Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ElenkaДата: Вівторок, 01.05.2012, 19:33 | Сообщение # 61
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
... ничего страшного если будете днем крутить, главное открытое окошко и чтоб вы сама были!

Миллионерша, спасибо за ответ!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 01.05.2012, 19:39 | Сообщение # 62
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Faina, отличный материал! Спасибо большое! Оказывается у меня имеются различные привязки и их не мало! Работать и работать!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
FainaДата: Вівторок, 01.05.2012, 20:01 | Сообщение # 63
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Elenka, рада, что вам тоже понравилось. Да уж, действительно, работать и работать smile И привязки к дому бывают, и поссорились с кем-то, а кто-то завидует, например, и от родителей, главное привязку нужно убирать, я месяца два чистила biggrin , пока всех вспомнишь, да и для пущего эффкта happy

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 01.05.2012, 20:09 | Сообщение # 64
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elenka, Faina, девочки информацию по привязкам перенесла в раздел Рейки.Как обнаружить и устранить чакральные привязки smile
agniaДата: Вівторок, 01.05.2012, 21:10 | Сообщение # 65
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
скажите пожалуйста описание кручения воронок у Ренар и Фроловых разные, какой вариант правильный? или работают оба?
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 01.05.2012, 21:43 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
agnia, Лариса Ренар ученица школы Фроловых "2003 год
Наша ученица ЛАРИСА БОГДАНОВА (РЕНАР) на правах франшизы открывает "Академию Частной Жизни" в Санкт Петербурге. Ее Наставница, моя ученица Светлана Дмитриевна Токтон, которую в своей книге "Круг Женской Силы" Лариса называет АРУНА или Бабушка, продвигает наше стремление по городам России и СНГ. "

поэтому воронки правильные в вариантах от Ренар и в варианте Фроловых.
Только заниматься желательно не смешивая, или по Ренар или крутить, как описывают в книге, Фроловы.
FainaДата: Понеділок, 07.05.2012, 17:03 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Миллионерша, странно, что у Ренар - ученицы Фроловых, другой вариант воронок. Но хорошо, что вы разъяснили, что оба варианта правильные, просто, любая девушка, женщина теперь может выбрать, что ближе ей. И уж конечно, не буду смешивать их

Quote
Elenka, Faina, девочки информацию по привязкам перенесла в раздел Рейки.Как обнаружить и устранить чакральные привязки


Да, Миллионерша, это наверное, будет более в тему smile




Сообщение отредактировал Faina - Понеділок, 07.05.2012, 17:09
нет доступа
ElenkaДата: Четвер, 10.05.2012, 11:07 | Сообщение # 68
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я что-то потеряла видиоролики от Ларисы Ренар! Вчера ещё смотрела, а сегодня 19 лунный день, собиралась поработать и для начала ролик ещё раз посмотреть....и не могу найти. их не удалили случайно?


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 10.05.2012, 12:04 | Сообщение # 69
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elenka, 19 лунный день. smile
ElenkaДата: Четвер, 10.05.2012, 13:40 | Сообщение # 70
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С форума удалили всёж? Так всё было удобненько, под рукой в любую минуту...


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 10.05.2012, 16:19 | Сообщение # 71
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elenka, мы не удаляли ничего...просто сегодня что-то с видео сервисами на портале всех сайтов от ЮКОЗ, в чем причина мы незнаем....но видео нет нигде.
wink
LavikaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 13:23 | Сообщение # 72
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elenka, сегодня ВСЕ видео вернулись на место:)))
Все-таки вчера какие-то неполадки были на сайтах юкоз, но сегодня все ок:)))и слава Богу:)))
ElenkaДата: Понеділок, 21.05.2012, 06:02 | Сообщение # 73
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня первый лунный день!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Понеділок, 21.05.2012, 06:11 | Сообщение # 74
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
а если мужчины пока нет, то делать только на привлечение воронку? На удержание не надо? Удерживать то вроде пока некого...


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
FainaДата: Понеділок, 21.05.2012, 09:51 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Elenka, вообще, Ренар пишет в них вроде, что мы не для мужчин это делаем, а для себя! Это наполнение энергией. А мужчин привлекает наполненная энергией женщина. Плюс не просто энергией, а женской энергией.
Так что, крутите все воронки, и привлечения, и удержания. Это вы для себя делаете.

Вообще, по природе, если бы каждый занимался духовным развитием по настоящему, энергия само собою есть у такого человека. И ещё, простого мужчину можно привлечь сексуальной энергией, а вот мужчину мудрого, духовного, это не проведёт. Его не любая женщина привлечёт, которая накачана энергией, а только та, которая близка ему по духу, вибрациям, как одно целое.
Какой именно мужчина вам нужен, решать вам. Обычный мужчина не умеет заряжаться энергией, и живёт за счёт вашей энергии. Мне нравится, чтобы мой мужчина тоже понимал в энергетике, тогда не он за счёт меня, а мы дополняем друг друга, получается наш союз - союз раскрытой мужественности и раскрытой женственности. И предела нет совершенству. Такая пара очень мощная, влияет на события мирового и вселенского масштаба. Такая пара,скажет горе сей : переместись! - и она переместится. Это не метафора, а сила энергии любящей духовной пары.
Вспомните Кришну, и его супругу. У них и занятия любовью особенные. Это незабываемо, когда мужчина умеет принимать энергию, и отдавать. А не только брать, как это в случае с простым мужчиной.




Сообщение отредактировал Faina - Понеділок, 21.05.2012, 09:53
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація