Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
Вишенка555Дата: Субота, 05.01.2013, 01:19 | Сообщение # 496
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, у меня так ЦК проявляется - это капец какой-то!!!!!! Не успела выгрести из болячки, с деньгами началась ну просто хренотень (другого слова не подыскать). А теперь ещё и с мужем начали ссориться, хотя буквально ещё неделю назад была тишь да гладь в отношениях. Это я крутила месяц воронки на 7 оборотов. Хочу задать вопрос: если ЦК проявляется по всем фронтам и достаточно сильно, сколько времени лучше в след. раз крутить воронки - 28 дней или до 90 дотянуть?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 05.01.2013, 17:00 | Сообщение # 497
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (nb_655)
А воронки на бизнес крутятся всегда совместно с воронками на удержание-привлечение? Их можно начинать с седьмого уровня?

Можно начать после того, как привлечение и удержание поднимешь на желаемый уровень, а можно и одновременно. Крутятся на уровень ниже чем привлечение и удержание.
Цитата (nb_655)
У меня вопрос опять про переключения: в момент смены пальца каждый раз автоматически безымянный подставляю,а нужен другой, когда понимаю это, меняю на нужный....так можно?

По поводу этого ничего сказать не могу, не знаю.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 05.01.2013, 17:01 | Сообщение # 498
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Вишенка555)
Хочу задать вопрос: если ЦК проявляется по всем фронтам и достаточно сильно, сколько времени лучше в след. раз крутить воронки - 28 дней или до 90 дотянуть?

Каждый уровень крутится максимум 90 дней=3 цикла по 28 дней. А уж как крутить без перерыва 90 дней, или с перерывами на месяц, решать тебе.
нет доступа
RozalyДата: Неділя, 06.01.2013, 13:18 | Сообщение # 499
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
начала крутить первые 7 оборотов с первого лунного дня, а вчера сломала левую руку в кисти, сейчас в гипсе. Это может быть ЦК? придется начинать снова потом? а оставалость то всего несолько дней докрутить....
нет доступа
AmurkaДата: Неділя, 06.01.2013, 23:33 | Сообщение # 500
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девчонки, подскажите пожалуйста, как правильно делать переключение, а то я не очень хорошо поняла из описания. Что значит "берем" его указательным и большим пальцем над плечом - т.е. визуализировать как я беру объект за плечо или пальцы в кольцо соединять над плечом, а потом только переключить пальцы и поднести их к матке? Если да, то когда переносим голова влево повернута должна быть или уже прямо? Какой рукой делается переключение и обрыв связи - левой или правой? Должна ли гореть свечка в процессе ритуала и стоит ли "сбрасывать" связь в свечу?
Пока пробовала делать, как поняла - без плечей - пальцы на матке сразу, когда голова повернута влево-после процедуры какие-то странные ощущения в матке есть) Не могу сказать приятные или нет, просто ощущение, что что-то там происходит таки)
нет доступа
AmurkaДата: Вівторок, 08.01.2013, 18:41 | Сообщение # 501
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И еще мааленький вопросик))) не нашла в статьях как делать воронку на 4ую чакру...в книгах Ларисы это вроде было...открывать сердце не менее важно, чем сексуальный центр......
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 08.01.2013, 21:53 | Сообщение # 502
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Rozaly)
Это может быть ЦК? придется начинать снова потом? а оставалость то всего несолько дней докрутить....

Про ЦК можно прочитать здесь My WebPage хоть и в разделе Рейки, но общее представление даёт. Так как левая сторона у человека - это женская сторона, то надо выяснять причины такого поворота событий, искать в себе. А начать придётся сначала, потому как на следующий уровень можно спокойно переходить только при отсутствии ЦК в любом его проявлении.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 08.01.2013, 22:05 | Сообщение # 503
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Amurka)
Девчонки, подскажите пожалуйста, как правильно делать переключение, а то я не очень хорошо поняла из описания. Что значит "берем" его указательным и большим пальцем над плечом - т.е. визуализировать как я беру объект за плечо или пальцы в кольцо соединять над плечом, а потом только переключить пальцы и поднести их к матке? Если да, то когда переносим голова влево повернута должна быть или уже прямо? Какой рукой делается переключение и обрыв связи - левой или правой? Должна ли гореть свечка в процессе ритуала и стоит ли "сбрасывать" связь в свечу?

Amurka, вот сам принцип переключения

Мы визуализируем образ человека над нашим плечом и берём этот образ двумя пальцами-указательны и большим, при этом наша голова повёрнута влево, в наше прошлое. После того, как мы его "взяли" меняем указательный палец на нужный нам.
Поворачиваем голову прямо-настоящее, помещаем захваченного человечка в матку и наматываем на него нить.
После этого поворачиваем голову вправо-будущее и отпускаем человечка.
Цитата (Amurka)
И еще мааленький вопросик))) не нашла в статьях как делать воронку на 4ую чакру...в книгах Ларисы это вроде было...открывать сердце не менее важно, чем сексуальный центр......

нет доступа
AmurkaДата: Вівторок, 08.01.2013, 22:39 | Сообщение # 504
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, спасибо большое, вроде пока все понятно) только переключение я вроде неправильно делала( ладно доделаю до следующего 19ого луна дня, потом в новый месяц уже буду с самого начала делать все как надо...
нет доступа
RozalyДата: Середа, 09.01.2013, 10:57 | Сообщение # 505
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Так как левая сторона у человека - это женская сторона, то надо выяснять причины такого поворота событий, искать в себе.

Вот в этом все и дело - думаю об этом уже несколько дней, не знаю с какого бока подойти в этой проблеме.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 09.01.2013, 11:43 | Сообщение # 506
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Rozaly)
Вот в этом все и дело - думаю об этом уже несколько дней, не знаю с какого бока подойти в этой проблеме.

Rozaly, есть же разные техники работы с подсознанием, попробуй, найди подходящую и выясни причину, проблему на которую указывает перелом.
нет доступа
RozalyДата: Середа, 09.01.2013, 13:02 | Сообщение # 507
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Rozaly, есть же разные техники работы с подсознанием, попробуй, найди подходящую и выясни причину, проблему на которую указывает перелом.

напишите, пожалуйста, хоть одну из них. заранее спасибо
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 09.01.2013, 13:07 | Сообщение # 508
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Rozaly,
Лично мной опробованы метод, предложенный Синельниковым и различные медитации. Немного практики и начинают приходить ответы.
нет доступа
RozalyДата: Середа, 09.01.2013, 13:28 | Сообщение # 509
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Rozaly, Лично мной опробованы метод, предложенный Синельниковым и различные медитации. Немного практики и начинают приходить ответы

спасибо. буду искать и пробовать
нет доступа
LavikaДата: Середа, 09.01.2013, 15:25 | Сообщение # 510
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Rozaly, вот немножко психосоматики:

РУКИ (кисти) (БОЛЬ)

Физическая блокировка
Кисть руки — один из самых чувствительных и подвижных органов человеческого тела. Самыми частыми проблемами или болезнями рук являются БОЛЬ, ПЕРЕЛОМ, АРТРИТ, РЕВМАТИЗМ и ЭКЗЕМА.


по ЛИЗ Бурбо
ПЕРЕЛОМ

Перелом - это повреждение кости, чаще всего в результате несчастного случая; не следует считать несчастными случаями переломы у пожилых людей, чьи кости становятся очень хрупки-ми вследствие остеопороза и могут ломаться даже при незначительных нагрузках. О метафизическом смысле перелома говорит назначение места или части тела, где он произошел. Прочитайте статью о соответствующей части тела, а также статьи КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ) и НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, с тем дополнением, что человек не может смириться с каким-то разрывом, который уже произошел, или боится разрыва, который должен произойти в будущем.
КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ)
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація