Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Женственность и деньги €
LavikaДата: Субота, 20.04.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женственность и деньги

Пробуди в себе БОГатую, роскошную, дорогую Женщину!
Женщина БОГАТА по своей природе.

А деньги – это всего лишь эквивалент Вашего богатства.

Осознаете ли Вы свое Богатство?

Знаете ли Вы - как его можно приумножить по-женски?
Прикрепления: 6041260.jpg (49.5 Kb)
ЧикчанДата: Понеділок, 20.05.2013, 15:20 | Сообщение # 61
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 6
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Начинаю будить в себе БОГатую, роскошную, дорогую Женщину! ( поцелуй принца для начала был бы кстати) biggrin Хотя и король подойдёт... holiday
Всем счастья!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 22.05.2013, 14:16 | Сообщение # 62
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

"Возьмите за правило: сделали любую покупку - умножьте потраченную сумму на 10.
Представьте, как вы протягиваете ладонь, и на неё укладываются купюры: потратили 50 рублей - получите 500. Потратили пять тысяч - получите пятьдесят. Когда вся сумма "ляжет" на ладонь, обязательно озвучьте конечную цифру.
Как просто и приятно! И очень скоро вы увидите, что беспокойство исчезло. Создайте из техники привычку. И вас ждёт ещё один сюрприз - вы приучите подсознание к получению гораздо больших сумм денег.
Как пчела неутомимо превращает нектар в мёд, так и вы можете неустанно превращать маленькие суммы денег в большие! Сначала это происходит в вашей голове, а затем в физической реальности."
Н.Огненко
LavikaДата: П`ятниця, 24.05.2013, 11:13 | Сообщение # 63
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Путь-дорожка к изобилию и процветанию


Достаток в жизни женщины. Каждая из нас задумывалась над этим и не раз. А возможно думает и сейчас:) С чего же наше изобилие начинается? И как научиться его создавать, пребывая в состоянии женственной женщины?

Давайте прикоснемся к вековой мудрости и осознаем, что ключ к богатству кроется в умениях, которые давно известны.

Важно и нужно научиться:

*Отдавать и получать.
*Наполняться и наполнять.
*БлагоДарить.


Начнем с умения отдавать и получать
. Женщина сама по себе – это удивительное создание. Она может отдать много. Поскольку запрограммирована на это природой. Поэтому с открытым сердцем и «свободным животом» нам не страшны ни жадность, ни одиночество, ни бедность, ни болезни. Все что нам нужно – придет свободно и легко.

И наоборот. То, что мешало и завершило свой цикл жизни мы легко отпустим и отдадим дань прошлому с уважением и любовью.

*открытое сердце – это сердце, в котором живет любовь. Большое, любящее. Вибрирующее желанием жить!

*свободный живот – это гармоничные энергетические центры (здоровые органы) в районе солнечного сплетения и «живая матка». То есть наше ощущение защищенности, довольства жизнью и реализованность в телесном аспекте отношений, вынашивание планов и рождение творений, умение принять, вобрать, сохранить и отпустить.

Сердце и матка связаны между собой, между ними поток энергии туда-сюда перемещается. И всем от этого хорошо. Если же какой из центров закрыт, не гармонично функционирует, то идет нарушение состояния изобильности. И мы сталкиваемся с вопросами: мало, где взять, опять проблемы, нечего отдать, негде взять…

И можно заметить, что эти вопросы легко вписываются в любую ситуацию. Например, в отношениях – мало любви, не хочу ему ничего отдавать, не чувствую получения…

И на работе (куда без нее) – где взять дело, чтобы по душе было и с деньгами; не хочу больше вкладываться в это занятие; не чувствую себя защищенной т.п.

Мастера йоги и работы с чакрами советуют женщинам начинать именно с матки. Потому как этот мудрый орган нашего тела несет в себе умение открываться, принимать и также закрываться, если это необходимо.

Сердце же открывается в ходе проживания эмоций. Самых разных: приятных, неприятных, сильных, слабых…

Когда боль прожита, поток любви идет свободно и легко.

Однако я не ставлю сейчас своей задачей углубиться в работу чакр. А говорю скорее о том, что наш прекрасный животик как раз находится между двух берегов. И своим состоянием демонстрирует, как у нас с изобилием дела обстоят.

Не зря говорят, что мужчины наживают язву на работе (основная сфера получения и отдачи для мужчины – Дело), а женщины в постели (секс как наивысшая форма доверия к партнеру. То же самое умение отдавать и получать.)
LavikaДата: П`ятниця, 24.05.2013, 11:13 | Сообщение # 64
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Наполненность, на мой взгляд, это умение в каждом дне свою внутреннюю копилочку наполнять всякими разностями.

Представьте, двух девиц, которые отправились в лес. Одна в кузовок грибов, ягод набрала. Другая ничего не заметила. Сначала грибы мелкими казались, ягоды кислыми, а потом и вовсе на голую поляну набрела, выжженную огнем.

Представим, что первая смекалистая девушка также грибы и ягоды не повстречала. И что же? Наполнила корзинку травами целебными.

Этот маленький пример показывает, что мир всегда нам что-то предлагает. Другой вопрос, что мы чаще всего хотим чего-то определенного.

Или же мы все замечаем, а принять в свое пространство… не знаем как.

Могу предположить, что причина сего – в самоограничении.

Ради эксперимента попробуйте начертить круг решения проблемы=задачи, которая вас сейчас волнует. Внутри круга способы решения знакомые и понятные. За кругом – самые сверхъестественные. И удивляйтесь:)

У меня, например, пример с притоком финансов (речь веду таки про изобилие в жизни женственной женщины) закончился на варианте выигрыша в лотерею и наследством от неведомого родственника;))

Пытаюсь расширить пространство для изобилия, а оно еле поддается, «ткань обивки» трещит по швам;)

Однако и пустоты я при этом тоже не чувствую. Что же с моим кузовком?

Прихожу к выводу, что внутреннее пространство изобилия уже переполнено. Чем? А вот здесь все индивидуально. У каждого свои мысли и образы по поводу денег. Ясно одно, если наш внутренний банк наполнен страхами, сомнениями, ложными убеждениями, то для начала нужно от них избавиться.

Уборку навела, сижу и изумляюсь. Чисто и свободно:)

Итак, желание изобилия у меня присутствует, пространство тоже имеется, накопленный багаж отношений с деньгами еще какой…

Можно попробовать охарактеризовать каждый пункт:

* Желание. Куда без него! Но какое у меня желание? Радостное, теплое, озорное или немного тягостное в стиле «эх..так много хочется..»
* Пространство – судя по тому, что меня окружает – большое или маленькое? Наполненное до краев «негативом» или пустое и потому наполняемое чем получится – свято место пусто не бывает.
* Накопленный опыт. Он, кстати, возвращает к умению отдавать и получать.


Трансформация старых убеждений не всегда происходит на уровне сознания «на раз». Войдите в контакт со своим Высшим Я (с помощью письма, рисования, медитации и т.п.) и попросите вам показать, насколько вы умеете принимать и отдавать.
LavikaДата: П`ятниця, 24.05.2013, 11:13 | Сообщение # 65
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Далее благодарность. Как много в этом волшебном слове заключено!

Благо – дари – то есть непосредственно отдавай благо. Настраивайся на взаимодействие с миром, а не сиди на пеньке в ожидании чуда.

Благо как дар – еще одно осмысление образа.

Например, я хочу что-то приятное любимому человеку подарить. И у меня есть представление, что для него будет благом. Как тут не заплутать в домыслах и лучших побуждениях? Могу сказать на собственном опыте – если я искренне и от души что-то делаю, что мои дары принимаются с радостью. И пожелания сбываются! Уже несколько мужчин и женщин вот так встретили свою половинку. Помню одно – желала я им это очень искренне. От души.

Если во мне чистоты мало (думаешь в ключе надо-не надо или просто переживаешь из-за каких-то вещей, не включаясь в ситуацию. Делаешь не от души…), то и дар так и остается безликим и того блага, которое мог, не приносит.

Вспомнился совет известной Луизы Хей, которая учит благодарить за все! С самого пробуждения: благодарю свою кровать и мягкие постельное белье, благодарю, что есть вода в кранах, чтобы принять душ, благодарю за пищу на завтрак, обед, ужин, благодарю за транспорт…

Поначалу кажется, что благодарность неискренняя, и подзуживает что-то изнутри, что кровать могла бы быть поудобнее, и ремонт в ванной дано пора сделать, а маршрутки те вообще раздражают толпой народа, толкающейся и спешащей добраться до места вложения трудовых сил…

Когда-то у мастера этерлинга я прочитала о такой технике – «все плохо до абсурда». Давайте набросаем картинку: проснулся где-нибудь на лавочке в парке, холодно, поесть и помыться с утра – это вообще нереальная мечта…ужасно?! Как посмотреть. Ведь есть лавочка. И уже за это можно благодарить.

Так что с сегодняшнего дня благодарю с большей осознанностью. И наполняют благом и дарами свое пространство.

Вот он ключ! Что-то восклицает внутри. Выходит, когда мысли мои благо-дарностью наполнены, я верю, что все в моей жизни на благо и начинаю мыслить дарами, а не ограничениями.

Женщина-Изобилие…Тепло и вкусно от произнесения этих слов. Навевает аромат терпкого чая с корицей и едва уловимой ноткой яблок в сахарном сиропе.

Благодарю вас, мои дорогие читательницы и читатели (если последние имеются;)

Изобилия вам!
С любовью,
Татьяна Романова.
ЧикчанДата: П`ятниця, 24.05.2013, 13:56 | Сообщение # 66
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 6
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
материал интересный, есть над чем потрудиться. иногда задумываешься, сколько нужно изучить и "переварить", что бы прикрепить ещё одно звено к той цепи понимания, что имеешь...
Спасибо за информацию!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 29.05.2013, 11:02 | Сообщение # 67
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Исполнение желаний силой мысли


1. Вам нужны деньги?
Представьте себе, что эта сумма уже лежит где-то. Например, вот в сейфе эти деньги лежат и вам нужно некоторое время, чтобы просто зайти и забрать их. Т.е. в данный момент у вас их нет, потому-что вы просто еще не дошли до этого места и не забрали их. Внутри вы спокойны, так как просто идете сейчас за своими деньгами.
Вариантов много, может там выходные сейчас, в том месте где эти деньги и вам надо просто чуточку подождать, но деньги уже там и они ваши, и вы знаете это и просто терпеливо ждете, пока вам принесут ключики от этого сейфа и скажут расписание работы банка...ну, что-то вроде того.

2. Вам нужно стать магнитом для противоположного пола?
Представьте, что в Вас влюблен (а) самое прекрасное создание противоположного пола (на Ваш вкус) и сейчас он или она просто в командировке.. поэтому его или ее рядом нет в данный момент. Но через пару дней она (он) приедет и ... Ну дальше по аналогии с предыдущим вариантом

3. Вам нужно продвижение по карьерной лестнице?
Представьте, что идете по улице и вдруг останавливается правительственный автомобиль рядом с вами. Оттуда выходит ваш друг/знакомый (сами придумайте) и говорит что-то вроде: "Привет! Ну как ты, чем занимаешься..? Да, бросай ты свою работу, иди ко мне.. будешь заместителем! Давай, 3 дня подумай, а документы я скажу подготовить..". И вот у вас есть эти три дня, вы в душе уже решили согласиться, это событие радует вас, но у вас впереди еще есть три дня и вы довольны. вы уверенны в завтрашнем дне...

Т.е. главное - это создать ощущение обладания желаемым и обмануть себя, почему этого нет сейчас рядом ). Помните, вы своими мыслями и создаете реальность


источник
LavikaДата: П`ятниця, 31.05.2013, 10:52 | Сообщение # 68
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Медитация для привлечения денег
«Озолотить дорогу любимому и себе»


Медитация для привлечения денег

Вы хотите, чтобы Ваш любимый мужчина зарабатывал больше денег и чтобы каждый день у него был удачный?

Вот для этого проделывайте каждый день такую практику:

Ваш мужчина утром уходит на работу, а вы на 5 минут прилягте или присядьте, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте глубокий вдох - выдох и представьте вашего мужчину идущим слева направо по тропинке, кругом зеленые деревья, голубое небо, птички поют.

А тропинка не простая - она золотая, и вот он приходит на работу, например, представить офис, кабинет и т.п. И в конечном пункте ваш мужчина весь становится золотым, и все окружение становится тоже золотое (столы, стулья, стены, сотрудники). Все-все золотое, и золотые монеты начинают сыпаться с золотого потолка, а пол начинает покрываться лепестками розовых роз. Побудьте в этом состоянии некоторое время (2-3 минуты), понаблюдайте, как все рады золотым монетам и связывают эту радость с появлением вашего мужчины, т.е. в душе они его благодарят и счастливы, что он пришел и озолотил всех.

Эту медитацию для привлечения денег вы также можете проделывать, представляя СЕБЯ вместо вашего мужчины. Это может пригодиться, если вы идете устраиваться на работу, или вы предполагаете, что будет тяжелый день.
источник
LavikaДата: П`ятниця, 31.05.2013, 11:00 | Сообщение # 69
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женская реализация и изобилие, или
Как делать то, что любишь и получать большие деньги


автор: Елена Шкуд
Из записи вебинара Вы узнаете:

1. С чего начать, чтобы по дороге к деньгам не потерять себя?
2. Три причины, по которым у Вас недостаточно денег.
3. Какие мысли сидят в Вашей голове и не дают Вам получать столько денег, сколько Вы хотите, делая то, что Вы любите? Что с этим делать?
4. Изобилие или Нужда? В какой реальности Вы живете? Практическое упражнение.
5. Как вырваться из острова Нужды и очутиться во Вселенной Изобилия? Практическое упражнение.
6. Ключ, который поможет Вам открыться изобилию.
7. Медитативное путешествие во Вселенную Изобилия.

Продолжительность записи 2 часа 15 минут.

Запись включает 4 медитавных упражнения:

*Соединение со своим телом, душой и духом.
*Преобразование неприятных ощущений относительно больших денег.
*Сжигание старых убеждений и «загрузка» новых.
*Путешествие с острова Нужды во Вселенную Изобилия.


ПРОСЛУШАТЬ
СМОТРЕТЬ ВИДЕО
LavikaДата: П`ятниця, 31.05.2013, 11:20 | Сообщение # 70
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Упражнение «Чемодан денег»


«Для этой техники понадобится реальное воспоминание ,похожее на эталонное. Вы должны находиться у себя дома, в комфортной, спокойной обстановке и в относительном одиночестве (то есть мысли о родных вас не беспокоят).Закройте глаза.Погружаемся в это воспоминание. Вы находитесь там , в своем воспоминании. У вас тоже настроение и те же ощущения. И вот раздается звонок в дверь, и вы идете ее открывать. Вы открываете дверь – на пороге стоит человек, он одет официально, в руках у него чемодан. Он уточняет ваше имя, и вы приглашаете его в свою комнату. Когда вы зашли в комнату, человек вам отдает чемодан и говорит, что у него есть поручение передать вам этот чемодан. Вы его принимаете и вместе открываете. Открыв чемодан, вы видите, что он доверху полон денежными купюрами той валюты, которая вас интересует. Вы испытываете смятение, недоверие и радость, вы не верите в происходящее и говорите что это наверное какая-то ошибка. Но человек вас убеждает, что это не ошибка, что эти деньги всегда были вашими, просто раньше не было возможности их передать. Это вам за весь ваш труд, за все хорошие поступки, за всю вашу жизнь, просто за то, что вы живете на этой Земле. И он откланивается, а вы провожаете его до двери и после этого возвращаетесь в комнату.

Вы подходите к чемодану, смотрите в него и пытаетесь понять, сколько же денег в нем лежит, и несколько пачек берете в руки. Пачка за пачкой – три, четыре ,пять – крупными купюрами. Вы складываете из этих пачек горку рядом с чемоданом: на столе, на диване, на полу - где удобнее. Сев возле этой денежной горки, вы пытаетесь ощутить, сколько в ней денег, их силу, объем, емкость, и размышляете о том, что вы можете теперь позволить себе на эти деньги, как можете улучшить свою жизнь на деньги, которые вы взяли из чемодана.

Вы начинаете мечтать, думая, что вы сразу можете себе купить новую одежду, дом,машину и .т. п. Вы с удовольствием останавливаетесь на каждой возможности, которую дают эти деньги. Вы погружаетесь в каждую возможность и рассматриваете ее изнутри. Подойдите к чемодану, возьмите еще столько денег, сколько вам приятно и хочется, и переложите в свою горку. Как только деньги перекочевали в горку, чемодан опять наполняется доверху денежными купюрами. Возьмите еще несколько пачек, добавьте в горку и зафиксируйте момент: как только деньги пошли на реализацию вашей мечты, чемодан опять доверху заполняется купюрами.


Оцените, сколько теперь денег в вашей горке,
и помечтайте с размахом, что вы можете теперь себе позволить. И поконкретнее. Эти образы словно хороводом вращаются вокруг вашей горки. Вы направляете деньги на реализацию первой, и второй, и третьей и.т.д. цели, мечты, желания. Отвлекитесь, подойдите к чемодану, зафиксируйте, что он опять полон денег, закройте его, ощутите его закрытым, почувствуйте силу,которая от него исходит. И поставьте его в своей квартире туда, откуда вы можете легко его достать.Поставьте его туда с ощущением, что деньги всегда рядом и их всегда больше, чем вы можете потратить, и до них всегда легко добраться. Зафиксируйте это ощущение и откройте глаза.»

Когда вы будете в следующий раз заниматься этой техникой, не обязательно представлять, что вам приносят чемодан с деньгами, -вы просто берете его в том месте, куда поставили в прошлый раз.
Суть этой техники игровая, с ее помощью мы культивируем и закрепляем ощущение, что деньги всегда рядом и до них легко добраться. Второе – приучаем себя мыслить масштабнее, глобальнее. Повторяем это упражнение каждый день в одно и тоже время. Чтобы изменить нашу привычную вибрацию, узкий кругозор и маломасштабные мечты, нужно время, кому понадобится три недели, а кому-то год. На самом деле , как только это состояние станет вашим обычным, ваше материальное положение значительно улучшится.

источник
LavikaДата: П`ятниця, 31.05.2013, 14:41 | Сообщение # 71
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Баланс личного ИЗОБИЛИЯ!

В законах Изобилия есть важная составляющая – баланс принятия и отдачи. Представьте себе, что ваши руки вытянуты в стороны и в левую ладошку вам Вселенная дает свои дары, а правой вы отдаете миру свои дары. И этот поток непрерывный, и чем больше ты отдаешь ,тем больше тебе дают нового. Ведь если левая ладошка закрыта, женщина считает себя недостойной получать просто так или есть другие мотивы не принимать, а отдает она много, то продумайте из каких ресурсов идет эта отдача?
Насколько быстро истощится внутренний источник.

Или если принимает много, а отдает мало то где находятся те склады, где копится все принятое?). Проверьте сами свои ладошки и честно посмотрите свой баланс....


источник
LavikaДата: П`ятниця, 31.05.2013, 14:56 | Сообщение # 72
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


БОГатство - само слово имеет корень "Бог", а значит нам дано от Бога право на жизнь в процветании и достатке.
Где мы теряем эти свойства и как их восполнять - об этом будут материалы в этой теме.

Многие люди живут в недостатке не потому, что они этого недостойны, а просто потому что не осознают одной простой возможности - сказать себе - "Ведь Я этого ДОСТОЙНА!".

Мы выросли в такой стране, когда быть богатым считалось неправильно, "не в деньгах счастье", "мы бедные зато честные" говорили наши дедушки и бабушки, а кому то и родители. И это считалось нормальным. Мы как приличные девочки-мальчики слушали и верили. И несем теперь это в себе не осознаная наших программ.

Но ведь есть и другая сторона жизни - Изобильность Вселенной! На Земле создано достаточно ресурсов для того, чтобы удовлетворить все наши потребности. Наш мир - это мир чудесного Изобилия и мы все рождены для жизни в материальном и духовном достатке, для жизни в равновесии друг с другом и с Землей, которая нас поддерживает и питает.

И если мы считаем, что в нашем мире есть нищета и бедность - то мы отдаем свою энергию на поддержание именно этой формы жизни!

Поймите, именно наши мысли подпитывают ту или иную реальность!
Направьте свои мысли на создание изобильного мира, полного любви, гармонии, и всех материальных благ и тогда это и начнет проявляться в вашей конкретной жизни! Верните себе способность ценить простые радости жизни и наслаждаться ими. Ведь нам не надо много денег, нам нужно столько, чтобы жить в "достатке", когда мы получаем достаточно для того чтобы быть здоровой и счастливой!

Я желаю вам счастья и процветания!
С любовью, Марианна Володина
LavikaДата: П`ятниця, 31.05.2013, 15:02 | Сообщение # 73
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женщина и Деньги


Как и многие женщины сейчас я занимаюсь женственностью, раскрытием женственности, восточными танцами и танцевальной терапией. Все это для чего? Чтобы почувствовать в себе Женщину. Мы все вроде бы женщины, мы это понимаем, головой. Рождаемся девочками, растем, взрослеем, получаем образование, идем работать, выходим замуж (или не выходим), иногда и не один раз, рожаем детей... А Женщину в себе не чувствуем. Как так? Мне тут одна знакомая написала: "Знаешь, Я недавно в себе открыла Женщину) Представляешь, родила и вырастила троих детей (в т.ч. дочь), и, вдруг, только сейчас(!)) почувствовала себя Женщиной с индексом 100!))) Теперь, кайфую от этого осознания".

Так, стоп! А причем тут деньги? Спросите вы! И правильно сделаете. Сейчас как раз в эту сторону мысль моя выруливает. Так вот. Что значит быть Женщиной или чувствовать в себе Женщину? Девушки, читающие статью - ответьте на этот вопрос. Про себя, вслух, на листке бумаги или еще как-то. Я не знаю, что вы ответите. Попытаюсь описать свое ощущение - это тепло внутри, состояние наслаждения. Я = Наслаждение + Покой в этот момент. Это радость, желание отдавать, любить, преображать, создавать новое.

Теперь пропишите все ваши чувства по отношению к понятию ДЕНЬГИ. Тут важно быть честным с самим собой. Описывайте свои чувства и ощущения. Теперь посмотрите - есть ли там тревога или какой-либо негатив. В 90% он есть, хотя бы небольшой. Но ложка дёгтя, как вы знаете...

Итак Женщина и Деньги, деньги и женственность... У меня появилось уверенное чувство где-то очень глубоко в теле, что Женщина, чтобы оставаться таковой и раскрывать себя, должна зарабатывать или привлекать деньги ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Если то, чем вы заняты сейчас - вам скучно, в тягость, не интересно - то вы и денег больших не заработаете, а если и заработаете, то Женщину в себе убьете. Когда вы БЕСПОКОИТЕСЬ о деньгах - вы уже немного в себе ее убиваете. Что же делать? Для начала, выходить на второй уровень владения деньгами....кто знает - тот поймет, кто не знает, вкратце поведаю.

Второй уровень владения деньгами это такое мировоззрение, когда деньги перестают быть эквивалентом чего-то: работы, времени, усилий, способностей. Деньги - это средство оборота. ВСЕ. Я делаю работу не за деньги - а потому что мне это нравится, деньги мне конечно за это платят, но я бы мог ее делать и бесплатно, а иногда и сам бы приплатил, лишь бы дали делать. На втором уровне - деньги приходят на все что вам нужно, причем из разных источников - это необязательно работа. Второй уровень - это уровень комфортных денег, когда жизнь не делиться на работу и Жизнь. Вы просто живете и развиваетесь, растете над собой, не паритесь на предмет денег, но при этом можете сидеть на каше с водой, когда их нет. И уровень внутреннего счастья от этого не падает. У вас есть свои ценности и цели, к которым вы стремитесь и достигаете их - с деньгами или без.

Резюмирую сказанное, делаю вывод. Чтобы ощутить в себе Женщину, необходим ряд условий:


1. Находится на втором уровне владения деньгами
2. Нужно заниматься любимым делом, чем-то для души или каким-то творчеством.
3. Надо делать что-то для других, результат твоей работы должен как-то улучшать жизнь других людей. Не важно, кем ты работаешь - продавцом, парикмахером, преподавателем...Тебе надо об этом начать как минимум, задумываться. И изменить либо свое отношение к работе либо саму работу. Фоном мысль: "Мои действия преображают мир и улучшают жизнь людей" и, соответственно, сами действия.
4. Необходимо сохранять состояние внутреннего покоя и счастья.
5. Твоя деятельность приносит тебе деньги, и ты их получаешь легко и с удовольствием!

Как-то вроде все легко и красиво получается. Но на самом деле, чтобы к этому прийти надо немало над собой трудиться.

статья из просторов интернета, автора выясняем:)
ЧикчанДата: Понеділок, 03.06.2013, 16:47 | Сообщение # 74
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 6
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень понравилось упражнение "Чемодан с деньгами"! Фантазия разыгралась бурная к обеду ели переключилась. Вечерком продолжу " тратить" деньги с чемодана. Большое спасибо за очередную статью. Опять нашла для себя недостающее. Иду дальше... biggrin Жду новой информации... Кстати, поглощаю её (информацию ) с аппетитом. biggrin
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 03.06.2013, 17:15 | Сообщение # 75
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Способы привлечения женской энергии процветания

Богиня процветания Лакшми ( Шри) – известна в индийскойженская энергия процветания мифологии, как прекрасная супруга великого бога Вишну, она воплощение его творческой энергии. Богиню богатства, красоты, изобилия и чистоты изображали, как красавицу, сидящую в цветке лотоса, который собой символизирует бессмертие, духовную красоту и материнство.

Именно эта богиня процветания Лакшми может в ваш дом принести богатство и изобилие. Эта богиня присутствует в каждой женщине и именно от нашего внутреннего состояния зависит достаток в доме.

Лакшми очень любит красиво выглядеть, наряжаться окружать себя красивыми вещами и живыми цветами, тем самым она создаёт пространство изобилия в своём доме. Мужчина, который находиться рядом с такой женщиной, начинает больше зарабатывать и становиться успешней, тем самым обеспечивая изобилия своего дома, жены и детей.

Также Лакшми очень любит порядок и чистоту, поэтому очень важно следить за этим в вашем доме.

Нужно разобрать все завалы и почаще делать легкую уборку, создавать уют в доме с помощью красивых вещей и цветов. Главное, чтобы везде было чисто, красиво и уютно.

А делать желательно уборку не в плохом настроении, а в настроении любви и того, что вы своими действиями не просто убираетесь, а привносите в свой дом изобилие и процветание.

Итак, делаем выводы из всего выше сказанного, чтобы Вы смогли прикоснуться к энергии богини процветания Лакшми, вам нужно почаще:

1) Следить за вашей красотой. Купить себе красивый наряд и носить его дома.

2) Приобрести себе красивые украшения и почаще их надевать.

3) Сделать так, чтобы в вашем доме было побольше живых цветов (комнатные или букеты).

4) Следить за чистотой и порядком в доме.

Вот такие простые способы привлечения женской энергии процветания в вашу жизнь.

И тогда вы сможете в вашей жизни делать всё, что может себе позволить каждая процветающая женщина:

*Возможность делать покупки
*Не экономить на себе
*Полноценно отдыхать
*Заниматься творчеством
*Делать подарки

источник
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація