Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
helen_kaДата: Середа, 03.04.2013, 10:58 | Сообщение # 121
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НиМФеЯ,
Цитата (НиМФеЯ)
" секреты о жизни которые должна знать каждая женщина". Скачала в нашей библиотеке и рекомендую всем!!!

Спасибо за рекомендацию!!! Обязательно скачаю!!1
Вот думаю,здорово,что мы здесь собрались,с нашим экспериментом,делимся впечатлениями,эмоциями!!!!
Наверное уже только от этого идёт огромное накопление лунной энергии!!!

И пусть мы не всегда успеваем прочесть теорию лунной женской энергией!!!

Слушая Нарушевича,я сделала вывод,что не обязательно прям пункт в пункт выполнять все задания,нужно просто хотя бы знать,как именно наполняться женской энергией и если вдруг ,кто-то из нас,когда-то почувствует,что сосуд энергии надо бы наполнить,под рукой всегда есть план действий!!!

И ещё возникла мысль,что при выполнении каких-то пунктов,даже на уровне мысли возникает страх или отторжении,вот тут то и надо задуматься почему???? ,проработать этот пункт и принять его!

Девочки,я ещё раз хочу извиниться,что с лекциями вышла накладка,были проблемы с инетом,но сейчас,надеюсь,что всё наладилось и мы с вами вместе продолжим!!!!!!!!!!!!


нет доступа
helen_kaДата: Середа, 03.04.2013, 11:09 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Неделя № 3

Лекция №3

Пунктов здесь прибавилось biggrin
И я если честно,сначала испугалась,как всё успеть...Но прочитав всё,я поняла,что многие пункты я и так делаю,ну а ккие-то нужно будет внедрять в свою жизнь...

1. Вступить или сформировать клуб молодых матерей
2. Позаботится, взять на себя какие-то обязанности и заботы о других детях.
3. Накормите голодных.
4. Прочитать журналы мод или журналы, описывающие жизнь людей, жизнь людей, особенно таких ярких личностей, людей, которые очевидно имеют благочестие
5. Посетите какие-то мероприятия, или собрания, которые бы имели какой-то очень вдохновляющих характер, может быть культурные или эстетические какие-то мероприятия.
6. Оставайтесь в курсе событий жизни ваших друзей
7. Посмотрите самую лучшую свою телевизионную программу или лучший DVD-фильм, посмотрите вместе со своей подругой.
8. Изучите что-нибудь о новой какой-то культуре, о новой какой-то кухне, кухне новой страны, или каких-то новых предметах интерьера.
9. Проведите какое-то время на побережье, независимо от времени года, реки или озера, или если есть поблизости – моря
10. Попробуйте научиться катанию на лыжах, если тому позволяет сезон. Игре в настольный теннис или в большой теннис
11. Вынести весь хлам и все бесполезные вещи из вашего дома.
12. Предложите своей подруге помочь в чем-нибудь.
13. Постарайтесь найти время, для того чтобы пройти какие-нибудь курсы по правильному питанию, здоровому образу жизни или по кулинарии.
14. Почитайте какую-то красивую литературу. Почитайте поэзию, почитайте Омара Хайяма, почитайте Александра Сергеевича, почитайте японские короткие поэтические произведения.
15. Устройте кормушку.
16. Посетите музей, особенно если это музей искусств.
17. Послушайте выступление автора какой-нибудь книги.
18. Постарайтесь вести ежедневно ежедневник. Такой ежедневник своего рода, журнал, дневник своих мыслей и чувств.
19. Сделайте по маленькому фотоальбому.




Ну что приступаем?))))

Девочки,делитесь своими наработками,Ваш опыт многих вдохновляет,ПРАВДА!!!!

Я бы никогда не решилась,на то чтоб попросить незнакомого мужчину помочь донести мне сумку,а благодаря опыту нашей феечки Liana777 я на это решилась!!!


нет доступа
LavikaДата: Середа, 03.04.2013, 12:23 | Сообщение # 123
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (helen_ka)
,даже на уровне мысли возникает страх или отторжении,вот тут то и надо задуматься почему????

Девочки, может не надо принимать и прорабатывать все пункты? Может чисто интуитивно и не нужно все абсолютно пункты выполнять?
Потому, что заставляя себя может мы действуем против своей женской природы?
Ведь все способы не обязательно всем абсолютно подходят, 70-80% уже успех, как вы думаете?

Мой отчет

План действий № 2

1. Посещение SPA-салона, желательно в компании подруг. не выполнен Дома если считается, скрабики, и так далее:))))
2. Вырастить свой садик. Желательно «съедобные» растения . Р.Нарушевич рекомендует посадить священное растение Тулуси ( базилик священный). Только где его взять???!!! Купила, пока не посадила все жду теплее время, у нас почему-то холодно очень.
3. Устроить «девчоночий побег»… это не для меня:)))Я только с мужем побеги устраиваю :))))
4. Попросить кого-нибудь понести тяжёлые сумки. Мужа просила и прошу и буду просить:))) Ну муж наверное не считается, надо кого-то чужого.
5. Посетить книжный магазин. Пробежалалась:)))
6. Прочитать хорошую книгу. Читаю Валяеву.
7. Пригласить кого-либо в дом,чтоб помогли с уборкой/готовкой,глажкой ( нужное подчеркнуть…) На прошлой неделе пригласила женщину(она всегда у меня убирает), сделала мне генеральную уборку и помыла окна перед католической Пасхой..
8.Кулинарные курсы. не выполнен, я у нас врядли такое тут найду.
9. Позвать сантехника/электрика/столяра и если в доме есть неполадки устранить их. мне кажется такие вещи муж должен организовывать в доме, что он всегда у нас и делает.
10. Составить план развлечений для семьи , на ближайшее время… ну незнаю...пока не выполнен.
11. Устроить обед по случаю. Красивая скатерть, посуда и прочее… Устроила на Пасху.
12. Принимать участие в жизни школы, где учится ребёнок. Регулярно иду на консультации к учительнице, но участия не принимаю в общественной жизни.
13. Записаться в театральную школу. у нас тут такого нет для взрослых.
14. Устроить маленький пикник.
не выполнен.
helen_kaДата: Середа, 03.04.2013, 12:36 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
Девочки, может не надо принимать и прорабатывать все пункты?

Викуля,я тоже так думаю! Но для себя вижу моменты,которые мне нужно открывать...Повторюсь,для меня важен пункт пения,т.к понимаю,что это связано с горловой чакрой и я не всегда могу честно вслух прговорить моменты,котрые мне не нравятся,и почему то думаю,что пение в этом поможет,ну это как бы открытие себя,своего внутреннего мира....На большую сцену я вряд ли выйду петь,а вот то что я уже могу делать это дома,для меня это огромное достижение!!!!

Ещё мне сложно кого-то о чём-то просить,проще самой.....Продолжать всё делать самой или учиться всё-таки просить????!!!! Всё внутри меня противиться о том чтобы просить!!!
Цитата (Миллионерша)
Потому, что заставляя себя может мы действуем против своей женской природы?

И вот здесь я именно ЗАСТАВЛЯЮ себя быть другой,сначала это думаю,будет трудно,а потом ,надеюсь,буду думать,как же я раньше не понимала этих очевидных вещей!!!))))


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 03.04.2013, 12:50 | Сообщение # 125
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
И вот здесь я именно ЗАСТАВЛЯЮ себя быть другой,сначала это думаю,будет трудно,а потом ,надеюсь,буду думать,как же я раньше не понимала этих очевидных вещей!!!))))

helen_ka, а вот тут я согласна с Викой, потому что чем больше заставляешь, тем больше идёт отторжение, если пока что есть противостояние к чему-то, отпусти. со временем само придёт. Мурлыкаешь под нос себя, мурлыкай, со временем начнёшь петь громко и задорно. Ты же сама себя насилуешь, заставляя быть другой, все изменения должны быть плавными и комфортными.
Цитата (helen_ka)
Ещё мне сложно кого-то о чём-то просить,проще самой.....Продолжать всё делать самой или учиться всё-таки просить????!!!! Всё внутри меня противиться о том чтобы просить!!!

Мне тоже трудно просить, поэтому, поймав себя на этом, стала учиться принимать ту помощь, что мне предлагают, не важно кто - мужчины, женщины, дети smile постепенно острота сглаживается, я, конечно, тоже пока просить не могу посторонних людей, но вот не отказаться от предложения получается всё чаще и чаще.
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 03.04.2013, 12:57 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
helen_ka, а вот тут я согласна с Викой, потому что чем больше заставляешь, тем больше идёт отторжение, если пока что есть противостояние к чему-то, отпусти. со временем само придёт. Мурлыкаешь под нос себя, мурлыкай, со временем начнёшь петь громко и задорно. Ты же сама себя насилуешь, заставляя быть другой, все изменения должны быть плавными и комфортными.


Ну я не то что бы себя заставляю,но делаю это систематически и считаю,что это правильно)))) Ну это как гимнастика.....если хочешь результатов ввиде красивой осанки и стройной фигуры,нужно прилагать усилия,само не рассосётся biggrin
Без наших усилий ничего не будет...

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
постепенно острота сглаживается, я, конечно, тоже пока просить не могу посторонних людей, но вот не отказаться от предложения получается всё чаще и чаще.


Вот видишь,какая ты умничка!!!! А я не умею этого делать!!! И если я не буду этому учиться, то до конца жизни буду всё тянуть сама!!! И стараюсь,преодолеть свою лень,свою застенчивость,для того чтобы этому научиться.


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 03.04.2013, 13:04 | Сообщение # 127
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
Вот видишь,какая ты умничка!!!! А я не умею этого делать!!! И если я не буду этому учиться, то до конца жизни буду всё тянуть сама!!! И стараюсь,преодолеть свою лень,свою застенчивость,для того чтобы этому научиться.

Так я только год практикуюсь, как-то поймала себя на мысли, что мало того, что не могу попросить о помощи, даже мужа, так ещё и отказываюсь от той, что предлагают - не порядок, начала отслеживать моменты smile
нет доступа
LavikaДата: Середа, 03.04.2013, 18:03 | Сообщение # 128
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (helen_ka)
И вот здесь я именно ЗАСТАВЛЯЮ себя быть другой,сначала это думаю,будет трудно,а потом ,надеюсь,буду думать,как же я раньше не понимала этих очевидных вещей!!!))))

C одной стороны хорошо быть дисциплинированной, но в меру:))))
Цитата (helen_ka)
Ну это как гимнастика.....если хочешь результатов ввиде красивой осанки и стройной фигуры,нужно прилагать усилия,само не рассосётся biggrin
Без наших усилий ничего не будет...

С этим тоже согласна, без труда....но свою интуицию все-равно слушать надо.
Например о пении...прежде чем петь возможно покопаться в первопричинах надо, убрать блоки и уж потом петь, то есть чтоб пение потом пришло само как зов души...а не заставлять себя.
Как и попросить например незнакомых людей помочь. Я этому научилась в путешествиях, постоянно кого-то останавливаешь просишь помочь подсказать, и так далее.

Цитата (helen_ka)
И если я не буду этому учиться, то до конца жизни буду всё тянуть сама!!! И стараюсь,преодолеть свою лень,свою застенчивость,для того чтобы этому научиться.

Внутри тебя должно произойти преломление, ты это просто прочувствуешь, что ты женщина до костей, каждой клеточкой будешь это чувствовать, а в природе женщины нормально!!!быть слабой и нуждаться в помощи, когда это произойдет, то ничто тебя не будет заставлять принять или попросить о помощи, ты будешь это легко и естественно делать.
Я сама нужно забывать навсегда, пока эта позиция будет, нет места рядом еще кому-то, нужно понять и прочувствовать, что ты сама не можешь и что нуждаешься в мужской защите, любви и так далее....
Например о себе скажу, я тоже была сама и воспитывала дочь сама, знаю свою позицию и мысли до замужества. Мне нужно было уххх сколько времени, чтобы понять мной выше написанное, теперь я с точностью могу сказать я без мужа не могу, не хочу и не буду:))))
helen_kaДата: Середа, 03.04.2013, 19:16 | Сообщение # 129
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
но свою интуицию все-равно слушать надо.


Моя интуиции только и шепчет....сама-сама....... biggrin Это я шучу)))
Я сама это всё понимаю и учусь потихоньку. Вот только сейчас пришла мысль...между моим внутренним миром и внешней оболочкой нет гармонии...,т.е внешне я одна ,а внутренне другая..... wacko
В общем сама уже запуталась)))))))


нет доступа
LavikaДата: Середа, 03.04.2013, 19:21 | Сообщение # 130
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (helen_ka)
Я сама это всё понимаю и учусь потихоньку.

Я тоже учусь и учусь:)))Чему очень рада, женщина всегда должны развиваться и учиться:)))

Девочки, а в чем причина почему не можете попросить о помощи чужих людей? Вот Машуне например, Москва большая, притворись туристкой и спроси где Большой театр, как проехать?:)))) и стой наслаждайся обьяснением и помощью:))))
LavikaДата: Середа, 03.04.2013, 19:25 | Сообщение # 131
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кстати насчет сама сама и я сама:))) Я долго думала, что женщина может сама, а что...и заработать и жить сама может, я же жила, смогла....что тут такого может!
А потом у меня возник вопрос, а зачем? зачем быть самой, самой о себе заботиться, самой зарабатывать и так далее....зачем?
LavikaДата: Середа, 03.04.2013, 19:38 | Сообщение # 132
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
О пении и о чакре горловой:
LavikaДата: Середа, 03.04.2013, 19:45 | Сообщение # 133
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
КАК ПОПРОСИТЬ О ПОДДЕРЖКЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ
Как научиться просить мужчину?
Мудрость женщины. Умение просить о помощи.
Забота женщины о себе, или умение просить мужчин о помощи

Не умею просить о помощи
helen_kaДата: Середа, 03.04.2013, 19:53 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Викуля,спасибо за инфу и ссылочки на статьи!!!!!

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 03.04.2013, 23:02 | Сообщение # 135
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, меня не теряйте, у меня сессия начилась, по мере возможности буду читать вас biggrin

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація