Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
LavikaДата: Четвер, 27.09.2012, 14:51 | Сообщение # 451
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
LavikaДата: Четвер, 27.09.2012, 14:51 | Сообщение # 452
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
KaterinДата: Четвер, 27.09.2012, 17:44 | Сообщение # 453
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 28.09.2012, 12:08 | Сообщение # 454
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Макияж,маникюр,педикюр,эпиляция, чертова диета...
Эх! А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было нацепить на голову бантик!!!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 28.09.2012, 12:10 | Сообщение # 455
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Худею на трех диетах!
Двумя не наедаюсь!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Субота, 29.09.2012, 19:44 | Сообщение # 456
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
-Ну и синяк! Ты что стукнулся ночью об дверь?
- Нет, это моя домашняя фея приложила свою палочку к моему глазу!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Субота, 29.09.2012, 19:52 | Сообщение # 457
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С утра вылетела на метле:
- Блин! И здесь пробки!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Субота, 29.09.2012, 19:57 | Сообщение # 458
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
- Говорите ли Вы по-английски?
- Только со словарем. С людьми пока стесняюсь!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Субота, 29.09.2012, 20:02 | Сообщение # 459
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
-Кошка гуляет сама по себе!
-Кот гуляет сам по себе!
-Откуда тогда котята?






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 30.09.2012, 19:47 | Сообщение # 460
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Где-то в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты, ключи уходят умирать.

Нет зверя ужаснее на свете, чем девушка, бросающая курить на диете во время месячных

Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики.

Мужской храп задуман природой для того, чтобы женщина не слишком огорчалась, что ее муж не пришел домой ночевать.

В эстонских школах отменили физику, чтобы не травмировать детей понятием "скорость".

У меня с моей женой обмен мнениями: прихожу со своим мнением, ухожу - с ее.

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 02.10.2012, 10:28 | Сообщение # 461
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!

Новые сигареты, специально для школьников- "Родительское sobranie",теперь со вкусом ремня.

Чему бы грабли не учили....а сердце верит в чудеса!!!!!

..."Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!..."=)))



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 02.10.2012, 10:33 | Сообщение # 462
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если ребенок пришел с прогулки чистым, значит, он плохо погулял!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 02.10.2012, 17:56 | Сообщение # 463
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дети о браке :

1. Как решить, на ком стоит жениться?

Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать* (Алан, 10 лет).

На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

2. В каком возрасте лучше жениться?

Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).

Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)

3. Как узнать, женаты ли люди, которых впервые видишь?

Угадывать нужно. Посмотреть, например, кричат ли они на детей (Деррик, 8 лет).

4. Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?

Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).

5. Чем обычно занимаются на свиданиях?

Свидания – это чтобы повеселиться, их устраивают, чтобы получше узнать друг друга, Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать (Линетт, 8 лет).
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание (Мартин, 10 лет).

6. Что делать, если первое свидание прошло скучно?

Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).

7. Когда можно целовать девушку?

Когда она богатая (Пэм, 7 лет).

По закону, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться* (Курт, 7 лет].

Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).

8. Что лучше, жениться или жить одному?

Девочке лучше жить одной, а мальчикам – жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать (Анита, 9 лет)

9. Как изменился бы мир, если бы люди не женились ?

Ну, все равно была бы куча детей, которые им бы все объяснили, правильно? (Келвин, 8 лет).

10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)
LavikaДата: Вівторок, 02.10.2012, 17:58 | Сообщение # 464
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Если ребенок пришел с прогулки чистым, значит, он плохо погулял!

Katerin, когда то и я с сестрой так гуляла biggrin tongue

Quote (Katerin)
Где-то в доме е

Quote (Katerin)
ни плакали, расс

Katerin,

Quote (Рада)
Кошка гуляет сама по себе!
-Кот гуляет сам по себе!
-Откуда тогда котята?

Рада,
РадаДата: Вівторок, 02.10.2012, 19:26 | Сообщение # 465
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У настоящей женщины три возраста: первая молодость, вторая молодость и
ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація