Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 16.12.2012, 20:17 | Сообщение # 451
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (НиМФеЯ)
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Женская воронка делается всегда? Без перерывов? Или отдых от нее тоже надо делать?

А не знаю, я её не делаю вообще, не идёт она у меня на высоте 11 этажа, ну никак biggrin я просто визуализирую вокруг себя вихри стихий--огонь, затем земля, затем вода, потом воздух и последний аккорд-время (ну это из второй книги, кто читал smile ) проделываю так раз в одну-две недели, а если чувствую, что надо чаще, делаю чаще.
нет доступа
НиМФеЯДата: Неділя, 16.12.2012, 20:20 | Сообщение # 452
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
ну это из второй книги

Я их все читала, но это что-то не помню.... dry
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 16.12.2012, 20:22 | Сообщение # 453
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (НиМФеЯ)
Я их все читала, но это что-то не помню.... dry

Когда описаны практики на Хранительницу обруча, там идёт воронка с подключением четырёх стихий, а потом пятой-времени
нет доступа
Елена77Дата: Понеділок, 17.12.2012, 10:51 | Сообщение # 454
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне тоже не совсем понятно)) по поводу женской воронки, нужно ли от нее тоже отдыхать когда делается перерыв на месяц? И когда останется только поддержка уровней, получается воронки крутятся раз в неделю, а если начать крутить эмоциональную, то я так поняла, что ее надо крутить тоже не менее 28 дней и женскую тоже каждый день тогда, остальные только раз в неделю? Или вместо женской вихри 4-х стихий как в ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, просто я еще не прошла уровень хранительница обруча, застряла на королеве))) biggrin никак до девочки не дойду, жду вот))) biggrin
нет доступа
Вишенка555Дата: Понеділок, 17.12.2012, 19:38 | Сообщение # 455
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девчонки, в этом месяце 19-й лунный день приходится как раз на 31 декабря. По-моему, это символично - расстаться со старыми обидами, отпустить прошлые связи и войти в Новый год без груза прошлого.
нет доступа
НиМФеЯДата: Понеділок, 17.12.2012, 19:53 | Сообщение # 456
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! 19 лунный начинается 31 декабря в 21.01 ч. по московскому времени и продлится до 1 января 22.13 ч. так что есть время еще и первого января!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 17.12.2012, 23:57 | Сообщение # 457
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Вишенка555)
Девчонки, в этом месяце 19-й лунный день приходится как раз на 31 декабря. По-моему, это символично - расстаться со старыми обидами, отпустить прошлые связи и войти в Новый год без груза прошлого.

Quote (НиМФеЯ)
Девочки! 19 лунный начинается 31 декабря в 21.01 ч. по московскому времени и продлится до 1 января 22.13 ч. так что есть время еще и первого января!!!

Просто замечательно - оставить ВСЁ в прошлом и начать с чистого листа, а ведь так и надо, чтобы был результат biggrin
нет доступа
Вишенка555Дата: Вівторок, 18.12.2012, 00:24 | Сообщение # 458
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
первого января время, конечно, ещё есть, но я уверенна, что именно ПЕРВОГО ЯНВАРЯ будет не до медитаций biggrin
нет доступа
НиМФеЯДата: Вівторок, 18.12.2012, 00:30 | Сообщение # 459
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вишенка555, Это точно!!!
нет доступа
НиМФеЯДата: Середа, 19.12.2012, 13:53 | Сообщение # 460
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! Получила от Ларисы Ренар сообщение, делюсь со всеми!!!


Очаровательные девушки! Сегодня мы желаем вам удовольствия и наслаждения!
Аффирмация на 19 декабря: «Каждая клеточка моего тела наполнена страстью и жаждой жизни! Я сексуальна и привлекательна! Все мужчины без ума от меня!»
Флиртуйте, играйте, соблазняйте! Страстного вам дня!
нет доступа
НиМФеЯДата: Четвер, 20.12.2012, 12:27 | Сообщение # 461
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
От Ларисы Ренар на 20 декабря.

Здравствуйте, обворожительные девушки!
Сегодня забудьте на время обо всех заботах и уделите немного времени только себе! Побалуйте себя! Съешьте вкусное пирожное, купите себе любимые цветы, сделайте красивый маникюр или примите расслабляющую ванну… Подарите себе то, что приносит Вам удовольствие и наполняет энергией!
Аффирмация на 20 декабря: «Я люблю себя больше всех на свете! И достойна самого лучшего по праву рождения! Просто потому что я – женщина!»
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 20.12.2012, 12:50 | Сообщение # 462
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
НиМФеЯ, Олеся, а откуда у тебя послания от Ларисы?:)))ты на ее сайте зарегистрирована?:))))

Quote (НиМФеЯ)
И достойна самого лучшего по праву рождения! Просто потому что я – женщина!»

Очень красиво сказано:))))
НиМФеЯДата: Четвер, 20.12.2012, 13:08 | Сообщение # 463
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Да, я там есть smile . Только ссылки начала получать только вчера! И сразу начала делиться делиться информацией!!! biggrin
нет доступа
НиМФеЯДата: П`ятниця, 21.12.2012, 13:27 | Сообщение # 464
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки!!!Новая аффирмация на сегодня!!!


Здравствуйте, наши дорогие! Поздравляем вас с началом Нового Света!
Аффирмация на 21 декабря: «Я чувствую благодарность за все хорошее, что есть в моей жизни! Каждый день приносит мне радость и вдохновение. Я люблю жизнь!»
Не оглядывайтесь в прошлое. Не зацикливайтесь на будущем. Живите настоящим. Цените то, что у вас есть в данный момент. Наслаждайтесь каждым часом, каждой минутой, каждой секундой величайшего из всех дарованных вам богатств – своей жизнью!
нет доступа
НиМФеЯДата: Субота, 22.12.2012, 13:30 | Сообщение # 465
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девушки! Субботняя аффирмация от Ларисы Ренар. smile


Суббота – отличный день для того, чтобы позаботиться о своем здоровье!
Аффирмация на 22 декабря: «Я живу в ритме здоровья! У меня прекрасное настроение и самочувствие! Я полна энергией и жизненной силой!»
Очаровательные девушки! Сегодня (как, впрочем, и всегда) мы желаем вам прекрасного самочувствия, прилива энергии и веселого настроения! Позаботьтесь о своем теле: сделайте массаж, займитесь спортом, погуляйте на свежем воздухе! Любите свое тело – и в благодарность оно откликнется прекрасным самочувствием


Сообщение отредактировал НиМФеЯ - Субота, 22.12.2012, 13:31
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація