Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
Куколка89Дата: Неділя, 23.12.2012, 20:00 | Сообщение # 466
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 10
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я открутила на 7 оборотов 108 дней и сразу начала на 17 без перерыва, так нельзя? На 17 оборотов я буду крутить до 20 января (тоже 108 дней), может тогда сделать перерыв?

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 24.12.2012, 08:47 | Сообщение # 467
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Куколка89)
А я открутила на 7 оборотов 108 дней и сразу начала на 17 без перерыва, так нельзя? На 17 оборотов я буду крутить до 20 января (тоже 108 дней), может тогда сделать перерыв?

Куколка89, а почему 108 дней? Сама же Ренар оговаривает, что не более 90 дней на один уровень.
нет доступа
Куколка89Дата: Понеділок, 24.12.2012, 13:23 | Сообщение # 468
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 10
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я читала что максимум - 108 дней. А по поводу перерыва. его обязательно делать?

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 24.12.2012, 13:25 | Сообщение # 469
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Куколка89)
А по поводу перерыва. его обязательно делать?

Да, чтобы устоялась энергия, чтобы самой к ней привыкнуть и чтобы твой мужчина к ней привык и мог плавно перейти на новый уровень, чтобы его не загнать резким скачком вперёд
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 24.12.2012, 13:38 | Сообщение # 470
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Куколка89)
Я читала что максимум - 108 дней.

Куколка89, вроде везде 90 дней максимум, так и Лариса Ренар сама советует.
108 оборотов это максимум на воронках, но не дней.
НиМФеЯДата: Понеділок, 24.12.2012, 14:42 | Сообщение # 471
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девушки!!! Новая аффирмация от Л. Ренар.


Хоть счастье, как известно, не в деньгах, однако от финансового благополучия зависит очень многое!

Аффирмация на 24 декабря: «Я – денежный магнит! Деньги приходят в мою жизнь легко, и я с удовольствием трачу их! У меня достаточно средств для реализации моих планов!»

Желаем Вам процветания и изобилия! Привлекайте, преумножайте и сохраняйте богатство! Искренне наслаждайтесь теми благами, которые Вы можете получить благодаря деньгам, и делитесь ими с другими – тогда к вам придет еще больше!
нет доступа
НиМФеЯДата: Вівторок, 25.12.2012, 14:02 | Сообщение # 472
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Новая аффирация!!!


Здравствуйте, очаровательные девушки!

Аффирмация на 25 декабря: «Каждый день дарит мне новые открытия. Необходимые знания приходят ко мне в нужное время и в нужной форме. Я умею читать знаки Вселенной!»
нет доступа
AmurkaДата: Середа, 26.12.2012, 16:27 | Сообщение # 473
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно делать практику освобождения от связей и крутить воронки? Допустим, утром воронку, вечером освобождение? Я сейчас кручу воронки, с прошлого новолуния, но в 19ый лунный день, он будет 2ого января, если я не ошибаюсь, хочу начать делать освобождение от связей!
нет доступа
AmurkaДата: Середа, 26.12.2012, 16:34 | Сообщение # 474
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И еще вопрос. Обрыв связи нужно делать на одного партнера в течение 28 дней, или можно одновременно с несколькими? Я уже делала обрыв связи, но есть чувство, что с одним, связь еще осталась, поэтому хочу именно 28 дней каждый вечер по 9 раз попробовать.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 26.12.2012, 16:34 | Сообщение # 475
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Amurka, вообще, лучше было бы начать именно с обрывов, а потом начать набирать и усиливать энергию свою My WebPage
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 26.12.2012, 16:45 | Сообщение # 476
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Amurka)
Обрыв связи нужно делать на одного партнера в течение 28 дней, или можно одновременно с несколькими? Я уже делала обрыв связи, но есть чувство, что с одним, связь еще осталась, поэтому хочу именно 28 дней каждый вечер по 9 раз попробовать.

На каждого человека делаем цикл 28 дней по 3, 6 или 9 раз. Если есть чувство, что кто-то остался, надо повторить, максимум 90 дней, т.е. 3 цикла получается. Можно попробовать не только по Ренар, но и от здесь что-то найтиMy WebPage
нет доступа
AmurkaДата: Середа, 26.12.2012, 17:30 | Сообщение # 477
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, спасибо))) Т.е. нельзя сразу, допустим от трех, чиститься? Только месяц одного, месяц другого и потом воронки?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 26.12.2012, 23:05 | Сообщение # 478
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Amurka)
Т.е. нельзя сразу, допустим от трех, чиститься?

Можно, тут уже по ощущениям личным и по интуиции, а воронки лучше после обрывов начинать.
нет доступа
AmurkaДата: Четвер, 27.12.2012, 17:34 | Сообщение # 479
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, спасибо еще раз))

Я уже делала обрыв связей прошлой зимой и воронки начала крутить после него, просто появилось еще от кого отчистится)))
Еще небольшой по воронкам...
Я крутила сначала на 7 месяц, потом был месяц перерыва потом крутила на 17, потом опять перерыв...сейчас снова кручу на 17, т.к. во время первого кручения были сильные "качели" - очень много энергии прямо эфйфория, не могла спокойно сидеть на месте - хотелось бегать прыгать танцевать, потом кидало в состояние апатии, правда ненадолго, сейчас решила снова проработать этот уровень, НО во время кручения нет желания останавливаться - тело хочет продолжить крутиться больше, нет ни головокружения ничего, энергии много....думаю этот цикл уже докрутить 17 потом перерыв и крутить уже 34...или если у меня 17 легко идет можно сразу без перерыва следующий месяц начать крутить 34?....
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 27.12.2012, 19:54 | Сообщение # 480
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Amurka)
думаю этот цикл уже докрутить 17 потом перерыв и крутить уже 34...или если у меня 17 легко идет можно сразу без перерыва следующий месяц начать крутить 34?....

Месяц перерыва обязателен, надо дать устояться энергии, потому как крутить может быть легко, а вот во время перерыва может начаться цк, что-то вылезти, поэтому перерыв нужен. А на какой уровень крутить в следующий раз - слушаем интуицию, она точно не обманет. Каждый уровень максимум 90 дней, или три цикла.
По поводу качелей, полезная информация это сообщение
My WebPage и следующие, там есть сылки с полезной информацией, что и как делать и чего можно ожидать, как на это реагировать.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація