Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Давайте поговорим о прощении...
LavikaДата: П`ятниця, 04.01.2013, 23:56 | Сообщение # 61
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Обида,
или Кому и зачем нужно прощение

Александр Ткаченко

Обидеть человека легко.
Чтобы постичь эту горькую истину, совсем не обязательно быть психологом или философом. Печальный опыт переживания нанесенной обиды имеется у всех людей без исключения, и каждому известно, как сильно может ранить душу одно-единственное недоброе слово. Обиды преследуют человека с самого раннего детства. В песочнице совсем еще маленький карапуз доводит до слез другого малыша, отнимая у него игрушку или ломая построенный им песочный домик. Очередное поколение школьников с радостным смехом мучает обидными кличками своих одноклассников, страдающих избыточным весом, слабым зрением или другими физическими дефектами. Ну а про то, как страшно, изощренно и безжалостно умеют обижать друг друга взрослые люди, и говорить лишний раз не хочется. И если тонко организованный, ранимый человек не может дать отпор оскорблению, предательству или подлости, то последним аргументом в пользу собственной правоты для него становится чувство обиды.
Так почему же христианство покушается на этот последний оплот человеческого достоинства, почему оно призывает добровольно отказаться от неотъемлемого права — не прощать боли и слез тому, кто безжалостно ворвался в твою жизнь и опалил твое сердце? Что за парадоксальный призыв звучит в Евангелии: …любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас (Лк 6:27-28)? Наверное, это самая непонятная заповедь Христа. В самом деле: ну зачем любить тех, кто тебя ненавидит, обижает и гонит? Уж им-то, наверное, меньше всего на свете нужны наши любовь и прощение. Так для чего тогда принуждать себя к такому тяжелому и неблагодарному делу?
Почему нельзя мстить своим обидчикам, еще более-менее понятно: ведь если отвечать злом на зло, то вряд ли этого самого зла в мире станет меньше. С заслуженными обидами тоже все ясно, поскольку здесь действует простой и всем понятный принцип: заработал — получи и не жалуйся. А вот что делать, когда тебя обидели безо всякого повода, если наплевали в душу, растоптали и унизили просто потому, что так захотелось обидчикам? Неужели тоже — простить?

Когда хватаются за молоток
LavikaДата: П`ятниця, 04.01.2013, 23:57 | Сообщение # 62
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
От уголька до пожара


Право на обиду?

Два свидетельства
LavikaДата: Четвер, 17.01.2013, 14:13 | Сообщение # 63
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Чтобы обидеться, нужно накопить много гордыни»

Обида возникает, если у человека неправильное мировоззрение, когда человек живёт на поверхности вещей, и все воспринимает на уровне форм, навешивает на события ярлыки. Тогда появляется разделение, и человек начинает мыслить “Моя форма лучше, чем твоя. Твоя форма должна приносить мне удовольствие”.

И если этого не происходит, возникает обида, обида одной формы на другую, потому что нет целостного понимания мира. Обида возникает, когда человек не видит в другом учителя, а видит либо врага, т.е. человека, который посягнул на святое, на его собственное эго, либо того, кто должен усилить его эго. Эти оба проявления, когда все вокруг должны обязательно усиливать собственное эго, и никогда его не уменьшать, всегда ведут к обидам.

Обида – это проявление эго человека. В то же время гордыня – это то, что характеризует наше эго. И от уровня гордыни зависит уровень обиды. Поэтому, обида возникает, когда в душе накоплено много гордыни. То есть, если гордыня маленькая, то и обида маленькая, а может и вообще не быть. Но, если гордыня большая, то и обида будет весомой, и довольно продолжительной.

Обида – это всегда манипуляция, манипуляция тем человеком, который обиделся, и поэтому говорится, что на обиженных воду возят.

Обида – это значит быть против чего-то, очень негативное событие, связанное с чем-то прошлым, и часто в уме перемалывается. Обида заражает все сферы жизни.

Обида – это когда мы не видим в действиях другого человека воли Творца. Обида закрывает нас от любви, это жизнь на примитивном уровне.

Прохождение обиды – увидеть в этом человеке учителя, Творца, а затем поблагодарить обидчика от души. Обида проходит, если простить обидчика, увидеть в его действиях проявление Высшей воли, ведущей человека к любви. 

источник
LavikaДата: Субота, 23.03.2013, 14:13 | Сообщение # 64
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Давайте поговорим о Прощении.

Прощение происходит от слова "проще". Когда мы прощаем — мы делаем ситуацию проще. Мы делает отношение к этой ситуации проще. Мы делаем отношения проще.

И в то же время не всё так просто

Прощение — это результат.
Это итог. Это плод дерева, которое когда-то было посажено. Оно долго росло. Потом оно стало способно приносить плоды. И вот пришла весна, зацвели цветы. Потом прилетели пчёлы, опылили цветы. Потом появилась завязь. Она росла. Появился незрелый плод. И в конце — он созрел. И мы можем его спокойно съесть. Таким образом мы утолим свой голод и почувствуем себя лучше.

Вот что для меня прощение — это плод, который мы можем спокойно съесть. И у нас не появится аллергии, нас не затошнит, не будет вреда нашему организму.

На любой из этих стадий "созревания" прощения может произойти что-то нехорошее. Буря сломает юное дерево. Пчёлы не прилетят из-за холода. Мороз убьёт завязь. Плод не созреет, потому что его сорвут раньше времени...

И что тогда?

Нет тогда прощения...

Разве на этом мы останавливаемя? Конечно, нет. Теперь садим новое дерево. Или ждём новой весны. И новых плодов.

Именно поэтому я не верю ни в какие техники прощения. Потому что ещё даже дерево не посажено, а люди уже думают, что плод созрел. На какое-то время у них хватает веры. А потом просто что-то случается. И всё по-новому кругу.

Опять же, техника может сработать, если человек проделал уже путь. И дерево посадил. И поливал его. Это значит, что он старался понять. И ещё раз понять. А потом снова понять. И опять понять.

Через долгий период понимания...

...прощение приходит само...


Что даёт понимание? Оно даёт возможность принять Другого. И освободить себя от влияния этого Другого на свою жизнь.

Кто бы ни был этот Другой — Мама, которая всегда обижала. Отец, который постоянно унижал. Бывший муж или бывшая жена, которые изменили. Начальник, который постоянно давит. Насильник, который покалечил жизнь...

Прощение — это когда жизнь становится по-настоящему проще. Когда мы делаем собственные выборы. И выходим из той тюрьмы, в которую (по нашему мнению) нас погрузил Другой.

Так давайте простим себя за то, что мы торопимся. И желаем сразу получить зрелый плод. Не желая проходить длинный путь созревания этого плода.
С верой в ваше счастье, Светлана Морозова
LavikaДата: Четвер, 28.03.2013, 16:35 | Сообщение # 65
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ОБИЖАТЬСЯ, то ПРИДЕТСЯ Вам СРАЖАТЬСЯ.

Обида — событие, которое оценивается, как несправедливое и оскорбительное отношение, это чувство, которое возникает у нас, когда кто-то ведет себя не так, как бы нам хотелось.

Обида состоит из трех слагаемых:

1. Гордыня (я знаю, как ты должен себя вести)
2. Гнев (меня возмущает, что ты себя так не ведешь)
3. Безответственность (я за себя не отвечаю, это ты виноват)


Природа обиды – это гнев. Женская форма гнева. Детская форма гнева. Когда внешне мы не кричим, не бьем посуду, а гордо задираем подбородок, глотая слезы. Но внутри нас все кричит о несправедливости, незаслуженности и недопустимости всего произошедшего.

Обиды разрушают отношения, подтачивают изнутри нашу психику и мы начинаем болеть и страдать, поэтому нам всем следует учиться управлять своими эмоциями и работать с обидами. Рекомендую пройти медитацию О. Гадецкого : ПРОЩЕНИЕ ОБИД, сразу после того, как поймете необходимость избавляться от обид и проанализируйте их негативное воздействие на Вашу Судьбу.

Главные правила по работе с обидами:


1. Обиды обязательно нужно проговаривать. Лучшая профилактика болезней – научиться говорить о своих обидах. Важно выбирать форму, место, время, обстоятельства. Некоторым людям можно проговаривать обиды письменно (и эти письма не обязательно отправлять). Важно, чтобы чувство получило выход. Было принято и прожито.

2. Не манипулируйте на основе обиды. Так вы можете привить своему мужу ненависть к женским слезам, а своим детям – кучу комплексов.

3. Следует научиться принимать других людей и понимать, что мы разные. У каждого свой путь, своя судьба. И в этом месте хорошим подспорьем может стать обычная молитва. Когда Вы устанавливаете отношения с Богом и просите у него поддержки. Просите – и дано вам будет. Стучитесь и откроется.

Статью подготовила Татьяна Николаева.
LavikaДата: Субота, 27.04.2013, 22:35 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитвы прощения от Джозефа Мэрфи


Молитвы прощения от Джозефа МэрфиИ когда стоите на молитве, проищите, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши (Евангелие от Марка, 11:25).

Прощать других очень важно для ментального мира и здоровья. Если вы хотите быть полностью здоровым и счастливым, должны простить всех, кто когда-либо причинил вам боль. Простите самого себя, установив в своих мыслях гармонию с божественным законом и порядком. Вы не можете полностью простить себя, не простив сначала других, Отказаться простить самого себя — это не больше и не меньше, как духовная гордость или невежество.


Прощение — это любовь в действии


В Библии сказано: любите друг друга. Это по силам каждому, кто действительно хочет этого. Любовь означает ваше пожелание другим людям здоровья, счастья, мира, радости и всех благ жизни, но с одним условием: это должно быть искренне и от всего сердца. Прощая, вы не проявляете великодушия. На самом деле вы проявляете свой эгоизм, потому что все то, что вы желаете другим, вы, фактически, желаете самому себе. Все это объясняется вашим образом мыслей и вашими чувствами. Вы созданы своими мыслями и чувствами. Может ли быть что-нибудь проще этого?

Великая тайна истинного прощения — это то, что однажды, простив человека, нет необходимости повторять молитву. Когда бы вы ни вспомнили о каком-то человеке или о какой-то обиде, пожелайте нарушителю своего спокойствия добра и скажите: «Мир с вами». Делайте так каждый раз, когда подобные воспоминания беспокоят ваше сознание, и вы обнаружите, что через несколько дней мысли о том человеке или неприятном случае будут возвращаться к вам все реже и реже, пока не исчезнут полностью.

МОЛИТВЫ


Молитва о прощении конкретного человека




Прощение



Чтобы простить человека



Молитва, чтобы простить обидчика


LavikaДата: Субота, 27.04.2013, 22:37 | Сообщение # 67
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ человек


( НУЖНА КАЖДОМУ !!!!) до нового дела,перед переменами в Жизни,да хоть каждый денек !!!!!!

МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ
Бог Любви и Прощения, обожай и прощай во мне!
Я прощаю все, что нанесло мне обиду.
Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.
С Этого Момента и впредь я буду держать в голове, что Твой Дух живет и творит, как во мне, так и во всех людях. Я буду держать в голове о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планетку Небесами.
Я прощаю все обиды, которые помню, также те, которых не помню.
Я прощаю все обиды, сокрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтоб они меня больше не связывали.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтоб Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтоб Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.
Я прощаю для себя невежество прошедшего.
Прямо отныне я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Нескончаемый Свет осенит все уголки моей души.
Внутренне и снаружи, в прошедшем, реальном и будущем я прощаю!
И это так
LavikaДата: Субота, 27.04.2013, 22:40 | Сообщение # 68
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Прощение – это дар Божий

Человек не может без поддержки свыше найти в себе силы для прощения.

Выдернуть «горький корень» обиды может только Бог. Вы же можете лишь горячо пожелать этого и попросить Бога помочь вам. По вашей просьбе Бог дарует прощение, с радостью освобождает сердце от обиды и злобы.


Прежде чем вы будете молиться Богу о даре прощения, сделайте следующее
:
LavikaДата: Субота, 27.04.2013, 22:44 | Сообщение # 69
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посьлает дождь на праведных и неправедных.

(Мф.5, 44-45).

Если злопамятствуешь на кого, молись о нем, и, молитвою отделяя печаль от воспоминания о зле, какое он причинил тебе, остановишь движение страсти; став же дружелюбным и человекелюбивым, совершенно изгонишь страсть из души. Когда же другой злобится на тебя, будь к нему ласков, смирен и живи с ним хорошо — и избавишь его от страсти.

Для кроящейся в тебе на брата твоего досады не помрачай прежней твоей похвалы о нем в беседах с другими, вмешивая в слова твои неприметно и порицание, но говори о нем с чистосердечной похвалою, молись о нем истинно, как о самом себе, и вскоре избавишься от гибельной ненависти.

Преподобный Максим Исповедник (+662).

Первейшее и самонужнейшее средство к примирению с обидящими и гонящими нас есть молитва о них, по заповеди Христовой.

Преподобный Лев Оптинский (1768-1841).

Прошу вас за обидящих вас молиться, говоря «Ненавидящих и обидящих нас рабов Твоих (имена) прости, Господи Человеколюбие: не ведят бо, что творят; и согрей их сердце любовью к нам, недостойным».

Преподобный Антоний Оптинский (1795-1863).

Душа не может иметь мира, если не будет молиться за врагов.

Если кто вас оскорбляет, или бесчестит, или отнимает что ваше, или гонит Церковь, то молитесь Господу, говоря: "Господи, все мы — создание Твое, пожалей рабов Твоих и обрати их на покаяние" — и тогда ощутимо будешь носить в душе своей благодать. Сначала принудь сердце твое любить врагов, и Господь, видя доброе желание твое, поможет тебе во всем и сам опыт покажет тебе. А кто помышляет злое о врагах, в том нет любви Божией, и не познал он Бога.

Силуан Афонский (1866-1938).

Не тогда узнаешь, что ты совершенно избавился от сей гнилости, когда помолишься об оскорбившем, или за зло воздашь ему дарами, или пригласишь его на трапезу,— но когда, услыхав, что он впал в некое злоключение душевное или телесное, восскорбишь о нем, как о себе, и прослезишься.

Преподобный Иоанн Лествичник (+649).

Христианин, по мере сил, всеми способами должен смягчать того, кто огорчен против него.

Святитель Василий Великий (330-379).

Нужно ближнего успокаивать — и с тобой то же может быть.

Если кто не покоен (то есть не мирен) на тебя, ,а не высказывает этого, то угождай ему, будто не замечаешь сего.

Нужно заставлять себя, хотя и против воли, делать какое-нибудь добро врагам своим; а главное не мстить им и быть осторожным, чтобы как-нибудь не обидеть их видом презрения и уничижения

Особенно же молиться нужно в то время, когда против кого-либо досаждают нам помыслы гнева или памятозлобия, как научает нас святой авва Дорофей: «Господи! Помози рабу Твоему или рабе Твоей (имя) и за молитвы его или ее —мне,окаянному». Опыт покажет, как сильна краткая эти молитва, если человек не оправдывается.

Преподобный Амвросий Оптинский (1812-1891).

Кто тебя ненавидит или злобится на тебя, ты его любовью побеждай и старайся с ним примириться. Даже если бы он не хотел мира, ты ищи мира и готов будь к миру. И тут, хотя сердце но хочет, надобно сердце убеждать и склонять.

Оскорбил ты ближнего словом — словом и примирись: смирись перед ним и испроси у него прощения. Делом ближнего своего оскорбил ты делом и примирись.

Святитель Тихон Задонский (1724-1783).

Прощать нужно со многим смирением, возлагая на себя вину,— это необходимое условие при прощении обид. Одни внешние поклонения и слова не примиряют, не касаются сердца, как пустой звук.

Преподобный Никон Оптинский (1888-1931).

Если мы хотим, чтобы кто преодолел себя и изменил свое отношение к нам, то и сами должны сначала совершенно изгнать из своего сердца неприязнь к нему. Тогда Господь известит его сердце.

Игумен Никон (Воробьев) (1894-1963).

Имейте мир со своей стороны и не судите строго, если с другой стороны не довольно явственны выражения мира.

Обхождение простое, мирное, спокойное, как без изысканной ласки, так и без ухищряемой холодности, полезно в отношении к немирным и не повредит мирным.

Святитель Филарет, митрополит Московский (1783-18б7).

Ближнего надо еще более любить тогда, когда он согрешает против Бога или против нас: ибо он тогда болен, тогда он в беде душевной, в опасности. Тогда-то и надо помилосердствовать и помолиться о нем, и приложить к его сердцу целительный пластырь — слово ласки, вразумления, обличения, утешения, прощения, любви... Все страсти — пожар души, великий огонь, свирепеющий внутри, огонь, выходящий из адской бездны.Его надо тушить водою любви, которая сильна потушить всякий адский пламень злобы и других страстей.

Святой праведный Иоанн Кронштадтский (1829-1908).

Кто из нас не желает, чтобы к нам относились дружелюбно и сами враги наши, чтобы и они не только не вредили нам, но и делали добро? Так же точно должны и мы поступать по отношении к врагам, зная, что и они от нас желают и требуют только добра,— и наше мирное, доброжелательное поведение по отношению к ним послужитпервым вернейшим шагом к примирению с ними.

Архимандрит Кирилл (Павлов) (XX-XXI вв.).
LavikaДата: Четвер, 20.06.2013, 12:07 | Сообщение # 70
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Критикующий нас уничтожает наши грехи

Только чрезмерно горделивый человек может оскорбиться критикой. Мудрый же человек прислушивается к справедливой критике в свой адрес и находит в ней мотивацию для дальнейшего самосовершенствования, а несправедливую критику не принимает на свой счет.

До тех пор, пока мы что-то не принимаем, будь то подарок, оскорбление или критика, это что-то остается собственностью того, кто это преподносит вам. Мудрый человек также не позволяет себе критиковать других. Важно помнить, что осуждая чьи-то поступки, неважно насколько справедливо, мы записываем последствия этих поступков в свою карму.

Ведь прежде всего критика других говорит о нашем собственном несовершенстве. Если вас что-то возмущает в другом человеке - поищите это в себе, и гарантировано найдете. Мудрые люди повышают свое благочестие, скрывая недостатки других и подчеркивая их лучшие черты.
LavikaДата: Понеділок, 24.06.2013, 12:11 | Сообщение # 71
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Техника «Диета прощения»
(по материалам В.Лысенко)
Выполняется по 7 дней подряд.
Первая неделя начинаешь с себя. Прощаешь себя.
Берёшь лист бумаги и ручку и начинаешь писать:
1. Я, _______________(имя), прощаю себя за то, что обманываю себя.
2. Я, _______________(имя), прощаю себя за то, что не принимаю себя.
3. Я, _______________(имя), прощаю себя за то, что не жалею себя.
………………
70. Я, _______________(имя), прощаю себя за лень.
Написал(-а) и, не перечитывая, уничтожил(-а). И так 7 дней подряд, в уединении и в полной
тишине. Желательно с утра пораньше. Ведь можно проснуться пораньше, пока дома все ещё
спят, и посвятить 20 минут этой работе ради счастья – своего и своих близких.
В первую неделю можно так же прощать того, на кого (и ты точно это знаешь и с этим давно
живёшь) у тебя есть застаревшая обида детства, юности… А на вторую неделю прощать себя.
Следующие две недели неделя – мама и папа по очереди.
Если сейчас есть проблемы в отношениях с мужчинами (мужчиной), то начинаешь с папы,
потом мама. Если есть проблемы в отношениях с женщинами (женщиной), то начинаешь с
мамы, потом папа.
Заканчивается диета последней неделей. Если есть чувство несправедливости, осуждения
людей, страны, мира в целом, - тогда прощать нужно Бога (Вселенную, Высшие силы – в кого
веришь ты).

1. Я, _______________(имя), прощаю Бога (Вселенную) за то, что не наводит
порядок.

2. Я, _______________(имя), прощаю Бога (Вселенную) за то, что люди не понимают
друг друга.

3. Я, _______________(имя), прощаю Бога (Вселенную) за то, что вокруг полно
нищеты.
………………
70. Я, _______________(имя), прощаю Бога (Вселенную) за то. Что твориться в
нашем правительстве.

Итак,
Ежедневно, на протяжении 7 дней без перерыва, в полной тишине и уединении на бумаге ты
пишешь 70 пунктов на одного человека: каждый из 7 дней – только на одного человека. Без
мыслей. Не головой, а рукой и душой. Рука пишет. Пусть повторяется. Отпускай. Чувствуй.
Освобождайся. Обычно «основное» появляется на 5-6 день.
Написал(-а) и, не перечитывая , уничтожь (сожги, порви, смой в унитаз и т.п.)
Из личного опыта – на это потребуется приблизительно 20-30 минут в день
По окончанию диеты происходят чудеса. Проверь, если не веришь wink
Прикрепления: 77.pdf (230.2 Kb)
маришкаДата: Вівторок, 18.03.2014, 19:54 | Сообщение # 72
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
«С любовью и благодарностью я прощаю свою Жизнь и принимаю ее во всех проявлениях такой, какой ее создал Бог (или: и принимаю ее такой, какая она есть). Я прошу прощения у моей Жизни за мои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к ней. Моя Жизнь прощает меня за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к ней».


нет доступа
маришкаДата: Вівторок, 18.03.2014, 19:58 | Сообщение # 73
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю вас мои обиды! Вы — мои учителя. Вы показываете, мне где и как я недостаточно люблю себя. Так Вы помогаете мне расти, помогаете мне больше любить себя, и, следовательно, других людей и весь мир.
Если я сам сделал кому-либо плохо, то прошу у него прощения за то, что я сделал, и прощаю себя за то, что я это сделал.



нет доступа
маришкаДата: Вівторок, 18.03.2014, 20:05 | Сообщение # 74
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благословляю тебя К с любовью, освобождаю и отпускаю тебя.
Благословляю тебя К с любовью и отпускаю из моей жизни.
"Я полностью и добровольно прощаю себя за то, что дала прибежище дурным и разрушительным мыслям, и принимаю решение: отныне очистить от них мой разум. Я уступаю и освобождаю ...(К) для Бога, и где бы (она) ни был(а), я искренне желаю ей здоровья, счастья и всех благословений Божьих. Сейчас я действую заодно с Бесконечной Исцеляющей Силой и чувствую, как Божественная Любовь проходит через каждый атом моего существа. Я знаю, что Божественная Любовь сейчас проникает и наполняет всё моё тело, делая его здоровым и совершенным. Я ощущаю спокойствие, которое приносит мне это понимание. Моё тело есть храм Бога Живого и Бог находится в Его святом храме: теперь я свободна."



нет доступа
ВезунчикДата: Вівторок, 08.04.2014, 22:59 | Сообщение # 75
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью я прощаю свою Жизнь и принимаю ее во всех проявлениях такой, какой ее создал Бог и принимаю ее такой, какая она есть. Я прошу прощения у моей Жизни за мои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к ней. Моя Жизнь прощает меня за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к ней.
Благодарю вас мои обиды! Вы — мои учителя. Вы показываете, мне где и как я недостаточно люблю себя. Так Вы помогаете мне расти, помогаете мне больше любить себя, и, следовательно, других людей и весь мир.
Если я сама сделала кому-либо плохо, то прошу у него прощения за то, что я сделала, и прощаю себя за то, что я это сделала.
БлагоДарю тебя Всемогущая Вселенная!



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація