Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Женственность и деньги €
LavikaДата: Субота, 20.04.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женственность и деньги

Пробуди в себе БОГатую, роскошную, дорогую Женщину!
Женщина БОГАТА по своей природе.

А деньги – это всего лишь эквивалент Вашего богатства.

Осознаете ли Вы свое Богатство?

Знаете ли Вы - как его можно приумножить по-женски?
Прикрепления: 6041260.jpg (49.5 Kb)
LavikaДата: Понеділок, 03.06.2013, 17:23 | Сообщение # 76
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женские способы привлечения богатства.

Играли недавно с друзьями в настольную игру "Миллионер". Игра закончилась тем, что все деньги банка случайным образом перешли ко мне. Впервые в жизни! Раньше всегда в подобных играх я вылетала первая, а сейчас... В общем, многое по ходу игры я прочувствовала из психологии миллионеров и задумала написать этот пост.

Так уж сложилось, что благодаря мужу, я вошла в мир состоятельных и развивающихся людей. По крайней мере, раньше меня окружали знакомые, для которых вопрос денег связан был с напряжением. Для меня тоже так было. И я готовилась мысленно выйти замуж за студента, много работать вместе с ним, постепенно накопить на машину/ квартиру/холодильник, раз в год путешествовать, одеваться в секендах, вкладываться в тренинги. А получилось, что случайным образом, я вышла замуж за состоявшегося человека. И мне пришлось перестраивать собственное отношение к деньгам. Что-то получается, что-то нет.

Кроме того, сейчас у нашей семьи образовалось много друзей/соседей/приятелей, напряжений по отношений к деньгам не испытывающих.

Я за ними наблюдаю, учусь, задаю вопросы, смотрю, что и как они приобретают, делаю выводы для себя и делюсь с вами.


1. Как вы трогаете деньги?

Я заметила, что обычно не трогаю. Быстро достаю, быстро отдаю, быстро получаю сдачу и избавляюсь от неё.

Когда деньги держу в руках долго, они вызывают беспокойство. Раньше больше)))

Заметила, что муж (и другие люди, у которых с деньгами хорошо) никаких отрицательных эмоций от трогания денег не испытывают. Особой радости и восторг тоже. Просто ощущают.

*упр.* Возьмите купюры разного достоинства. Рассмотрите внимательно, пощупайте, понюхайте. Проживите чувства, которые будут возникать. Привыкните к спокойному нахождению в ваших руках купюр разного достоинства.


2. Как они у вас хранятся?

У меня где только не лежат и в одежде и без кошелька. При необходимости, долго ищу в сумке и по карманам, а при получении сдачи быстро сую деньги куда попало (связано с первым пунктом, конечно).

У мужа деньги не только в порядке, но разложены по достоинству от большего к меньшему и даже, развернуты все в одну сторону, поставлены на ноги. Это меня поражает каждый раз. Но после получения каждой сдачи он не только их аккуратно складывает в кошелек, расправляя, но и разворачивает в "правильную" сторону и раскладывает по достоинству.

*упр.* Если у вас это не так, разложите, разверните, разгладьте. Выложите, перемешайте и разложите снова, чтобы привыкнуть к укладыванию денег по-порядку.

3. Какие эмоции вызывают состоятельные/бедные люди?
Чувство зависти в богатым, также как и чувство пренебрежения к бедным перекрывает денежный поток. И вообще привычка считать деньги в чужом кошельке. Моя соседка Инна, роскошная женщина, восхищает меня многим, в том числе и отношением к деньгам. Так вот, она одинаково и спокойно общается и с мамой с шестерых детей и с миллионершей, гламурной заводчицей собак. И её самомоценка не меняется в общении с ними. Она больше смущается, когда говорит про разницу в весе, чем про финансовую разницу.

4. Страх оказаться без денег

Эта стратегия выживания была характена и для меня. Если деньги закончатся, то...

А что, собственно То? В моей жизни были ситуации, когда я была без жилья и в течении нескольких недель не знала, где буду ночевать сегодня ночью. Я голодала, пусть и по медицинским соображениям, в том числе и без воды, так что с этим тоже знакома. Пешком гулять я люблю, потеря машины не трагедия. Ходить в магазины я не очень люблю. А праздники умею устраивать и на природе.

Особенно показательным для меня был случай, когда наша семья вдруг оказалась должной огромную сумму денег, настолько большую, что даже продав машину и дом мы не могла расплатиться. Мужу моему было настолько трудно, что я запретила себе впадать в панику, чтобы не ухудшать его ситуацию. И посмотрела на нашу жизнь, как хозяйка. Продукты, заготовки на зиму у меня были сделаны, трава на чай засушена , весной и летом я могу готовить из того, что растет в огороде и лесу. У нас есть друзья. мы оба здоровы и любим друг друга. Проживем.

Мысль, что такая ситуация навсегда, была отогнана, как нереальная. У меня умный, здоровый муж, он разберется. Мое дело, чтобы его ум и здоровье было поддержано в такой сложный период.

В общем, благодаря такой сложной ситуации, я много чего поняла про мою реальность, про то. сколько и чего мне на самом деле нужно. И как я могу проживать сложные ситуации.

*упр*
Найдите время и напишите, продумайте, проживите: что будет, если... денег вдруг не станет. Сначала проживите чувства.
А потом включите разум и распишите: кому позвоните в первую очередь, кому потом? куда пойдете жить? что будете есть? как будете выбираться? Поищите разные способы.

5. Как вы просите деньги?
Несмотря на состояние моего мужа, просить деньги у него мне было нереально трудно. И когда мы встречались, и после замужества. Я долго переживала перед тем, как попросить, искала другие варианты,где заработать, прокручивала в голове свой вопрос и его ответ, затягивала разговор до последней минуты. А когда, наконец, говорила: "Мне нужны деньги...", - муж говорил: "Сколько?", - и сердито так смотрел, что у меня внутри всё сжималось и умирало.

Потом, я поняла, что неумение просить деньги, это часть неумения просить вообще. Это может быть частью стремления к независимости; частью ощущения унижения; частью гордыни; частью нежелания признать, что я сама не зарабатываю; частью желания доказать, что "я сама всё сделаю"... и прочих глупостей, которые вбиты в женскую голову. С ними надо разбираться постепенно.

А для тех, кому тяжело просить, читайте здесь onavmire.diary.ru/p181043203.htm

И я как-то всё-таки набралась смелости и спросила у мужа: "Скажи, почему ты так злобно смотришь на меня, когда я прошу у тебя деньги?" Он сказал: "Понимаешь, на мой взгляд, деньги любят точность. И когда ты говоришь "мне нужны деньги", я вынужден думать, сколько тебе нужно сегодня и решать сам." То есть он так сердился не потому, что я прошу деньги, а потому, что я не говорю точную сумму!

То есть надо разделять свои страхи и эмоции другого человека. Чем подробнее в этом разберешься, тем легче найти самый подходящий для вас выражения просьб и реагирования на них.

6. Пожертвования.
Пожертвования, умение отдавать, очищение - в разных концепциях это называется по разному. Делиться тем, что у вас есть. Причем считается, что женщине лучше делиться вещами и едой, а мужчине деньгами и временем.

А как это делает Инна! Из её дома невозможно уйти голодной и без какой-то вещи. Сейчас её шестилетняя дочь тоже стала давать на прощание конфетку или игрушку - делиться. Её подруга, у которой много детей, очень неохотно берет, особенно дорогие вещи. Так Инна как-то сидела и придумывала, как же ей отдать, часть вещей немного запачкала, некоторые пуговицы отрезала и отдала, что отпадывают-типа. Короче смогла отдать всё, что хотела, так, чтобы не смутить принимающую сторону. Я восхищалась и училась.

*упр* Найдите свой способ отдавать: делиться вещами, носить в церковь, отдавать в детский дом, кормить птиц, благотворительность. Когда помогаешь другим, начинает двигаться энергия, которая раньше была в застое. А деньги - энергия.

7. Показывайте ли вы монетку луне?
Эта же Инна как-то рассказала мне, что после разговора с её знакомой хохлушкой, Инна стала показывать монетку луне. Круглую монетку выносила на улицу в полнолуние (когда луна круглая), и протягивала луне. К деньгам. типа.

Через некоторое время, разговаривая с Инной, я спросила, какую монетку она показывает? Инна растерялась и говорит: "Слушай, я не помню точно, что мне сказали, на полнолуние вроде показываешь, так луна же потом уменьшается! Я решила показывать на растущую луну (2-3 лунный день), а вдруг от это тоже не правильно? Поэтому показываю и на полнолуние и на растущую луну, на всякий случай. " Я смутилась. Как правильно-то? Полезла в интернет и прочитала, что есть два способа. Один: - показывать деньги луне на 2-3 день её роста; другой: - показывать монетку луне в полнолуние. То есть Инна, с её здоровой женской психикой, использует оба способа. которые оба увеличивают богатство в семье.
*упр* Всё написано выше
источник
LavikaДата: Середа, 05.06.2013, 23:08 | Сообщение # 77
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как направить свою жизнь на тропу Изобилия?


Если в данный момент вы испытываете трудности в финансовой сфере, значит, ваши отношения с деньгами оставляют желать лучшего.

Возможно, вы считаете деньги грязными, недостойными пути духовного развития.

Возможно, вы столько лет провели в режиме выживания, что уже не представляете себе другой жизни.

Возможно, в глубине души вы думаете, что в вас нет ничего примечательно, и вы недостойны проживать наилучшую из возможных жизней.

Таких «возможно» может быть много. Все их можно обозначить одним словосочетанием: ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ убеждения.

Ваши убеждения формируют ваши отношения с деньгами. Измените ваши убеждения о деньгах, изменится и ваш счет в банке!

Заодно и возможностей для роста и самосовершенствования будет больше. Хоть деньги и не являются мерилом счастья, свободы или процветания, они определенно предоставляют больше возможностей для выборов.

Готовы переписать историю ваших взаимоотношений с деньгами?

Для этого возьмите банкноту любого номинала.

И напишите на ней следующие утверждения:

Я достоен денег.

Деньги легко текут ко мне.

Деньги поддерживают меня.

Я в гармонии с большим потоком денег.

Я благодарен за имеющиеся у меня сейчас деньги.

Я с уважением отношусь к деньгам и с радостью впускаю их в мою жизнь.

Ко мне приходят деньги из разных источников, как ожидаемых, так и неожиданных.

Я выбираю быть счастливым, независимо от наличия денег. (Для тех, кто считает, что счастье пропорционально наличию финансов.)

Я благодарен деньгам за новые перспективы в моем духовном развитии. (Для тех, кто в теме духовности.)

Приклейте банкноту на зеркало в ванной комнате. И каждое утро вслух проговаривайте все, что написали.

Добавляйте по одному новому утверждению каждый день. Для наглядности можете записать его прямо на зеркале. Или на банкноте. Кому как нравится.

Каждый вечер перед отходом ко сну не забывайте благодарить себя за ваши новые отношения с деньгами!

Просто? Возможно. Зато работает на 100%.

Когда почувствуете, что новые отношения с деньгами уверенно проросли в вас, банкноту можно снять или заменить на другую.

Автор: Алена Старовойтова.
ЧикчанДата: Четвер, 06.06.2013, 10:17 | Сообщение # 78
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 6
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за дельные советы и для меня очень необходимые.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 06.06.2013, 11:16 | Сообщение # 79
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как сделать мужа миллионером? Секреты Ларисы Ренар


Тот, кто умеет — делает, тот, кто не умеет — учит. Это не про Ларису. Она знает на собственном опыте, как сделать мужа миллионером, и поделилась секретами на одноименном тренинге. В Петербурге в Академии частной жизни состоялся первый тренинг ‘Как сделать мужа миллионером’. Мне повезло стать одной из 11-ти его участниц.

Ренар — это творческий псевдоним Ларисы. Ее настоящая фамилия — Богданова — Богом Данная миру, чтобы привнести мудрость веков в наши дни. Соединив рецепты прабабушки, научные знания дипломированного психолога и биолога (Лариса имеет два диплома СПбГУ, степень МВА, сертификаты американских и других заграничных тренингов) и экзотерические практики, Лариса разработала уникальную концепцию <> и комплекс практик, освоив которые женщина сможет реализоваться, стать счастливой, любимой и наслаждаться жизнью. Как сделать мужа миллионером, Лариса узнала на собственном опыте, пройдя путь длиною в двадцать лет супружеской жизни, от коммунальной квартиры до шикарных апартаментов и загородного дома.

Лариса Ренар не создает иллюзию волшебного секрета, узнав который ты будешь счастлива и богата. Она дает программу на год, выполняя которую можно достичь результата, вдохновляет и заставляет поверить в себя. Тренинг окрыляет и придает сил. Харизма Ларисы, энергетика группы, доброжелательная атмосфера Академии, уникальный комплекс знаний и практик — все вместе воодушевляет. Ты начинаешь менять свою жизнь в лучшую сторону.

По долгу службы мой настрой был скептическим. Неужели за два дня можно научить женщин выращивать миллионеров из обычных мужчин.

Умение видеть знаки везде очень важно. Часто шоры мешают нам видеть полную картину окружающего мира. Мы бредем каждый по своему тоннелю. Лариса призывает не смотреть, а видеть суть вещей. Когда стараешься, приходит понимание.

Незнание законов не освобождает от ответственности Ну, мы же интеллигентные люди, не будем говорить о деньгах! Мне вспомнилась эта фраза из какого-то советского фильма, когда мы заговорили о страхах и комплексах связанных с деньгами. В России действительно богатство долгое время презирали, затем сложились неправильные представления об обеспеченных людях. Вспомните, сколько раз вы слышали, что разбогатеть честным путем невозможно и тому подобное.

Такие мысли, а также критика, презрение, осуждение миллионеров и зависть блокируют приток денег в вашу жизнь. Так работают законы вселенной. Мысли материальна. Мы привлекаем сами свои проблемы. Наша действительность строится нами. Наверняка, вы слышали подобные утверждения, но не придавали им значения. Пришло время задуматься. Денег приходит ровно столько, сколько мы готовы принять и удержать.

Деньги приходят на цель.

Эти два утверждения я записала на бумажку и повесила на видном месте, чтобы помнить. Лариса посоветовала нам поработать с аффирмациями: Когда мы расплачиваемся за что-то или получаем деньги, то произносим про себя такие аффирмации:

- Я отдаю и принимаю легко! У меня много денег!
- Деньги, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу спокойно наслаждаться жизнью!
- Я абсолютно уверен и спокоен в будущем!
- Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более!
- С каждым днем мои доходы растут!
- На благо (увеличение денежного потока) отдающего и принимающего,


Это заряжает и помогает прямо сейчас чувствовать себя миллионером!.
LavikaДата: Четвер, 06.06.2013, 11:18 | Сообщение # 80
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Деньги любят счет

Лариса научила нас правильно считать деньги. Сначала пересчитать, потом перевернуть пачку и продолжать считать с той цифры, на которой остановился, потом снова перевернуть пачку и считать снова. Таким образом, можно и правда досчитать до миллиона. Чем чаще повторяешь эту процедуру, тем лучше.

После тренинга я завела себе правильный фен-шуйский кошелек.
Он должен быть красивым, дорогим, кожаным или из любого другого натурального приятного материала, желательно коричневого цвета. В кошелечке нужно завести денежные талисманы, счастливые монетки, пирамидка из доллара, скоробей, кому что нравится. Также Лариса посоветовала соорудить домики для денег — сундучки или красивые конвертики. Когда планируешь бюджет нужно класть купюры в отдельный конверт в соответствии со статьей расхода: на повседневные расходы, на удовольствия и т.д. С деньгами надо переспать

Первый совет, который дала Лариса, не стал для меня открытием. О том, что деньги идут к деньгам, знают многие. Но все ли носят в кошелечке талисманы в виде сложенного пирамидкой доллара или счастливой десятки с двумя семерками в номере, складывают мелочь в мешочек, чтобы потом честно самому себе сказать ‘у меня целый мешок денег’, приклеивают к окошку стиральной машинки купюру, чтобы наращивать денежные обороты. Лариса посоветовала спать с деньгами в прямом смысле слова: положить под подушку или матрас несколько купюр и монет.

Я раньше ругала мужа, раскидывающего мелочь по всей квартире, которая высыпалась из его карманов. После тренинга я сразу пересмотрела свою позицию.

Больше комфорта — больше денег

Расширение зоны комфорта важно для увеличения доходов. Кому-то все равно, чем есть и на чем спать, а уж про средства гигиены я вообще молчу. Однако, попробовав лучшее трудно возвращаться к прежнему. Так муж одной из участниц тренинга после отдыха в Парижском отеле долго искал в магазинах Петербурга столь нежную и приятную туалетную бумагу. Не нашел. Купил в Финляндии.

Милый, все мое — мое, а все твое — наше


Мой муж всегда смеялся: ‘Ну что бюджет делить будем меду тобой и нами’. Планирование бюджета — ответственность Хозяйки. Хотя часть средств, потраченных на удовольствия, питают Любовницу, вложенных в обучение и развитие вдохновляют Королеву, а подарки радуют Девочку. Лариса подобно профессиональному экономисту расписала структуру бюджета. Стало понятно, сколько и на что тратить в процентном соотношении и как расширять зону комфорта. Абсурдным будет покупать роскошное столовое и кубачинское серебро с фамильным гербом, не имея ремонта и приличной мебели на кухне. Во всем нужна мера. Экономия, с одной стороны, перекрывает денежные потоки, но чрезмерное транжирство — тоже плохо. Ищите золотую середину и увеличивайте корзину потребления на 30% в соответствии со статьей бюджета, именуемой ‘повседневные расходы’, составляющей 30-50% общего дохода.

Особенно мне понравился пункт ‘зарплата жены’, которая должна составлять от 10 до 30% дохода мужа. Вселенная мужчине вернет в десять раз больше потраченного на любимую женщину. Не случайно Вертинский с каждого гонорара покупает возлюбленной драгоценности, а у евреев принята традиция с каждой сделки отдать часть денег жене, ведь именно женщина вдохновляет мужчину на подвиги.
LavikaДата: Четвер, 06.06.2013, 11:25 | Сообщение # 81
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женщина — двигатель мужчины


В мифах Древней Греции муз было всего девять и вдохновляли они исключительно представителей творческой братии: художников, актеров, музыкантов. Сегодня каждая женщина может стать музой для своего мужа и вдохновить его на достижение успехов в будущем, богатства и семейного благополучия.
Четыре грани таланта быть женщиной

Базовая концепция Ларисы Ренар, описанная в книгах ‘Круг женской силы’ или ‘Открывая новую себя’ заключается в том, что в каждой из нас есть четыре начала, гармоничное проявление которых позволит реализоваться как истинной женщине.

Баланс энергий стихий важен для достижения гармонии в семейной жизни. Какие же они, грани настоящей женщины?

Королева — самостоятельная и упорная, независимая и логичная — такая женщина отважна и хладнокровна, уверенна и свободна. Она все видит, все понимает и всем управляет. Она направляет и вдохновляет мужчину, всегда оставаясь самой собой.

Любовница — страстная и умелая, темпераментная и необузданная. Такая женщина импульсивна в своих действиях и желаниях, готова открывать все новое и неизведанное.

Девочка — натура эмоциональная и непосредственная, доверчивая и мягкая. Такая женщина легка и безрассудна, изменчива и весела.

Хозяйка — мудрая и понимающая, верная и надежная подруга. Такая женщина спокойна и практична, размеренна и основательна. Она заботится обо всех, создавая вокруг себя уют и комфорт. Хозяйка поддерживает своего мужчину и привносит в мир порядок и структуру.

В каждой из нас могут мирно уживаться все четыре состояния, каждое из которых нужно включать в зависимости от ситуации.

Мужчины бывают разные…


Обратившись к трудам Юнга и изучив соционику, Лариса представила простую схему, определив основные типы мужчин.

Продавец, этакий метросексуал, аккуратен и услужлив, красиво говорит и дарит роскошные подарки. Ему нужна женщина-звезда (королева-любовница, по типологии Ларисы), которую он захочет завоевать.

Первооткрыватель,
напротив, поглощен идеей. Ему подходит заботливая хозяйка-девочка, которая будет верить в него, поддерживать и кормить.

Управленец стремиться к власти. Он логичен и целеустремлен. Такой мужчина сможет позаботиться о девочке-любовнице, поглощенной творчеством и созданием шедевра, оторванной от реального мира, витающей в облаках, но прелестной.

Попугай, упавший в блестки, так в шутку назвали тип свободного художника, которому подойдет логичная и практичная дама. Он экспрессивен, она продумана, вместе они могут создать пару не менее успешную, чем Гала и Сальвадор Дали.

Миссия выполнима


Студенты МВА и не только знают, что проект будет успешно развиваться, когда у него есть миссия. Академия частной жизни, например, создана Ларисой Ренар в 2000 г., чтобы вернуть миру женственность и передать знания о женской энергии. Знания о том, как добившись успеха, остаться истинной Женщиной и привлечь в свою жизнь Мужчину своей мечты, выйти замуж и создать гармоничные отношения.

Оказывается, миссия может быть не только у проекта, но и у мужчины. А обрести ее помогает женщина, являющаяся шеей, направляющей голову. Миссия больше чем жизнь. Она сплачивает супругов, которые идут вместе и смотрят в одном направлении.

- Не спорьте с мужчиной, вы лишаете его силы! — восклицает Лариса. Чакра воли — это мужской центр власти. По Ведам мужчина по иерархии стоит выше женщины, и она не имеет права ему противоречить. Споря с ним, вы лишаете его силы, а он в отличие от женщины не может восполнить свой энергетический потенциал, подпитавшись от одной из четырех стихий. Подавляя его, мы разрушаем мужчину, поэтому повторяем словно мантру слова Хеллингера: ‘Ты мужчина. Ты главный. Ты прав’. Освоить эту технику мне было труднее всего. Рука по привычке тянулась за скалкой или сковородкой, внутри все кипело, и я уже была готова выпалить из пулемета собственного негодования все, что накопилось, плюс вспомнить прошлые обиды… Но я сделала вдох и повторяла про себя ‘Ты мужчина. Ты главный. Ты прав’. На выдохе произнесла фразу из Ларисиного стратегического запаса: Конфликт был исчерпан. Ссора не состоялась. Все хорошо. Схема работает.

kalinaДата: Четвер, 06.06.2013, 12:30 | Сообщение # 82
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღМиллионершаღ)
Ты мужчина. Ты главный. Ты прав’.
надо всё время это помнить! Как хорошо, что мои руки уже почти не тянутся за скалкой biggrin
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 06.06.2013, 12:41 | Сообщение # 83
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (kalina)
уже почти не тянутся за скалкой


думаю, может ее выкинуть тогда:))))

Цитата (ღМиллионершаღ)
‘Ты мужчина. Ты главный. Ты прав’

Кстати, я уже не первый год стараюсь так жить и думать, муж доволен очень:)))
Кстати, даже сам мне раньше говорил, ну не спорь, промолчи, СДЕЛАЙ вид, что я прав, а я если не прав, сам потом приду скажу: извини:)))
И как говорит Торсунов, спорами мы в мужчинах будим петуха, конкурируем, в итоге, они с нами себя по мужски и ведут потом.
kalinaДата: Четвер, 06.06.2013, 13:01 | Сообщение # 84
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღМиллионершаღ)
думаю, может ее выкинуть тогда
никак нельзя! Милый очень любит всякую сдобу, вареники и т.д. Скалка в доме очень важна!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 10.06.2013, 17:01 | Сообщение # 85
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Подводные камни, подрывающие денежный круг.

1. Дела не по совести в течение жизни. Как и в каких случаях можно поступить против совести?
Например, воровство – основной ход против своей совести. Сюда же относится и утаивание, и присваивание себе чужого, в том числе и воровство в ресторане салфеточек, ложечек, на работе скрепочек, блокнотиков… Раньше, вообще, украсть с завода, на котором ты работаешь, было святое. Это замедляет личный поток денежного круговорота, ведь воруешь-то у самого себя. Неуплата налогов – тоже туда же. Если не получается платить налоги по каким-то причинам, можно просто отдавать десятину (10%) в детские дома, только в конкретные дома и самолично относить. Десятина – одна из форм, которая создает эгрегор коллективного надсознательного.

2. Обида женщины. Очень тормозит достаток. Особенно при разводе, непорядочные мужчины изо всех сил пытаются отобрать у женщины материальные средства, оставив её ни с чем. Но! Мужчина (ЯН) отдает, женщина (ИНЬ) принимает. При разводе это правило сохраняется, поэтому имущество все делится пополам и чуть больше остается женщине, то есть ¾. И это не потому, что он заработал, а потому, что ОНА давала ему такую возможность.

3. Отказ от родителей. Отказ от содержания рода, семьи, родителей.

4. Нанесение сильной обиды матери
и неправильные отношения с ней. Здесь поможет искреннее покаяние, прошение прощения у матери, самого себя и гармонизация взаимоотношений с денежной стихией.


источник
LavikaДата: П`ятниця, 16.08.2013, 14:10 | Сообщение # 86
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Путь к БОГатству

Щедрость - это широкое оказание помощи. Человек щедрый охотно тратится на других. Он верит в изобилие Вселенной. В самом этом слове уже заложено богатство. Он дает от щедрот своих. То есть делится своим богатством.
Человек скупой не склонен отдавать. Он исходит из того, что мир ограничен.
Человек щедрый потому проявляет щедрость, что открыт для получения. Для него Вселенная изобильна. Он легко отдает и еще больше получает.
Сейчас небольшое упражнение.

Упражнение "ДАЙ МИРУ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ"
Сначала ответьте на один вопрос:
Для чего вам нужны деньги?
Предполагаю с большой долей вероятности, что вы ответите: купить продукты,одежду, вещи, путешествовать.
Но что вы получите, купив все это? Какие чувства дает вам обладание деньгами?
В некоторых случаях - это свобода и радость, в других - уверенность и
спокойствие, в третьих - сила и власть.
Получается такое равенство:
Деньги = свобода
Деньги = радость
Деньги = уверенность
Деньги = спокойствие
Деньги = сила
Деньги = власть
Деньги = найдите свое
Вот и начните дарить людям то, с чем ассоциируются у вас деньги. Дарите им радость, уверенность, спокойствие...

Внимание!
Дать вы можете только то, что есть у вас. Поэтому начинайте накапливать эти качества у себя. Например, развивайте в себе чувство уверенности, учитесь радоваться, накапливайте спокойствие...
И тогда происходят удивительные вещи. По мере обретения этих душевных качеств начинает расти материальное благополучие. Это чисто математический расчет. Если прибывает с одной стороны равенства, то прибывает и с другой.
Всякий закон природы исполняется всегда, когда созданы условия для его проявления. Вы обязательно получите желаемый результат, если выполните определенные условия.
© В.Синельников "Путь к БОГатству"
LavikaДата: П`ятниця, 16.08.2013, 14:25 | Сообщение # 87
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Бизнес и карьера по-женски

Всегда благодарите Вашего мужчину за то, что у вас идёт успех в бизнесе или в работе. Всё, что Вы делаете, это происходит благодаря либо Вашему мужу, либо отцу, либо каким-то другим мужчинам, которые есть в вашем окружении. Потому что только они дают Вам эту энергетику профессионального успеха, энергию денег и энергию социального успеха.
Если у Вас нарушены отношения с отцом, его нет в живых или Вы никогда его не видели, обязательно восстановите эту связь. Хотя бы в своих мыслях, глубоко в подсознании начните его уважать, проработайте все Ваши обиды и недомолвки с ним. Особенно если у Вас сейчас проблемы в работе, начните их решать не на внешнем плане (работать чаще и больше), а внутри себя - простите Вашего папу за всё, за то, что можно и нельзя прощать, начните вести Дневник Благодарности ему, пишите хотя бы такие элементарные вещи как спасибо за то, что я родилась, что я родилась здоровой. И делайте это регулярно.

© Лидия Юсупова "Бизнес и карьера по-женски"
LavikaДата: П`ятниця, 16.08.2013, 14:33 | Сообщение # 88
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Бизнес и карьера по-женски

Режим дня тоже связан с богатством, с деньгами. Каким образом?

Когда вы встаёте до рассвета или с рассветом вы тем самым служите солнцу, энергии солнца. Энергия солнца полезна для социального статуса. Но когда вы ложитесь рано спать, вы тем самым служите богине Лакшми. Богине, которая как раз отвечает за процветание, за богатство, за роскошь. Поэтому когда вы будете ложиться рано (постарайтесь ложиться до 22 часов по вашему местному астрологическому времени), проговаривайте, что вы тем самым приносите служение Богине Лакшми. Богине, которая отвечает за богатство, за достаток, за роскошь в том числе. Так что ложитесь до 22, не только для здоровья, для психики, но и для денег тоже.

© Лидия Юсупова "БОГатство в жизни Женщины"
LavikaДата: П`ятниця, 16.08.2013, 14:41 | Сообщение # 89
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Социальная реализация женщины

Сегодня рождается много женщин с социальной кармой. Это слишком наивная идея: запихнуть всех современных женщин только в дом, в семью...


Раньше, когда женщины были домохозяйками, жизнь была иная:
жили всегда большой семьей, у женщины всегда было общение среди родственников, у нее была активная социальная жизнь в домашней среде, множество домашних, чисто женских, забот: коров надоить, заквасить йогурт, испечь хлеб, дочку женским наукам обучить, и так далее. Надо понимать, что женщинам нужно куда-то девать, во что-то вкладывать свою активность, свою энергию, а в четырех стенах квартиры, где нет коров и хлеб всегда можно купить в магазине, женщина не может полностью реализоваться, особенно если нет детишек, о которых нужно заботиться. К тому же, если сегодня муж уходит, то женщина остается в одиночестве, а это не правильно. Природа женщины - это общение и отношения. Жизнь в изоляции не соответствует ее природе. Поэтому работа для женщины - вовсе не табу, главное, чтобы она не мешала вашей женственности раскрываться, и не шла в убыток семейным отношениям.



Если у женщины нет возможности жить в большой семье, где ей хватало бы общения – значит ей нужна какая-то любимая работа, какое-то занятие, которое давало бы ей социальное удовлетворение. Важно понимать, если для женщины работа – это зарабатывание денег, погоня за успехом – то в жизни ее ждут серьезные проблемы, в особенности, конечно, личного плана. Но если для нее работа – это общение с людьми, это отношения, если для нее окружающие – как семья, то ничего страшного в том, что она работает нет. Лишь бы это не шло в дисбалансе с ее домашними обязанностями.

Если вы идете по женскому пути развития, то для вас, наверняка, вставал такой вопрос, в чем же я могу себя реализовать, чтобы моя деятельность помогала сохранять женственность?.
. В этой статье мы рассмотрим благоприятные и неблагоприятные профессии для женщин, согласно ведическому знанию. А также учтем такой важный аспект, как варновая принадлежность. Ведь каждый человек рождается со своей особой, индивидуальной, миссией. И понимание своей принадлежности к тому или иному социальному слою, дает виденье того, в чем ты можешь лучше всего себя раскрыть, реализовав программу Души. На самом деле женщина может заниматься чем угодно, к чему у нее есть тяга, и спортом, и наукой, и путешествиями, и искусством, но заниматься этим по-женски. То есть наслаждаться процессом, а не гнаться за результатом. Женским занятие становится тогда, когда вы создаете атмосферу, когда вы создаете любящее пространство. А энергия уже сама развивается в нем...


Для начала рассмотрим основные моменты, которые необходимо учитывать при выборе деятельности.



*Не работать в ночные смены - это плохо сказывается на здоровье женщины. Женский гормональный фон восстанавливаются с 0 до 2 часов ночи, поэтому в это времени женщине важно спать;

*Приходить на работу красивой, ухоженной. На рабочем месте Вы проводите большую часть времени, поэтому вы всегда должны чувствовать себя королевой, нести в мир красоту, ведь украшать мир своей возвышенной красотой - и есть предназначение женщины;

*Не задерживайтесь на работе ни при каких обстоятельствах;

*Работайте в режиме 45/15. То есть 45 минут Вы выполняете свои обязанности, 15 минут уделяйте себе - попить чай, пообщаться с коллегами; выбрать платье в интернет-магазине, поболтать с подругой по телефону;

*Составьте список важных рабочих дел и продвигайтесь на шаг ежедневно - это избавит Вас от "завалов";

*Всегда обедайте в приятной компании, и держите, что-нибудь вкусненькое на работе, чтобы наполниться энергией;

*Если есть возможность, постарайтесь сократить время, проводимое Вами на работе. Известная рекомендация ведических психологов для женщин - работать не более 4 часов в день;

*Важно, чтобы ваша деятельность приносила кому-то благо. Понимание того, что наша работа помогает другим, дает очень много сил и энергии, ведь это в природе женщины - заботиться, быть полезной;

*Ищите применение своих талантов. Женщина - это творческая энергия Вселенной, и у каждой из нас с вами есть свои таланты, которые просто нужно осознать и раскрыть. Начните заниматься творческой деятельностью, которая вам нравится, и если вы будете делать ее с любовью, придет и материальное вознаграждение. Как сказал известный философ Ницше: "Найдите себе работу по Душе, и вам не придется работать ни дня в своей жизни".


LavikaДата: П`ятниця, 16.08.2013, 14:44 | Сообщение # 90
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Есть определенные специальности, которые женщинам необходимо избегать. И это:


Ну, а теперь о приятном. Чем же всё-таки стоит заниматься женщине, чтобы деятельность способствовала усилению ее женской энергии?
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація