Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Письмо Богине Любви
Magic♥LOVEДата: Субота, 14.05.2011, 06:05 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Здесь Вы можете написать письмо к Богине Любви.
Попросить ее о помощи и поддержать Вас в решении любовных дел!

Любовь - это Вселенная ,которая находится в Вашем сердце!
Ваши вибрации обязательно будут услышаны и по Закону Притяжения желаемое исполнится точно в срок!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Неділя, 22.09.2013, 01:09 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви, Благодарю тебя за любовь в моем сердце и душе!
Прошу тебя помоги мне встретить любовь всей моей жизни, пусть это будет Мужчина добрый любящий меня и моих детей, ласковый, добрый, щедрый и умный! Прошу тебя наполнить любовью и гармонией мою доченьку Валерию и моего сыночка Руслана! Пусть сердца всех людей на земле на полнятся любовью и счастьем! Благодарю тебя! Благодарю! Благодарю!






Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
Marishka7409Дата: Четвер, 17.10.2013, 13:14 | Сообщение # 152
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Богиня Любви,помоги мне встретить свою половинку

нет доступа
LilliДата: Неділя, 17.11.2013, 13:26 | Сообщение # 153
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Богиня Любви!! Дай мне еще один шанс построить семью с любимым и любящим мужчиной. Прости меня за то что была глупой стервой! Обещаю беречь твой дар и сделаю все чтобы мой мужчина был счастлив со мной!

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 17.11.2013, 13:59 | Сообщение # 154
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Помоги очистить мои мысли от обид, ненужных привязанностей. Открой мое сердце для новой Любви: нежной, яркой и взаимной! Пошли мне Настоящего Мужчину, Любящего и Любимого.
нет доступа
NataschenkaДата: Вівторок, 19.11.2013, 18:23 | Сообщение # 155
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Богиня Любви! Благодарю тебя за любовь, которая живет в моем сердце, за нежную душу! Спасибо за любимого человека, которого я безумно люблю! Я верю, что наша любовь божественна!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 10.12.2013, 15:58 | Сообщение # 156
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Помоги очистить мои мысли от обид, ненужных привязанностей. Открой мое сердце для новой: нежной, яркой и взаимной! Пошли мне мою вторую половинку- Мужчину, Любящего и Любимого.
нет доступа
UMNICAДата: П`ятниця, 13.12.2013, 02:30 | Сообщение # 157
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПРОШУ ТЕБЯ, БОГИНЯ ЛЮБВИ, ПОШЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДУ И ВЕРУ МНЕ. ПУСТЬ НАША ЛЮБОВЬ С УМНЫМ, ВЕРНЫМ И ЧЕСТНЫМ МУЖЧИНОЙ БУДЕТ ВЗАИМНА, ЧИСТА И СТРАСТНА НА НАШЕ ОБЩЕЕ БЛАГО.
ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ!



нет доступа
СКДата: П`ятниця, 13.12.2013, 09:45 | Сообщение # 158
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: офлайн
Богиня Любви, благодарю тебя за то, что ты есть! Прошу тебя очистить наши со Cлавой сердца от обид и сожалений и наполнить наши сердца любовью во благо всем!
нет доступа
АИШАДата: Вівторок, 17.12.2013, 15:57 | Сообщение # 159
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
О,Богиня Любви!!! Помоги мне стать ещё более женственной, ещё более нежной, мягкой,...Помоги мне в самое ближайшее время встретить своего любимого и любящего человека (свою половинку - родную душу), воссоединиться с ним в супружеском союзе и построить гармоничные отношения, в которых будет любовь, уважение, взаимопонимание, искренность, верность и честность, чтобы наш с ним дом всегда был полной чашей для всех и наша любовь освещала всё вокруг!Чтобы у нас были здоровые умные детишки! Чтобы я для него была всегда самой желанной, соблазняющая его одним только взглядом!
нет доступа
Классная1Дата: Субота, 21.12.2013, 11:19 | Сообщение # 160
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня любви! Помоги мне соедниться с любымым человеком, самым дорогим и самым лучшим - Мусой. Ты соединила наиш сердца и души, так соедини наши судьбы. Обещаю, что если выйду за него замуж, буду самой лучшей женой и матерью. Благодарю тебя! Да будет так!!!
нет доступа
UMNICAДата: Понеділок, 23.12.2013, 17:56 | Сообщение # 161
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПРОШУ ТЕБЯ, БОГИНЯ ЛЮБВИ, ПОШЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДУ И ВЕРУ МНЕ! ПУСТЬ НАША ЛЮБОВЬ С УМНЫМ, ВЕРНЫМ И ЧЕСТНЫМ МУЖЧИНОЙ БУДЕТ ВЗАИМНА, ЧИСТА И БЕСКОНЕЧНА НА НАШЕ ОБЩЕЕ БЛАГО.
ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ!



нет доступа
АИШАДата: Середа, 15.01.2014, 10:44 | Сообщение # 162
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
О,Богиня Любви! Обращаюсь к тебе со всею душой!пожалуйста,помоги мне стать женственнее...Помоги мне встретить моего любимого и любящего мужчину!!!Чтобы у нас с ним были счастливые наполненные любовью гармоничные отношения! Помоги мне пожалуйста, О Богиня, стать мудрее,добрее, нежнее!
нет доступа
КотяраДата: Вівторок, 04.02.2014, 13:10 | Сообщение # 163
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
Богиня Любви! Прошу у тебя мудрости и ясности ума и сердца, чтобы понять, какой мужчина мне нужен. Помоги мне встретить мужчину своей жизни, свою родную душу, свою половинку (или понять, что тот, кто рядом - он и есть). Прошу тебя дать мне любви, нежности, терпения, понимания, чтобы стать самой лучшей и верной подругой своему мужчине, быть ему опорой и поддержкой! Помоги построить с ним гармоничные, наполненные, вдохновляющие отношения и продолжить нашу любовь в наших детях! На благо всем и всей Вселенной! Да будет так! *27 раз!!! Благодарю тебя!
нет доступа
UMNICAДата: Четвер, 06.02.2014, 13:02 | Сообщение # 164
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПРОШУ ТЕБЯ, БОГИНЯ ЛЮБВИ, ПОШЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДУ И ВЕРУ МНЕ! ПУСТЬ НАША ЛЮБОВЬ С УМНЫМ, ВЕРНЫМ И ЧЕСТНЫМ МУЖЧИНОЙ БУДЕТ ВЗАИМНА, ЧИСТА И БЕСКОНЕЧНА НА НАШЕ ОБЩЕЕ БЛАГО.
ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ!



нет доступа
АИШАДата: Неділя, 09.02.2014, 10:15 | Сообщение # 165
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
О,Богиня Любви! Любимая Богиня,прошу тебя помоги мне встретить вторую половинку (своего любимого и любящего мужчину), с которым нас соединили ещё на Небесах, с которым предначертано нам быть вместе в этой жизни! И чтобы наш с ним гармоничный союз освещал всё вокруг своей любовью,нежностью и добром....
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація