Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
FainaДата: Четвер, 26.04.2012, 19:23 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Можно со всеми сразу оборвать, так даже лучше, чего откладывать, они ж энергию вытигивают!

нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 27.04.2012, 10:57 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (IrinaRaduga)
Скажите, пожалуйста, по поводу практики на обрывание ненужных связей... Нужно ее делать 28 дней только на одного человека? или можно сразу с несколькими связи обрывать?

В последней книге Ренар "Лунный календарь" в практике 19 лунного дня, Лариса пишет , что практика обрывания делается 1 раз на человека, именно в 19 лунный день.Конечно же оборвать можно всех мужчин в этот день, поддерживаю мнение smile
Quote (Faina)
Можно со всеми сразу оборвать, так даже лучше, чего откладывать, они ж энергию вытигивают!

Только каждого по отдельности обрывайте.
agniaДата: Неділя, 29.04.2012, 18:47 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки скажите первые результаты от воронок примерно через сколько проявляются?
нет доступа
FainaДата: Неділя, 29.04.2012, 21:11 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
agnia, это зависит от вашего личного уровня энергии. Чем больше в вас энергии, тем скорее проявится результат. Воронки всего лишь усиливают, что есть в нас самих. Энергию поднимают : любовь к себе, забота о себе, массаж, имбилдинг итп, на сайте "Лавка чудес", есть много вариантов, как преумножить, раскрыть собственную энергетику tongue И так же выжны чистые помыслы, духовное развитие. Вселенная видит все ваши помыслы, и быстрее вам отвечает, если видит, что помыслы ваши вам, и Вселенной во благо biggrin

нет доступа
LavikaДата: Неділя, 29.04.2012, 22:50 | Сообщение # 50
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (agnia)
Девочки скажите первые результаты от воронок примерно через сколько проявляются?

Поддерживаю мнение Faina,
Quote (Faina)
agnia, это зависит от вашего личного уровня энергии.
поэтому и важно, не только КРУТИТЬ воронки, но перед ними делать медитацию по набору энергии, а уж потом крутить раскручивать воронки.

Quote (Faina)
Энергию поднимают : любовь к себе, забота о себе, массаж, имбилдинг итп, на сайте "Лавка чудес", есть много вариантов, как преумножить, раскрыть собственную энергетику . И так же выжны чистые помыслы, духовное развитие. Вселенная видит все ваши помыслы, и быстрее вам отвечает, если видит, что помыслы ваши вам, и Вселенной во благо

полностью согласна с мнением:))))
tyushechkaДата: Понеділок, 30.04.2012, 01:24 | Сообщение # 51
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Могу сказать, по собственному опыту, что все очень сильно зависит от того, где ты сейчас находишься! У меня по началу пошли отрицательные события (я даже испугалась от такого скопления гадостей), а потом вдруг произошел резкий прорыв!!! Главное, в любом случае верить и идти))) Сейчас кручу 17 и просто наслаждаюсь жизнью! Она реально и очень сильно меняется!!!
нет доступа
ElenkaДата: Понеділок, 30.04.2012, 11:52 | Сообщение # 52
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вот какую информацию я нашла на просторах инета! На сайте вроде не встретила, может кому пригодится!?

ЛУННЫЙ РИТУАЛ – девятнадцатый лунный день

Практика дня: – Отрубание привязок от пупа и груди.
Представьте себе, что из пупка выходит толстый витой жгут, за который уцепились неприятные вам люди.
Обрубите этот канат и подожгите мысленно.
Свой конец каната мысленно перевяжите и заправьте себе в пупок. Затем, положите на пупок ладонь правой руки, а сверху на неё ладонь левой руки и посидите так сколько приятно.
Ту же процедуру надо сделать и со жгутом, выходящим из груди. Если эти жгуты у вас не представляются, значит, таких привязок у вас нет.
Но на всякий случай в этот лунный день хорошо мысленно помахать перед пупком и грудью огненным волшебным мечом, чтбы усилить свою защиту и независимость.



мне всегда и во всём везёт!


Сообщение отредактировал Elenka - Понеділок, 30.04.2012, 11:53
нет доступа
agniaДата: Понеділок, 30.04.2012, 19:52 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки спасибо за советы! Я вроде все делаю правильно Перед воронками на удержание и привлечение делаю воронку на наполнение женской энергией, имбилдинг тоже. не знаю совпадение или нет муж вообще перестал на меня реагировать, может энергетика меняется поэтому и состояние как начала крутит воронки подавленное.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 30.04.2012, 20:43 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (agnia)
муж вообще перестал на меня реагировать, может энергетика меняется поэтому и состояние как начала крутит воронки подавленное.

agnia, это пройдет, это кризисс целительный, мужчины иногда чувствуют, и дистанцируются. Попробуйте вот эти две медитации Круг женской силы – Очищение и наполнение лона женской энергииеще сделать. Запомните обязательно, что вы видели.
ElenkaДата: Вівторок, 01.05.2012, 19:11 | Сообщение # 55
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Читаю-читаю, читаю-читаю...и всё равно возник вопрос!
"Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с 19-го лунного дня." проделывать, например, 3 раза на одного человека ежедневно 28 дней? или как? А если, как тут писали, сразу несколько, то 3 раза на одного+3 раза на другого и так 28 дней ежедневно? Маленько не понимаю)))



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 01.05.2012, 19:16 | Сообщение # 56
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И ещё...
Если 1-й лунный день начинается в 16.00, а воронку надо крутить утром, то как быть?



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 01.05.2012, 19:16 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с 19-го лунного дня." проделывать, например, 3 раза на одного человека ежедневно 28 дней? или как? А если, как тут писали, сразу несколько, то 3 раза на одного+3 раза на другого и так 28 дней ежедневно? Маленько не понимаю)))

Elenka, я купила последнюю ее книгу Лунные Мистерии- лунный календарь с практиками на каждый день, так вот там на 19 лунный день, Ренар пишет что обрывать надо 1 раз одного человека.
НО!!!опять же, некоторые девочки, ради себя и ради перестраховки делают весь лунный цикл, чтоб наверняка.
Я делала дней 10-15, на больше терпения не хватало поооотом уже прочла, что достаточно одного раза.
Мне кажется по ощущениям нужно смотреть, если чувствуешь интуитивно, то делай еще несколько дней, начиная с 19 лунного дня.

Хотя логически именно 19 лунный день-день очищения и именно в этот день идет чистка от бывших связей.
FainaДата: Вівторок, 01.05.2012, 19:18 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Elenka, всё понятно, если у вас 20-ть человек, значит на каждого три раза. И так 28 дней. Просто подумать маленько нужно biggrin
Чем отличается чистка одного человека, от чистки 20-ти человек? Ничем, просто нужно три раза на каждого, вот и всё)))
Провести цикл на каждого человека.


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 01.05.2012, 19:25 | Сообщение # 59
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
И ещё...
Если 1-й лунный день начинается в 16.00, а воронку надо крутить утром, то как быть?

Elenka, нужно то нужно, но я например лично утром не успеваю, поэтому кручу перед сном:)))и работает!!!
Мое мнение ничего страшного если будете днем крутить, главное открытое окошко и чтоб вы сама были!
ElenkaДата: Вівторок, 01.05.2012, 19:30 | Сообщение # 60
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
20 ? shock shock shock Faina ну вы даёте!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація