Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наполнение.
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


Из тренингов Л. Ренар
Наполненность ЭНЕРГИЕЙ женщины - это :
-уверенность в себе
-открытость
-наслаждение-НАСЛАЖДАЮСЬ ВСЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ!
-доверие
-легкость, парение
-"сбыча мечт", состояние "я могу еще больше"!
-внимание со стороны мужчин
-огонь в глазах
-СОСТОЯНИЕ "ВСЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ!"
Вот эту самую наполненность мужчины чувствуют в женщине сразу!
Прикрепления: 6314955.jpg (52.5 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 16:46 | Сообщение # 31
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Хрупкость женского состояния и реалии жизни


Здравствуйте Татьяна!

Благодарю Вас за замечательную книгу о женских качествах! То ощущение себя, которое во мне проснулось- это даже невозможно описать словами! Мне кажется, что до этого «Женского состояния» я и не жила вовсе!

У меня возникло несколько вопросов?

Это «Женское состояние«, оно такое хрупкое, такое ранимое. Оно чем то схоже с «Предоргазменным» состоянием. стоит только мыслям или действиям чуток отклониться и все… снова пустота….И чтобы снова его испытывать нужно «лечь на диванчике» расслабится и думать о приятном восхваляя мужчин и мужа. Так и должно быть? Создалось впечатление, что это как «Мускулатуру накачать». пока не поменяются все закоренелые привычки жизни «торопиться», «ругаться и перебивать мужчин» и т.д…. «Женское состояние» так и придется ловить сачком как бабочку? Так у всех происходит?
Отношение с мужем. Раньше они как и у всех были… полоса белая полоса черная. Сейчас происходит так: если я в течении дня тружусь над исписыванием «Женского состояния» ( стараюсь вовремя остановиться в работе, балую себя, задумываюсь и реализовываю подарки для души), то муж приходит с работы счастливый и довольный. Если же не получается испытывать это состояние (я вынуждена работать, а на работе это не так легко получается), то он приходит бука букой. Он что, подсел на мое состояние как на наркотик? или это и раньше было в прямой взаимосвязи, просто я не замечала этого? Или же оно все же не связано между собой?

Обнимая всем сердцем, еще раз Благодарю!

Наталья.


Наталья, здравствуйте!

Благодарю за ваши теплые слова и искреннее желание раскрывать в себе женские энергии и таланты! Попробую дать ответ на ваши вопросы.

Женское состояние – это не есть неизменная данность. Ведь мы меняемся, испытываем разные эмоции. Возможно здесь вкрадывается ложная установка «идеального женского состояния» – какой я должна быть. На самом деле – все, что вас радует как раз и способствует раскрытию женского состояния. Согласитесь, трудно быть счастливой, ругая мужчин, обижаясь на окружающих и т.д.

Женское состояние может казаться хрупким и по той причине,
что прошло слишком мало времени, когда вы осознанно начали раскрывать в себе Женщину. Вторая причина – это ослабление связи с внешним миром. Когда я наедине с собой, то я женщина, а когда я выхожу в социум, то вдруг состояние исчезает. Суть изменений – это раскрытие себя в контакте с другими людьми. Третья причина – это спешка. Для формирования новой привычки нужно не менее трех недель. Недель практики. Четвертая – излишнее старание. Я так хочу стать женственной и мягкой, что огорчаюсь от любой ошибки. Пятая – это желание изменений не для собственной радости, а для того чтобы кого-то привлечь, удержать, что-то получить и т.д.

Как видите, причин может быть много, но даже если состояние женское удается сохранять не долго – это уже плюс. За это можно себя похвалить. А перемены в настроении – это свойство женской природы. От этого не уйти. Как я вижу – задача женщины сформировать свой набор практик, которые будут помогать ей создавать и поддерживать свое состояние. А через состояние проявлять себя такой, какая она есть!

От настроения женщины атмосфера в семье зависит. Безусловно, ваш муж чувствует ваше состояние. И реагирует соответствующее:) Это же прекрасно, когда твоя любимая счастлива. Вообще, одной из причин расставаний является внутреннее ощущение мужчины, что он не может сделать женщину счастливой.

Вернусь к вашему вопросу. Если муж «подсел» на ваше состояние, то как вы к этому относитесь? Вам от этого дискомфортно? Нет ли у вас скрытого чувства вины, что не получается всегда «держать марку» и такого же скрытого обвинения мужа – он хочет чтобы я всегда была довольной.

Секрет довольства женщины – это ее наполненные отношения со всем миром. Как сказала недавно моя подруга – когда получаешь оргазм от всего – сегодня от любви, завтра от заката, послезавтра от блинчиков с вареньем. Тогда это довольство жизнью женщина привносит в отношения. И мужчина рад. Недовольство женщины мужчина почти всегда приписывает тому, что он не достаточно хорош (даже если он будет подобное отрицать). Вот и получается, что женщина создает очаг, наполняет пространство, которое мужчина ей дарит и которое он охраняет.

Состояние женское – это наш с вами внутренний дар. Да, его нужно ценить, оберегать, но не бояться (и не забывать) при этом жить! Иначе очень легко прийти к тому, что «я вся женственная», а вокруг одна разруха. Многие женщины после знакомства с темой женственностью стали бояться деятельности. Это тоже ошибка. Женская деятельность – это и есть ее состояние! И это далеко не лежание на диване:) Как можно быть доброй и нежной, если не проявлять все это вовне? Как можно дарить красоту, если не стремиться сделать мир уютнее и ярче?

Поэтому, не нужно женское состояние «ловить сачком» как бабочку. Важнее стать благоухающим цветком, на который бабочка прилетит сама.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 16:52 | Сообщение # 32
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Ошибки современной женщины.

У женщины есть прямой канал связи с Божественным.
В реальности, в основном этот канал загрязнен эмоциональными и ментальными наработками. У редкой женщины этот канал открыт.

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 16:58 | Сообщение # 33
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Женская медитация «Пробуждение источника»


«Пробуждение источника» – женская 21-дневная медитация, способствующая открытию и балансировке энергии 1-2 чакр. В этой медитации мы разжигаем «огонь» матки, накапливая энергию в ней. И направляем поток энергии вверх, активизируя каждую чакру. Медитация состоит из 5ти стадий, выполняется лежа на спине.

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:05 | Сообщение # 34
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

О пользе лежания для женщин))
Согласно даосской традиции иньская (женская) энергия имеет горизонтальную структуру. И если женщина утрачивает связь со своей горизонталью, то она начинает терять покой и, соответственно, ей всё тяжелее контролировать эмоции. А оттуда и ссоры с мужем, и на детей прикрикнуть себе позволяем, т.к. баланс нарушается. Потому, лежание на диване – это ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА! Если муж лежит на диване и спокойно смотрит телевизор, а вы как белка в колесе везёте на себе весь быт, то лягте рядом. Да, даже в ущерб делам! Как часто я слышала от своей мамы и её подруг, да и вообще от многих женщин, что они мечтают прилечь, а внутренний заведенный механизм заставляет делать дела! Своей активной позицией женщина наращивает в себе янскую (мужскую) энергию. А по законам баланса (всё должно быть уравновешено), в мужчине усиливается иньская энергия, и он идёт на диван. Так вот, для того, чтобы взрастить в своём муже ян (мужскую энергию) – лежите чаще. И когда баланс энергий начнёт восстанавливаться, то мужчина перейдёт свою активную вертикаль. Вот такая простая и доступная практика по возвращению себе женской энергии, не требующая специальных знаний и подготовок.

© Юлия Боженова
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:11 | Сообщение # 35
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Удивительная медитация для развития женственности
Поставьте спокойную приятную музыку.
Медитация проводится в положении лежа на спине. Ноги согните в коленях. Руки положите на низ живота, ладонями вниз. Левая рука сверху. Закройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте тепло исходящее от ваших ладоней и наполняющее вашу матку. Представьте, что вся комната наполнена розовым цветом. Вдохните и почувствуйте, как с вдохом розовый цвет наполняет вашу матку. И выдохом выходят все ваши зажимы, обиды и раздражения. И с каждым вдохом, вы наполняетесь чистой розовой энергией и растворяете ей все невзгоды. И выдыхаете их. Теперь, представьте, что вы лежите в дивном саду. Вокруг поют райские птицы и множество цветов. Теплый ветерок окутывает ваше тело и до вас доносятся легкие цветочные ароматы. Почувствуйте, что это за запахи, это может быть нежный наивный аромат чайной розы, или загадочный аромат жасмина, или любой другой, доносящийся из вашего дивного сада… Вдохните этот аромат через матку и наполнитесь им. С каждым вдохом он наполняет вашу матку, постепенно наполняя все тело. Так наполняли себя древние жрицы. Теперь и вы одна из них – богиня любви, которой доступны незримые законы этого мира. Наполнитесь этим ароматом. Почувствуйте, как все ваше тело излучает теперь этот аромат. Побудьте в этом состояние еще какое-то время и постепенно открывайте глаза. Перевернитесь на живот и по-кошачьи поднимитесь. Все делайте плавно и спокойно. Ни в коем случае не подскакивайте. Проделывайте эту ежедневно, хотя бы в течение 28 дней ( а лучше конечно использовать ее как ежедневную медитацию, можно проделывать ее перед сном). И вы будете очень удивлены чудесам, который начнут происходить в вашей жизни, а так же особому вниманию со стороны мужчин. .
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:14 | Сообщение # 36
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Быть женщиной: как раскрыть в себе женскую природу

Олег Торсунов

Специалист по Ведам, врач и психолог, окончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности «дермато-венерология», а также Московский Университет им. Дружбы народов по специальности «корпоральная иглорефлексотерапия». Прожил несколько лет в Индии, где самостоятельно изучал принципы аюрведы. Преподаватель Бомбейского института аюрведы «Ведическое здоровье», возглавляет обучение русскоязычных студентов.

Основная причина женских проблем со здоровьем кроется сегодня, как бы странно это ни прозвучало, в современном образовании женщин. Если выражаться образно, женская психика соткана из любви: женщина рождается, чтобы любить, заботиться, ухаживать, общаться с людьми, создавать вокруг себя среду теплоты и счастья, – одним словом, для семейной жизни. Но, к сожалению, образование, которое женщины получают в наше время, не имеет ничего общего с семьей. Оно дает возможность быть сильной и активной в социальной среде и направлено на работу, продвижение в социуме, административное положение или просто возможность получить какую-то специальность. Но это образование «по мужскому типу», оно никак не связано с развитием женской психической природы. В результате психика женщины становится сухой и напряженной, а гормональные функции расстраиваются из-за того, что она просто неправильно прилагает усилия в жизни. По той же причине оказывается сниженной и ее способность испытывать счастье, ведь счастье женщины – в основном в сфере семейной жизни. Не чувствуя удовлетворения от жизни в целом, женщины зачастую страдают от хронических депрессий.

И еще один важный момент
: для сохранения семьи необходимо 70% женской энергии. Именно женщина должна уметь выстраивать отношения с мужем и детьми. И если она не прилагает должных усилий, семья разваливается, потому что мужчина по своей природе не может регулировать семейные отношения. Он лишь следует тем установкам, которые задает жена.

Разумеется, есть женщины, увлеченно строящие карьеру и считающие, что семейная жизнь не должна быть помехой профессиональному развитию. Но эта жизнь устраивает их по одной причине: они так привыкли. Дело в том, что женская природа очень стабильна. Женщине трудно меняться, и она живет так, как ее учили. Именно поэтому, кстати, жизнь и счастье женщины зависят в первую очередь от воспитания. Она склонна слушаться, любит получать образование и потом четко ему следовать. Так вот, женщина может сколько угодно говорить о том, что жизнь, сконцентрированная на карьере, то, что ей нужно, но мой опыт показывает: слова в этом случае всегда расходятся с действительным положением вещей. Если большую часть времени женщина проводит на работе, ее жизнь как пустая конфета – снаружи сладко, но внутри нет никакой начинки. И глубокого счастья от такой жизни нет.
Сладкая жизнь

По одежке

В естественной среде
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:16 | Сообщение # 37
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Медитация "Раскрытие женственности"

Вам никогда не приходилось наблюдать картину, когда вроде бы красивая и ухоженная девушка в плане внимания со стороны противоположного пола (а то и личной жизни в целом), явно проигрывает, а девушка, не обладающая яркими внешними данными - пользуется огромным успехом? Разумеется, причин этому может быть несколько, но одной из них является незнание самой себя и неумение управлять собственными женскими энергиями.

Данная медитация предназначена для развития этих навыков, а также для работы с блоками на Свадхистане (второй чакре, которая, в том числе, отвечает и за сексуальные энергии).

Итак, для медитации вам понадобится запись спокойной музыки (желательно звуки моря), спокойная обстановка, теплый пол под ногами. Можно зажечь благовония или составить смесь масел для аромалампы, делая упор на сладкие, чарующие ароматы (например, роза, иланг-иланг, корица).

Важно: во время медитации вы должны стоять босиком, поэтому позаботьтесь о собственном комфорте. Необходимо, чтобы вы чувствовали себя легко: ничто не должно пережимать ваше тело, сковывать движения. Ток крови под кожей должен быть максимально свободным. Кольца, браслеты нужно обязательно снять.

Итак, включаем музыку, стоим, слушаем и постепенно расслабляемся. Ноги чуть-чуть сгибаем в коленях, плечи расслабляем, руки опущены, голову тоже можно опустить, глаза закрыты. Слушаем собственное тело, начиная с ног и заканчивая макушкой. Потихоньку перемещая собственное внимание вверх по телу, стараемся расслабить те мышцы, которые у вас зажаты или напряжены. При медитациях работа с собственным телом не менее важна, чем работа с собственным сознанием, т.к. они связаны между собой. Первые минуты - внимание на собственное тело.

Постепенно начинаем двигаться. Медленно, плавно, без резких или амплитудных движений. Просто слушаем свое тело, следуем за ним. Движения могут быть любыми, самое главное, вы не должны задумываться, стараться сделать "красиво", танцевать. Можно покачиваться, совершать вращения головой, поясницей, бедрами. Ноги при этом должны стоять на месте, колени остаются чуть-чуть подсогнутыми.

Почувствовали, что достаточно, что тело расслабилось - остановились. Руки спокойно опущены вдоль тела, колени подсогнуты, спина прямая, голова поднята, глаза закрыты.

И теперь представьте, что вы стоите на берегу теплого, ласкового моря. Теплый песок, волны по очереди накатывают на берег, нежно лижут вам ноги. Песок греет ноги. Из-за моря встает солнце, начинается рассвет. Солнце огромное, оранжевое и теплое. Оно встает все выше и выше, его свет падает на ваш живот, греет его. Опустите голову вниз, мысленным взором взгляните внутрь собственного организма на свою матку. Что увидели? Какую картинку? Первый взгляд самый правильный. Увидеть можно все, что угодно, любой предмет. Пусть вас не пугает то, что вы увидели, если картинка будет нести в себе негатив.

Спокойно превратите увиденное в прекрасный оранжевый цветок,

который распускает свои лепестки навстречу восходящему солнцу. Медленно и постепенно раскрывается бутон, с каждый мгновением цветок становится все прекраснее. Солнце освещает и согревает его, по вашему животу разливается тепло.

Постойте так какое-то время, любуясь цветком, почувствуйте, как оранжевые лучи солнца ласкают его лепестки, как цветок впитывает этот свет. Смотрите на него столько, сколько сочтете нужным. Самое главное - чувство расслабленности, радости и удовольствия от созерцания такой красоты, любви к этому цветку.

Глубоко вздохните, одновременно поднимая вверх руки и разводя их в стороны, как будто потягиваеетсь после сна. Откройте глаза. Медитация закончена. Сделайте несколько легких разминочных движений, возвращаясь в привычный жизненный ритм, можно чуть-чуть походить.

Запомните это ощущение тепла, радости и любования распускающимся цветком, вызывайте его у себя время от времени. Такую медитацию для начала нужно повторять минимум три раза в неделю, чтобы закрепить нужное ощущение.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:19 | Сообщение # 38
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Если женщина чувствует, что ей нужно усилить свои женские качества:

• Носить на шее белый жемчуг, на левой руке или на 2-х руках перламутр;

• Завести дома красивые нежные цветущие цветы, особенно благоприятны розы;

• Слушать духовную музыку, исполняемую женскими голосами, нежную музыку, арфу, колокольчики, птички, детские голоса;

• Есть молоко, сливки, сметану во 2-й половине дня, в 1-й половине дня есть сладости и пищу со сладким вкусом, острое и солёное исключить;

• Яркие цвета в одежде и интерьере;

• Мазать тело на ночь маслом из виноградных косточек или сливками;

• Подобрать для себя ароматическое масло с нежным свежим цветочным ароматом


О.Г.Торсунов
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:20 | Сообщение # 39
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Упражнение по набору женской энергии

Древняя йогическая техника.

Упражнению меня обучил давным-давно мой первый учитель по йоге.

Хотела найти описание в интернете,но так и не нашла.Буду рассказывать своими словами:)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:22 | Сообщение # 40
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Как открыть в себе женщину? Развитие женственности. Часть 1


Чтобы стать настоящей женщиной, нужно не мало над собой поколдовать. Как открыть в себе женщину? Как стать настоящей женщиной, неотразимой и желанной? Давайте попробуем вместе. Развитие женственности - это не простой путь, но и ничего сложного в нем нет. Лучше посвятить пару месяцев себе, чтобы потом всю оставшуюся жизнь мужчины посвящали вам.

1.Определитесь со своими желаниями. Что вы хотите на самом деле? Может, ваши желания навеяны общественным мнением, родителями или еще чем-то еще. Может, они совсем не ваши?

Например, почти все женщины говорят, что хотят замуж. Только на вопрос - зачем? - многие не могут ответить. Как часто бывает, девушка хочет сделать карьеру, и ей в данный момент совсем не до мужа и детей, а все вокруг спрашивают: «Ну, а у тебя как дела, замуж не вышла?» А ей и так хорошо: есть поклонники и внимание. Но замуж неохота: к чему эти стирки, уборки, готовки, пеленки. Конечно, это хочется, но не сейчас, потом. Определитесь, чего вы хотите сейчас.

Вы можете это сделать. Но слово могу – это приоритет мужчин. В вашем лексиконе должно быть несколько другое слово. Почувствуйте разницу: «я хочу выйти замуж», «я хочу выглядеть на все сто», «я хочу быть успешной и счастливой» и «я могу выйти замуж», «я могу выглядеть на все сто», «я могу быть успешной».

Руководствуйтесь в первую очередь эмоциями, а не разумом.

2. Чистота и порядок в доме и в теле. Почаще выбрасывайте все воспоминания о прошлом, особенно, если оно неприятно. Держите в чистоте свое тело и мысли. Обычно хаос в доме говорит о том, что у вас не все в порядке в жизни: нет определенных целей и желаний. Или их так много, что не знаешь, за что взяться.

Не жалейте старые вещи, ненужные фотографии. Не копите на когда-нибудь. Обычно такие вещи и предметы с целью «когда-нибудь пригодиться», не нужно никогда. Продайте или отдайте кому-нибудь. Дом должен обновляться, как ваши мысли и чувства. Выкинув что-то, вы почувствуете облегчение.

3. Настоящая женщина разговаривает ласково и мягко, без агрессии. Хотя жизнь так устроена, что очень сложно быть ласковой и нежной, настаивая на своем. Хотя при таком стиле общения и настаивать не придется – все получится само собой.

4. Обязательно хвалите себя, других женщин и мужчин. В психологии есть такая практика: люди разбиваются по парам и начинают на время говорить друг другу сначала хорошие слова, потом ругательные и критичные. И самое интересное, что на хвалебные слова у нас всех фантазии хватает раз в пять меньше, чем на ругательные. Учитесь хвалить себя и других. Возможно, это пока действует, поскольку мы не привыкли к такому общению. Если вы не можете похвалить, допустим, свою мать за ее постоянную критику в ваш адрес, то приглядитесь к себе: возможно, у вас проблемы с принятием женщин, своего женского начала, со своим женским здоровьем или детьми.

5. Выражайте любовь.
Это могут быть объятия, поцелуи, радость от каких-то вещей и предметов, от хорошей погоды. Поглаживания и пощупывания чудесным образом влияют на организм. Вы начинаете лучше чувствовать тело, выражать свои эмоции.

6. Избирательность в сексуальных отношениях. Если у женщины много сексуальных партнеров, она истощает себя, теряет свою энергию. Говорят, если у женщины много мужчин, у нее нет никого. Она не взаимодействует со своим партнером полностью. Вступайте в сексуальные отношения только с любимым мужчиной, иначе вы можете потерять себя. Отодвигайте день секса после знакомства. Чтобы заинтересовать мужчину, нужно немало энергии, так не растрачивайте ее раньше времени.

Развитие женственности - путь к счастливой жизни. Немножко преобразуйте себя, и вы будете желанными, счастливыми и успешными.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:23 | Сообщение # 41
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Как открыть в себе женщину? Развитие женственности. Часть 2.



Давайте вспомним, что мы с вами – женщины. Как открыть в себе женщину в наш непростой век? Какой должна быть настоящая женщина? Наверное, женственной и грациозной, загадочной и привлекательной. Продолжаем раскрывать в себе то, о чем мы часто забываем – свою женственность.


7. Ничего так не радует женщину больше, чем свое отражение,
когда оно действительно приятно глазу. Конечно, у всех бывают ситуации, когда проходя мимо зеркала, мы, оценивая себя со стороны, очень нелестно о себе отзываемся типа: «Боже, какой ужас!» или что-то еще в этом роде. Но как бы там ни было, мы должны быть довольны всегда, будем довольны мы – будут довольны и мужчины вокруг нас.

Тогда начнем с внешности. Волосы должны быть всегда в порядке. Говорят, что любого

человека оценивают по его голове и обуви. Не важно, что на вас надето, но эти две детали всегда должны быть в ажуре. Волосы женщины – это отражение ее мыслей. Красивая и ухоженная голова – залог вашего успеха. Если ваши волосы висят паклями – не тешьте себя надеждой, что у вас нет горячей воды вот уже целый месяц, сломался фен и расческа исчезла из поля зрения. Может, голова ваша забита всякой ерундой?

8. Руки. Посмотрите на ваши руки и ногти.
Как они выглядят, нравится ли вам это? Как говорят мужчины, красивые руки хочется целовать! Ухаживайте за ними. Если вам приятно смотреть на них самой, это будет приятно и мужчинам. А мы ведь этого хотим? Сильное внимание мужчин притягивает красный лак.

9. Наше тело жаждет прикосновений. Отличное средство почувствовать свое тело – массаж. Массаж разгоняет все застоявшиеся энергии в организме, чтобы они не давили нас изнутри, вызывая болезни. Чем сильнее мы будем чувствовать свое тело, тем у нас больше шансов быть здоровыми. А кому нужна больная женщина? Лучше позаботиться о себе заранее.

10. Ванна с ароматными маслами, пеной а вдобавок и с лепестками роз действует на организм чарующе. Когда вы лежите в ванной и расслабляетесь, вы наполняетесь спокойствием и умиротворением, вы начинаете сиять не только чистотой тела, но и глазами.

11.Ничто так не радует женщину как шопинг. Если у вас депрессия, выйти из нее – самое лучшее средство. Ходите по магазинам, примеряйте то, что вам нравится. Может, найдете что-то новое для себя, что вам идет. Не обращайте внимание на цену. Если вещь очень нравится, деньги на нее находятся прямо из ниоткуда.

12. Просите помощи у мужчин и не стесняйтесь. Чем больше вы просите, тем вероятнее шанс, что вы ее получите. Позвольте сделать им что-нибудь для вас. Почувствуйте заботу о себе со стороны жизни. Это очень приятно. И забудьте на время, что вы все можете сделать сами. Конечно, можете, только вот надо ли все тянуть на себе, не проще ли сбросить часть проблем на другие плечи?

13. Общение с другими женщинами дает вам силу. Вы можете выложить своим подругам все, попросить совета, услышать что-нибудь вразумительное. Вы же сами чувствуете, если вам плохо – нужно поделиться и вам станет легче. Это замечательный способ для усиления своей энергии.

14. Разговоры по телефону – это выплеск энергии. Общайтесь, сколько вам хочется, не бойтесь висеть на телефоне из-за упреков со стороны близких. Лучше, если вы выложите все подруге, чем вечером на своего любимого.

15. Почаще выходите на улицу, а еще лучше – выезжайте на природу. Общение с природой очень полезно для женщины, особенно для зачатия ребенка.

Это далеко не все советы о развитии женственности. Поговорим о других – в следующих статьях.

Суть всех советов такова:
делайте себе приятное почаще и побольше, тогда поднимается самооценка и все в жизни происходит так, как вы хотите.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:33 | Сообщение # 42
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Как открыть в себе женщину? Развитие женственности. Часть 3.



Как открыть в себе женщину, которая глубоко спряталась, и вытащить ее наружу? Развитие женственности – путь к себе, к своему внутреннему я. Почувствуйте себя, и вы почувствуете в себе женщину. Продолжаем развивать в себе женственность. Начало в предыдущих статьях.

16. Танцы – очень важный элемент для развития женственности
. Во время танца тело расслабляется и энергия восстанавливается. Вспомните себя, когда вы приходите домой с работы, уставшая и измученная. А вас пригласили на день рождения. Вы идете, еле передвигая ноги, и отрываетесь по полной: развлекаетесь, танцуете – и откуда только силы берутся?

17. Почаще слушайте спокойную медитативную или классическую музыку.
Можно это делать перед сном или за чашкой чая.

18. Йога, медитация способствуют
восстановлению жизненно важных сил организма возможно, даже больше, чем все остальные советы. Особенно хороший результат достигается у тех, кто действительно умеет расслабляться. Хорошо, если йогой вы занимаетесь у профессионала. Желательно, чтобы это была женщина. Только женщины могут делиться своей энергией. Мужчина может только насытить тело энергией, научить делиться он не сможет, только из-за того, что он – мужчина.

19. Все свои дела оставляйте на работе, не носите их домой. Оставьте тяжелые размышления там же. Женщине очень полезно побыть девочкой – наивной, искренней, восторженной. Это дарит неповторимую молодость. Несмотря на парадокс, это очень важное качество для бизнес-леди. Они помогает в общении с мужчинами.

20. Пение. Когда человек поет,
у него расслабляется гортань, а ,как известно, все невысказанные эмоции и слова собираются именно в этом месте. Чтобы выплеснуть все ненужное, человеку нужно попеть или покричать. Отличным способом разгрузки является громкий крик. Лучше это делать в лесу – кричите от души, все равно вас никто не услышит (наверное). А если вы находитесь возле железной дороги, то можете своим криком заглушить даже шум поезда (шутка).

21. Если вы хотите замуж, общайтесь с женщинами, особенно замужними. Это настроит вас на нужный лад. Ходите к ним в гости, почувствуйте все прелести домашнего очага, эту эйфорию домашнего уюта. Это скорее притянет к вам мужчину, чем общение в ночных клубах, где много одиноких женщин.

22. Если у вас есть сад,
побудьте немного садоводами, поухаживайте за цветами. Общение и телесный контакт с природой действует на организм умиротворяющее. Конечно, это не значит, что вы должны копаться в огороде с утра до вечера в определенной позе. Наслаждайтесь общением с цветами, потрогайте их, почувствуйте их нежные лепестки.

23. Ваш дом – ваша крепость. Как же нас страшно раздражают разные неполадки! Унитаз течет, дверь скрипит, вода в кране неплотно закрывается или крепления на дверях у шкафа сломались. До всего этого мужчине нет дела. Он это просто не замечает. Если мужчина не хочет помогать вам исправлять все недочеты, не тратьте на него нервы и силы. Проще нанять человека, чтобы все починить, чем терять свою энергию на постоянные уговоры.

24. Вы давно хотели в подарок себе цветы, а
вам никто не дарит? Подарите себе их сами! Цветы снимают негатив. Очень приятно осознавать, что этот букет - для вас. Не плачьте в подушку, лучше купите букет цветов.

25. Носите юбки и платья. Если вы хотите очаровать мужчину, не надевайте брюк на первые 7 свиданий. Хотя все женщины очень любят брюки, не уподобляйтесь мужчинам, отличайтесь от них. На женщину в юбке мужчина обращает внимание намного больше, чем на даму в джинсах.

26. Просмотр романтического фильма или чтение
романтической книги поднимает в душе желание быть такой же как главная героиня: нежной, красивой, женственной и счастливой. А желание – это движущая сила на пути к счастью и успеху.

27. Плавание возрождает женскую сексуальность, действует на организм, как и танцы. При чем здесь действуют все группы мышц, разгоняя энергию по телу и не давая ей застаиваться. Отдыхайте почаще на озерах, морях, реках – у любых источников воды.

28. Если в вашей жизни появилась нерешаемая проблема – разберите какой-нибудь завал в доме. Это высвободит огромную энергию для созидания, и проблема начнет решаться. Кстати, проверенный способ, особенно, если при этом вещи не перекладывать с места на место, а выбрасывать лишние.

Это, конечно, не все способы доставить себе удовольствие. Развитие женственности - путь не короткий, но мы планомерно идем к этому, и поверьте, результат не заставит себя ждать
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:33 | Сообщение # 43
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Пути потери женской энергии.

Женщина – как Солнце, вокруг которого вращаются планеты. ТАК задумано Природой, что именно Солнце дарит всем свет, энергию, жизнь.

Точно так же задумано, что именно Женщина дарит Мужчине энергию. Мужчина получает энергию только от Женщины (если он не занимается какими-то специальными практиками духовными). Именно Женщина создает пространство Любви, в котором либо всем хорошо и уютно, радостно, либо … как на сковородке.

Но наполнять всех Любовью Женщина может лишь тогда, когда сама наполнена Любовью, когда её энергетический сосуд – полон.

Но так бывает далеко не всегда. Очень часто мы испытываем чувство опустошения, разочарования, усталости, хотя, казалось бы, только что встали, отдохнули.

Куда же уходит женская энергия? Как растрачивает Женщина свою энергию?

Беспорядочные связи с многочисленными Мужчинами.


Эмоциональная зависимость от Мужчин.


Негативные эмоции, негативные убеждения, мысли.


Большая ответственность.


Анекдот:

Девушка: Дорогой, мне так тяжело идти, давай отдохнем. И рюкзак… ну очень тяжелый.

Юноша: Потерпи, дорогая. Ну, еще несколько километров и будет привал….


…….

Девушка: Дорогой, ну у меня совсем не осталось сил. Давай хоть немного отдохнем .

Юноша: Ты у меня сильная, со всем справишься….. Потерпи, дорогая, запланированное место привала – уже совсем-совсем близко…. Я его уже прямо вижу!

……….

Девушка: Дорогой, ну так тяжело… Где твой привал?

Давай ты хоть вылези из рюкзака.

Мы сами их туда посадили и тащим.

Обеспечивать, защищать и принимать решение – мужские функции. Он начинает чувствовать себя МУЖЧИНОЙ.


На работе – да, Женщина может принимать какие-то решения, брать ответственность на себя. Но опять – таки – только в рамках своих должностных обязанностей, по-женски и через Любовь! А вот в отношениях – давайте отдадим это право - Мужчинам. Как только Женщина отдает ответственность Мужчине, она становится мягче, нежнее, плавне. А Мужчина, наоборот – больше, сильнее , мужественнее. Когда мы готовы отдать ответственность, тогда появится тот, кто её готов взять.

Если вы передадите ответственность Мужчине хотя бы на энергетическом уровне - он начнет меняться.

Роды.


Перечисленные пункты – очень сильные «вампиры» женской энергии.

На что еще расходуется энергия:


*На обдумывание. Думы думаем… детали, анализ, как это будет, что скажут…. К чему это приведет… Пришла мысль - берешь и делаешь. Если нет такой возможности сейчас – записала, отпустила и ждешь момента, когда можно будет сделать.
*Наши запертые эмоции. Не позволяешь себе выражать «нравится - не нравится», «что хочу» – эмоции как бы запираются в клетках нашего теле. И на это, на удержание этих эмоций там, расходуется очень много энергии. Не запирай эмоции в теле, позволяй им выйти. Тарелка, подушка,… гнев не должен оставаться внутри, чтобы не поедать нашу энергию. Но не забывай про «экологичность»: наш выход гнева не должен кому-то навредить. Пар из чайника должен выходить в безопасное пространство
*Вовлечение в жизнь других людей (мужа, детей, родственников, подруг и пр.). Если живешь не своей жизнь, а жизнью другого человека. Забота, решение их проблем, принятие решений за них, желание подстелить соломки, раздача направо и налево советов (даже когда совсем не просят). Уважай свою жизнь и жизнь другого человека. Дай ему прожить СВОЙ ценный опыт
*На борьбу. Доказываем кому-то что-то. Точка зрения, противоположная твоей – всегда неверная точка зрения. Знакомо? Просвещаем, убеждаем. Наша идея – самая правильная. Помним: Истина другого- тоже верна. Не существует истины единой для всех. С уважением относимся к мнению и пути других. Но и со своего пути - не сворачиваем. Он важен ДЛЯ ТЕБЯ! ТВОЯ истина настолько же сакральна, как и истина других людей.
*Бразды контроля. Контроль мнения, поведения других людей.
*Страх.

Когда перестаем всё это делать, высвобождается огромный поток энергии, который можно направить на осуществление каких-то творческих планов, приносящих удовольствие, на финансовое изобилие.

Все эти пункты потери энергии мы подробно рассматривали на нашем очередном занятии. И не только рассматривали, но еще и делали практические упражнения.

Проделали прекрасную «медитацию на отпускание мужчины», в которой легко и с любовью отпустили прежних Мужчин, освободив тем самым место новой Любви.

Еще научились одной весьма эффективной практике со свечой на очищение от негативных эмоций.

А затем сделали практику на передачу ответственности Мужчине (можно реальному мужчине, можно просто собирательному мужскому образу).

На сегодня это – всё.

С огромной Любовью к ВАМ, Лариса.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:36 | Сообщение # 44
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Женщина, в которой раскрыта и проявлена женственность, настоящий талисман для своего мужчины. Она приносит ему успех, удачу, уважение, изобилие и процветание. Она дарует ему вдохновение в делах, укрепляет его силы своей верой в него. Своими теплыми чувствами она одевает его в защитную броню, ее сильно развитое чувствование, тонкая интуиция помогают ему выбирать только хорошее, успешное, она как кошка, которая обходит стороной плохое, таким образом, она делает неуязвимым, победителем.
В чем же магия?
Женская энергия, которой наделена от рождения каждая девочка – это водопад Благодати. Женщина как Природа, ей не надо ничего делать, она уже сама по себе изобильна и плодородна, если ей не вредить, т.е. не перечить своей женской сути – и эти энергии сами будут течь в ее жизнь, и жизнь ее любимого, наполняя пространство изобилием.[/size][/color]
© Юлия Боженова
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:36 | Сообщение # 45
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Женщина не обладает физической силой, природой она наделена силой психической. Что это за сила? Это способность творить свою реальность силой мысли, а также воздействовать на мужа и влиять на его судьбу.

Почему женатому мужчине не желательно близко общаться с молодыми девушками? Женская психическая сила невероятно магична. Женщина воздействует на мужчину, к которому испытывает чувства, силой своей мысли. Осознанно или бессознательно, но это происходит вне зависимости от того, верим мы в это или нет, знаем об этой женской особенности или нет.

Жена влияет на мужа всегда. Если она чиста в своих мыслях и поступках, если она благожелательна к своему мужу, то она способна сотворять его успешным, богатым, удачливым. Если она им недовольна, не считает его самым лучшим вариантом для себя, то она постепенно лишает его удачи, силы, здоровья и прочего…

Если мужчина, помимо своей женщины, начинает близко общаться с другой женщиной, и она к нему начинает привязываться, то в ней возрастает такая же способность влиять на этого мужчину. Почему так происходит? Если мужчина как-то по-особенному посмотрел на женщину, сделал ей комплимент, и тем более, если у него была близкая связь с женщиной, она начинает часто думать об этом мужчине. Мужчины так часто не думают о женщинах, их мысли обычно заняты внешней деятельностью, он мог сказать комплимент, посмотреть, и тут же забыть. А женщина будет думать, прокручивать в голове этот момент без конца, и чем чаще она думает о конкретном мужчине, тем сильнее привязывается к нему.

На тонком плане женщина окутывает мужчину своей аурой
, энергией, и становится способна влиять на качества его характера, на его эмоциональное состояние, на его дела… Так если мужчина начинает изменять, то первое время у него всё хорошо, другая женщина дает ему много своей любви, она хорошо думает о нем, он полон энергии… Но вдруг она узнает, что есть другая женщина, или ей надоедает роль любовницы, ей начинает хотеться более серьезных отношений, но мужчина не желает бросать жену, тогда эта женщина начинает плохо думать о мужчине. И тут у него начинаются проблемы.

Если еще и жена узнает об этой ситуации, то две женщины, плохо думающие об одном мужчине, способны просто сломать его жизнь, лишить его сил, энергии, успеха, здоровья и так далее…

Если мужчина хочет быть богатым, успешным, здоровым, энергичным, он должен понимать эту магическую женскую особенность. Женщина способна как обогатить мужчину, так и превратить его в бедняка, как сделать его мудрецом, так и обратить в глупца… И он должен понимать, что любая обиженная на него женщина, силой мысли будет лишать его сил и удачливости в жизни…


© Мария Мавэла
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація