю тебя за великолепный конец октября! Спасибо за то, что оберегаешь меня, даришь любовь и заботу, исполняешь все мои желания! Благодарю!!!!!!!!!!!!Заказываю наиболее благоприятный результат во всех сферах жизни моей и моей семьи на первую половину ноября,а особенно в здоровье моем и всех членов моей семьи, моей работе и дополнительном зароботке, в увеличении зарплаты, проведении отпуска с 1 по 11 ноября. И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания на благо мне, моей семье и всем-всем-всем !!!! ТАК!ТАК!ТАК!



нет доступа
peppyДата: Понеділок, 27.10.2014, 22:14 | Сообщение # 1223
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милый мой Ангел-Хранитель, благодарю тебя за великолепный конец октября! Спасибо за то, что оберегаешь меня, даришь любовь и заботу, исполняешь все мои желания! Благодарю!!!!!!!!!!!!Заказываю наиболее благоприятный результат во всех сферах жизни моей и моей семьи на первую половину ноября,а особенно в здоровье моем и всех членов моей семьи, моей работе и дополнительном зароботке, в увеличении зарплаты, проведении отпуска с 1 по 11 ноября. И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания на благо мне, моей семье и всем-всем-всем !!!! ТАК!ТАК!ТАК!



нет доступа
peppyДата: Понеділок, 27.10.2014, 22:14 | Сообщение # 1224
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милый мой Ангел-Хранитель, благодарю тебя за великолепный конец октября! Спасибо за то, что оберегаешь меня, даришь любовь и заботу, исполняешь все мои желания! Благодарю!!!!!!!!!!!!Заказываю наиболее благоприятный результат во всех сферах жизни моей и моей семьи на первую половину ноября,а особенно в здоровье моем и всех членов моей семьи, моей работе и дополнительном зароботке, в увеличении зарплаты, проведении отпуска с 1 по 11 ноября. И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания на благо мне, моей семье и всем-всем-всем !!!! ТАК!ТАК!ТАК!



нет доступа
peppyДата: Понеділок, 27.10.2014, 22:14 | Сообщение # 1225
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милый мой Ангел-Хранитель, благодарю тебя за великолепный конец октября! Спасибо за то, что оберегаешь меня, даришь любовь и заботу, исполняешь все мои желания! Благодарю!!!!!!!!!!!!Заказываю наиболее благоприятный результат во всех сферах жизни моей и моей семьи на первую половину ноября,а особенно в здоровье моем и всех членов моей семьи, моей работе и дополнительном зароботке, в увеличении зарплаты, проведении отпуска с 1 по 11 ноября. И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания на благо мне, моей семье и всем-всем-всем !!!! ТАК!ТАК!ТАК!



нет доступа
La_NoviaДата: Вівторок, 28.10.2014, 12:09 | Сообщение # 1226
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел-хранитель!Благодарю тебя за прекрасные открытия,понимание многих вещей,за людей которые щедро одаривают меня!С благодарностью принимаю любовь,прекрасные отношения со своим мужчиной,радость и изобилие!Благодарю на благо мне и всей Вселенной!Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания
нет доступа
rimaДата: Вівторок, 28.10.2014, 21:41 | Сообщение # 1227
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю удачи и сил моей матери в связи с вступлением ее в новую должность! И уверенности и храбрости моему младшему братику! А еще прошу тебя ускорить мое похудение и помочь дохудеть до 56 кг! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 РАЗ! ВО БЛАГО ВСЕМ!бЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 31.10.2014, 11:19 | Сообщение # 1228
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 31.10.2014год. Пусть сегодня 31.10.2014 года денежный перевод предназначенный мне благополучно получит Сергей! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Благодарю! Благодарю! Благодарю! ТАК!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Марина5Дата: П`ятниця, 31.10.2014, 16:29 | Сообщение # 1229
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-Хранитель!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат для покупки квартиры!!! ПУСТЬ результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так!27*108 раз! ВО БЛАГО ВСЕМ! БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
NGДата: П`ятниця, 31.10.2014, 22:24 | Сообщение # 1230
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моим любимым мужчиной ЙФ ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація