Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
МихееваДата: Четвер, 04.04.2013, 10:39 | Сообщение # 631
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, упражнения для укрепления интимных мышц делаю, пока больше ничего. может медитации начать делать, они пойдут параллельно с очищением?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 04.04.2013, 10:58 | Сообщение # 632
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Михеева)
может медитации начать делать, они пойдут параллельно с очищением?

Есть у Ренар медитации на очищение и наполнение лона, идут одна за другой. Вот если их обе проводить, то результат, может быть и медленный, но будет заметен. Ещё можно посмотреть в темах Очищение и Наполнение варианты, может, что-то лучше подойдёт.
нет доступа
МихееваДата: Четвер, 04.04.2013, 11:02 | Сообщение # 633
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, благодарю, буду пробовать))
нет доступа
НаталиДата: Четвер, 04.04.2013, 19:26 | Сообщение # 634
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
да,я понимаю,работы над собой ещё много.
нет доступа
RozalyДата: Понеділок, 08.04.2013, 19:40 | Сообщение # 635
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Девочки, а воронку на бизнес у Ренар в какую сторону крутить?
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 08.04.2013, 19:48 | Сообщение # 636
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Rozaly)
Девочки, а воронку на бизнес у Ренар в какую сторону крутить?

по часовой. smile
LavikaДата: Середа, 10.04.2013, 14:09 | Сообщение # 637
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сегодня новолуние, 1 лунный день можно начинать крутить воронки:))))
ДашенькаДата: Четвер, 11.04.2013, 13:09 | Сообщение # 638
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток и чудесного настроения! Подскажите мне, пожалуйста, вот что-мужчине для перехода на новый уровень надо 3 года. То есть мне надо эти три года крутить этот новый уровень месяц через месяц( месяц кручу месяц перерыв)? Постоянно один и тот же до перехода на него?
нет доступа
ольшаДата: Середа, 08.05.2013, 09:49 | Сообщение # 639
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Доброе утор! Подскажите, если я замужем, то мне крутить только на удержание или на удержание а потом еще и привлечение. Я полный новичек в этом деле, везде инфа такая разная. Я открутила 7 оборотов 28 дней, только на удержание, хочу на 17 крутить, вот и думаю правильно ли делаю.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 08.05.2013, 11:52 | Сообщение # 640
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дашенька, извините, за поздний ответ.
Цитата (Дашенька)
Подскажите мне, пожалуйста, вот что-мужчине для перехода на новый уровень надо 3 года.

от 1 года до 3-ёх. smile
Цитата (Дашенька)
То есть мне надо эти три года крутить этот новый уровень месяц через месяц( месяц кручу месяц перерыв)? Постоянно один и тот же до перехода на него?

Нет, вы крутите постепенно поднимая уровень, а вот результатов можно ждать от года до 3 лет, пока ваш мужчина плавно не перейдет на нужный уровень.

Цитата (ольша)
если я замужем

Для замужних крутим, ОСНОВА: 1.воронка на накопление, потом 2.воронка на УДЕРЖАНИЕ, потом 3. ПРИВЛЕЧЕНИЕ, смысл: удерживаем , что имеем и привлекаем блага и более уровень жизни:)))
ольшаДата: Вівторок, 14.05.2013, 14:50 | Сообщение # 641
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
ღМиллионершаღ, спасибо за ответ! Столько информации перечитала, только здесь так все подробно и понятно!
нет доступа
ольшаДата: Вівторок, 11.06.2013, 20:21 | Сообщение # 642
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Вопрос к замужним. Вы когда крутили воронки, муж как нибудь на это реагировал. Просто, пока я крутила 7 оборотов, он в начале вел себя бурно, т.е. резкие смены настроения, то ласковый, то прямо не подходи к нему, загулы с выпивкой. А потом спустя месяц все стало прямо идеально. Сейчас начала крутить опять уже на 17, так опять такая ерунда, рямо как взбесился. Я сначала даже и не связывала с воронками, а теперь думаю, неужели такое совпадение?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 11.06.2013, 20:53 | Сообщение # 643
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (ольша)
Я сначала даже и не связывала с воронками, а теперь думаю, неужели такое совпадение?

Всё может быть, особенно если до этого такого повеления за ним не наблюдалось. Мы с моим ругались ужасно, раз дошло до разбивания серванта я как раз на 17 оборотов крутила, а потом я стала на это по другому реагировать, муж адаптировался и перестроился на новый уровень, многое утряслось. Теперь идут более медленные перемены, иногда очень бурные. Воронки сейчас не кручу, докрутила до желаемого уровня и остановилась.
нет доступа
ольшаДата: П`ятниця, 14.06.2013, 15:02 | Сообщение # 644
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Спасибо за ответ ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ smile . Похоже точно из-за воронок, сейчас успокоился спустя 5 дней, так и в прошлый раз было.
нет доступа
HeleenaДата: Субота, 15.06.2013, 00:38 | Сообщение # 645
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
У меня тоже "итальянские страсти" бушевали, даже редко видется стали, правда, мы не женаты, как раз, когда крутила, сейчас перерыв и я спокойна, и он спокоен.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація