Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LavikaДата: Середа, 12.12.2012, 20:52 | Сообщение # 421
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вишенка555, почитайте вот тут My WebPage хоть тут и относится к Рейки, но смысл тот же любая духовная энергетическая практика может спровоцировать целительный кризисс у человека.
Вишенка555Дата: Четвер, 13.12.2012, 19:07 | Сообщение # 422
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, большое спасибо! Очень познавательно. Единственное, чего не поняла - что является сигналом к тому, что пора переходить на уровень выше???
Я крутила воронку на 7 оборотов. Не заметила каких-то особых изменений в своей жизни, разве что простудилась недавно. Возможно, это и есть проявление ЦК?? Никаких бытовых проблем не было, проблем в общении с близкими тоже не возникало. Означает ли это, что этот уровень я проработала и надо подниматься выше??
нет доступа
nb_655Дата: Четвер, 13.12.2012, 21:57 | Сообщение # 423
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пожалуйста,объясните мне,что происходит! я прокрутила два цикла по 17 оборотов, первый цикл был вообще налегке, хотела крутить третий,но в последние дни такая жуткая слабость, и под конец,последние два раза на воронках на удержание так мотало,что даже упала. Может я неправильно все делаю? И крутить через месяц 34?
нет доступа
люсияДата: Четвер, 13.12.2012, 22:15 | Сообщение # 424
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня 1 лунный день.

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 13.12.2012, 22:30 | Сообщение # 425
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Вишенка555)
Означает ли это, что этот уровень я проработала и надо подниматься выше?

Вишенка555, конечно означает, уровень должен прокручиватся легко и без ЦК тогда он пройден. smile

Quote (nb_655)
и под конец,последние два раза на воронках на удержание так мотало,что даже упала

nb_655, у меня так было, когда она девушка сильно моей женственности позавидовала! Сделайте медитацию очищение и наполнение женского лона опуститесь в маточку уберитесь в ней, наверняка кто-то к вам привампирился.

Quote (люсия)
Сегодня 1 лунный день.
люсия, вот вот, а я приболела....думала начать крутить, куда там....значит еще будет месяц перерыв:))))
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 13.12.2012, 22:58 | Сообщение # 426
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
nb_655, у меня так было, когда она девушка сильно моей женственности позавидовала! Сделайте медитацию очищение и наполнение женского лона опуститесь в маточку уберитесь в ней, наверняка кто-то к вам привампирился.

Только надо учесть, что это может и не помочь, я вот у себя не могу порядок навести, ломится одна какая-то кто и откуда, а главное зачем? понятия не имею, выгоняем по другому теперь smile
Quote (Миллионерша)
Quote (люсия)
Сегодня 1 лунный день.
люсия, вот вот, а я приболела....думала начать крутить, куда там....значит еще будет месяц перерыв:))))

Значит, пока не время, я вот разделалась наконец с 72, ура!!!!!!!! Теперь только подкрутка для поддержки уровня, ну и ЦК сглаживать что у себя, что у мужа+детей укрывать, чтобы меньше их коснулось.
нет доступа
НиМФеЯДата: П`ятниця, 14.12.2012, 01:31 | Сообщение # 427
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, выгоняем по другому теперь
Как? Меня тоже вампирят, только наберусь энергии "воронками", гимнастикой, пол дня летаю, а потом как кандалы на ногах.... sad
нет доступа
nb_655Дата: П`ятниця, 14.12.2012, 03:52 | Сообщение # 428
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за ответ!
Миллионерша, значит после очищения лона можно переходить на другой уровень?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 14.12.2012, 09:14 | Сообщение # 429
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Непредсказуемая, я пошла на ХА и ЦН My WebPage результат уже есть, хотя процесс только начался.

Quote (nb_655)
значит после очищения лона можно переходить на другой уровень?

На следующий уровень можно смело переходить, когда нету ЦК-ругани в доме, болезненных ощущений или трудности во время прокрутки, когда не вылезают старые обиды или перестают вспоминаться и волновать неприятные события из прошлого. не важно давнего или недавнего.
Я когда в этот раз с 7 прокручивала и поднимала стабильно в последние дни кручения ругались с мужем-или он меня зацепит или я его,потом месяц перерыва и тишина, потом следующий уровень и опять в последние дни сцепимся из-за чего-то, а овт последний раз, когда крутила на 72, всё прошло тихо, никто ни с кем не ругался smile
нет доступа
НиМФеЯДата: П`ятниця, 14.12.2012, 11:30 | Сообщение # 430
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я прокрутила "воронки" месяц на 7 оборотов( в прошлый раз эти обороты я пропустила) крутилось хорошо.... Только столько обид повылазило, с любимым не понятно что творится, я понимаю, что это ЦК, надо перетерпеть.... Еще и чистка с гимнастики добавилась, в доме сплошное "веселье" smile . Судя по всему в следующем месяце мне опять надо будет крутить 7 оборотов sad , а так хотелось переключиться на 17.
Вчера, в 1 лунный день, начала делать практику " Звезда Давида" по Ренар, разболелось горло и не какое лечение не помогает.....
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 14.12.2012, 11:52 | Сообщение # 431
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Непредсказуемая)
чера, в 1 лунный день, начала делать практику " Звезда Давида" по Ренар, разболелось горло и не какое лечение не помогает....

Ищи причину с чего это вылезло- что не сказано или не реализовано тобой.
нет доступа
НиМФеЯДата: П`ятниця, 14.12.2012, 12:21 | Сообщение # 432
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Я почему-то так и подумала, что причина в этом, надо набраться смелости и высказать любимому, все что я о нем думаю..... А с другой стороны, он же тоже чистится как и я.... Что делать?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 14.12.2012, 12:38 | Сообщение # 433
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Непредсказуемая)
Я почему-то так и подумала, что причина в этом, надо набраться смелости и высказать любимому, все что я о нем думаю..... А с другой стороны, он же тоже чистится как и я.... Что делать?

Тогда сначала всё самой переварить, а стоит ли это того, чтобы вновь поднимать всё на обсуждение и трепать нервы друг другу, может, это настолько незначительно, что давно пора всё отпустить? Что не отпускается, а требует проговаривания, то проговаривать как можно более спокойно, он пусть брызжет, а ты сохраняй, хотя бы видимое, спокойствие, чтобы не захлестнули эмоции, он глядя на тебя тоже спокойнее будет вести диалог, особенно когда до него дойдёт что ты не нападаешь, а хочешь разобрать вопрос или ситуацию, чтобы больше к этому не возвращаться. Короче, дипломатия и мудрость женская.
нет доступа
НиМФеЯДата: П`ятниця, 14.12.2012, 12:43 | Сообщение # 434
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯,
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
проговаривать как можно более спокойно,

Попробую.... biggrin
Спасибо!
нет доступа
Елена77Дата: П`ятниця, 14.12.2012, 12:54 | Сообщение # 435
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, после окончания кручения воронок надо будет делать подкрутку для поддержки уровня? А это как? Подскажите пожалуйста biggrin
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація