Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
НаталиДата: П`ятниця, 01.03.2013, 19:42 | Сообщение # 601
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
лампочки менять нельзя, ТАМ ЖЕ ТОК!!!

biggrin муж протягивает мне старенькую переноску электрическую,потом еще раз посмотрел на меня и не переноску и изрек:"Неет,её тебе нельзя-там же ток, а она старенькая! Обязательно на тебе замкнет! " biggrin
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 01.03.2013, 21:54 | Сообщение # 602
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Натали)
Цитата (Миллионерша)
лампочки менять нельзя, ТАМ ЖЕ ТОК!!!

biggrin муж протягивает мне старенькую переноску электрическую,потом еще раз посмотрел на меня и не переноску и изрек:"Неет,её тебе нельзя-там же ток, а она старенькая! Обязательно на тебе замкнет! " biggrin

biggrin biggrin biggrin
Ой, девчонки, мне тут мой терпеливо в какой-то по счёту раз объяснял что такое шлицевая отвёртка biggrin а когда добрались с краской до ванной, он мне доверил только всё оттуда вынести и распихать так, чтобы дети не достали, а потом подкрасить по мелочи-швы, детальки мелкие, на которые у него нервов не хватило, а так быстро, без лишних разговоров покрасил всё сам, потом ходил довольный biggrin
нет доступа
ДашенькаДата: Вівторок, 05.03.2013, 11:00 | Сообщение # 603
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! А у меня такой вопрос-если во время месячных нет смысла делать воронку на наполнение (все-равно не наполнишься), то нужно просто делать удержание+привлечение+бизнес? И тогда эти дни тоже входят в те 28-90 дней, что их надо открутить?
нет доступа
Вишенка555Дата: Середа, 06.03.2013, 00:38 | Сообщение # 604
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, у меня после второго этапа воронки ЦК ещё хуже, чем после первого - с финансами проблемы, с мужем сильно ссорились, бойлер сломался, дочка сильно заболела, а потом и я тоже заболела. Короче, всё в кучу! Скажите, пожалуйста, это нормально????
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 06.03.2013, 09:46 | Сообщение # 605
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Вишенка555, почитай в теме ЦК про него My WebPage
У кого какие блоки стоят.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.03.2013, 14:00 | Сообщение # 606
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дашенька,
Цитата (Дашенька)
то нужно просто делать удержание+привлечение+бизнес?

Дашенька, конечно входят.)))
Цитата (Дашенька)
И тогда эти дни тоже входят в те 28-90 дней, что их надо открутить?


Цитата (Вишенка555)
после второго этапа воронки ЦК ещё хуже, чем после первого - с финансами проблемы, с мужем сильно ссорились, бойлер сломался, дочка сильно заболела, а потом и я тоже заболела. Короче, всё в кучу! Скажите, пожалуйста, это нормально????

Вишенка555, сделайте перерыв 2-3 месяца, дайте энергиям устаканится,привыкнуть вам к ним, им к вам...потом повторить тот же этап воронок.
Вишенка555Дата: Вівторок, 12.03.2013, 02:01 | Сообщение # 607
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а кто-нибудь делал практику "Внутренний мужчина" (описана в книге Ренар "Открывая новую себя") ????
нет доступа
МихееваДата: П`ятниця, 15.03.2013, 17:40 | Сообщение # 608
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. очищение от старых связей обязательно начинать в 19 лунный день? я его сделала в нужный день, а потом прочла, что нужно 28 дней делать, а сейчас начало месяца только, так долго ждать не хочется, начала вчера. нужно ли ждать конец месяца и начинать заново или можно продолжить без привязки к луне?
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 17:51 | Сообщение # 609
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Михеева, добрый день и добро пожаловать на сайт:)
Цитата (Михеева)
очищение от старых связей обязательно начинать в 19 лунный день?

Цитата (Михеева)
что нужно 28 дней делать

По методике Ренар, нужно начинать именно в 19 лунный день и делать около 28 дней.
Но есть и другие методы, у нас целая тема ОЧИЩЕНИЕ на сайте, почитайте, найдите те методы , что ммурчат и вперед, не ожидая 19 лунного дня начинайте очищение:)))
МихееваДата: П`ятниця, 15.03.2013, 17:57 | Сообщение # 610
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо)) а то меня осенило на днях куда моя энергия девается, больше не хочется тратить ее на прошлых мужчин))
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 18:02 | Сообщение # 611
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Михеева)
а то меня осенило на днях куда моя энергия девается, больше не хочется тратить ее на прошлых мужчин))

Конечно, нужно всех всех очистить! Кроме мужчин энергию мы тратим и другими способами, вот тут можно почитать об этом:Куда утекает наша женская энергия?
МихееваДата: П`ятниця, 15.03.2013, 18:28 | Сообщение # 612
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
да уж, споры и ссоры точно выматывают.
нет доступа
МихееваДата: П`ятниця, 15.03.2013, 21:49 | Сообщение # 613
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
по мере чтения все новые вопросы возникают)) я принимаю гормональные контрацептивы, в результате чего мои женские органы вообще по-сути спят. это само по себе может энергию "убивать"? может есть у кого-нибудь подобный опыт.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 16.03.2013, 10:09 | Сообщение # 614
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Михеева)
это само по себе может энергию "убивать"? может есть у кого-нибудь подобный опыт.

Насколько я поняла из всех поисков по форумам, статьям и прочем, да, что-то вроде этого и происходит, потому как идёт изменение женского гормонального фона, причём добровольно-насильственно, организм перестаёт функционировать так, как задумано изначально, идут процессы по другому сценарию и к чему в итоге это может привести время покажет. Так что при приёме гормональных контрацептивов у многих возникает проблема того, что нету результат при занятии практиками, первичный есть, а потом нету, потому как сами же глушим свою женскую природу.
нет доступа
МихееваДата: Субота, 16.03.2013, 10:26 | Сообщение # 615
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, как жаль, с ними так удобно жить... хорошо, что я практики еще не начинала, как раз закончу пить таблетки и время очистки подойдет. ох уж эта контрацепция((
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація