Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
helen_kaДата: Середа, 03.04.2013, 23:15 | Сообщение # 136
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Марисоль)
у меня сессия начилась,


Успешной и лёгкой тебе сессии


нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Четвер, 04.04.2013, 09:00 | Сообщение # 137
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро, девочки!
helen_ka, очень рада, что мой опыт пригодился)))) я теперь могу спокойно подойти к любому мужчине и попросить поднести сумку, открыть дверь и т. д, просто видимо, надо было преодолеть страх, стеснение, а так как первый опыт был удачным)))) и меня никто никуда не послал и не нахамил, Слава Богу, ))))) мне теперь попросить помощи у мужчин, даже приятно!!!)))
Марисоль, удачно сдать сессию , ни пуха ни пера!
Миллионерша, Благодарю за ссылочки ,очень пригодились!!
Всем желаю удачи в новых заданиях!!!!




Мой мир заботится обо мне!!!


Сообщение отредактировал Liana777 - Четвер, 04.04.2013, 09:02
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 04.04.2013, 10:04 | Сообщение # 138
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,доброе утро!!!

С переходом на летнее время никак не могу перестроиться.... спать всё время хочется.... biggrin
Цитата (Liana777)
я теперь могу спокойно подойти к любому мужчине и попросить поднести сумку, открыть дверь и т. д

Наверное вот это осознание,что я могу и ничего сложно в этом нет,придаёт какую-то внутреннюю уверенность.


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 04.04.2013, 10:27 | Сообщение # 139
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
теперь я с точностью могу сказать я без мужа не могу, не хочу и не буду:))))


Цитата (Миллионерша)
Вот Машуне например, Москва большая, притворись туристкой и спроси где Большой театр, как проехать?:)))) и стой наслаждайся обьяснением и помощью:))))

Ой, ну насмешила, не была никогда в Москве, сразу понятно. Открою страаашную тайну - в Москве никто ничего не знает, даже если живёт в упор рядом с этим. Те кто знал, коренные москвичи, почти повывелись, в основном остались как я-москвичи в первом-втором поколении и приезжие. Я не знаю города родного в силу того, что одну или с подругами-друзьями меня не отпускали гулять, изучать город и его историю, но и со мной тоже не ездили и не ходили родители никуда. Не до того им было, они постоянно выясняли кто виноват и что делать. Не так давно я ездила в центр, надо было сдать интернет-оборудование, а в центре улицы весёлые-извилистые, иогда колцами и спиральками проложенные. И бывает так, что идёшь по одной улице вдоль домов, доходишь до какого-то и опа! уже другая улица, а которая нужна тебе скрылась во дворике. Ну так вот, я час кружила вокруг здания нужного мне и никто не мог сказать что это оно, отправляли то к Кремлю, то к Театру на Таганке biggrin и не мои ровесники, или те кто младше, а бабули и дедули, которые там чуть ли не с рождения живут. Так что спросив "как добраться до Большого театра?" можно с большой вероятностью услышать "а что такое Большой театр?"
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 04.04.2013, 10:32 | Сообщение # 140
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Миллионерша, благодарю за ссылочки.
Цитата (helen_ka)
Наверное вот это осознание,что я могу и ничего сложно в этом нет,придаёт какую-то внутреннюю уверенность.

Что-то, пока читала, в голову стукнуло - а мы действительно заботимся о себе так, чтобы окружающие понимали, что перед ними ЖЕНЩИНА, а не домохозяйка, прохожая, соседка, коллега? что перед ними именно та, которая и попросит о помощи и примет её с благодарностью? или пока что всё таки больше те, кто "я сама, кыш, кыш, и женщина я только внешне"?
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 04.04.2013, 10:33 | Сообщение # 141
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Открою страаашную тайну - в Москве никто ничего не знает


Эт точно))))) Я когда студенткой ,с подружкой приезжала в Москву, мы брали карту утром уходили и вечером приходили,потом родственникам (москвичам) рассказывали о достопримечательностях их города,а они нам и даже это у нас есть?!!!!.... biggrin biggrin biggrin


нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 04.04.2013, 10:40 | Сообщение # 142
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
или пока что всё таки больше те, кто "я сама, кыш, кыш, и женщина я только внешне"?


Вот-вот!!! Мы ведь и учимся "БЫТЬ,А НЕ КАЗАТЬСЯ"!!!

Ведь сейчас большинство женщин внешне следят за собой,красивые ,ухоженные,а вот этой внутренней женственности,ну чтоб мужчины вставали при твоём появлении,увы нет...А хочется именно быть ЖЕНЩИНОЙ!!!


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 04.04.2013, 10:55 | Сообщение # 143
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
а они нам и даже это у нас есть?!!!!...

biggrin biggrin biggrin знакомая ситуация, я как-то маме пыталась объяснить где что-то историческое находится, так и не смогла-и на карте показывала и схемы чертила, и из чажек и ложек макет строила. И это при том, что она в центре долго прожила, пешком весь его прошла.
Цитата (helen_ka)
А хочется именно быть ЖЕНЩИНОЙ!!!

Оооооооооо, а мы же УЖЕ женщины, по рождению, нам когда взбрело в голову родиться женщиной и ей мы родились-с красотой, гармонией, мудростью, тайными знаниями(одна готовка чего стоит), только вот в силу внешних обстоятельств мы "спим"-так нас воспитали, вдолбили нам в головы, что мы должны быть сильными, а то мало ли что.
У меня двоюродная сестра, будучи замужем, регулярно подвергалась побоям, об этом никто не знал, кроме её родного брата, пока случайно не всплыло - что-то они с мужем не поделили на её дне рождения, результат был на лице. Свидетелем этого были все, кто приехал тогда в гости. Мой муж потом выдал, на тот момент для меня очень крамольную фразу, если бабу бьют-сама виновата, нормальную женщину никто никогда пальцем не тронет, за неё-тронут, но ее-никогда.
Вывод - надо делать упор на проработку всех своих блоков чтобы уже точно не было препятствий для пробуждения женской сущности. К примеру, у меня мама постоянно причитает "как я буду с детьми справляться, когда ты на работу выйдешь", на что получает, каждый раз, ответ "я замужем - могу и не работать". Мужа поначалу коробило, а теперь ничего так, привык, плечи расправляет, когда это слышит, видимо, начинает чувствовать смысл слова замужем.
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 04.04.2013, 11:04 | Сообщение # 144
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
если бабу бьют-сама виновата, нормальную женщину никто никогда пальцем не тронет


С этим согласна! В студенчестве общалась с одной девочкой,так вот...все парни,которые у неё были,рано или поздно начинали её бить wacko Она их бросала,находила нового и всё повторялось по кругу....

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Вывод - надо делать упор на проработку всех своих блоков

Нелёгкая это работа...... biggrin


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 04.04.2013, 11:19 | Сообщение # 145
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (helen_ka)
С переходом на летнее время никак не могу перестроиться.... спать всё время хочется.... biggrin

Я тоже:)))
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Ой, ну насмешила, не была никогда в Москве, сразу понятно

biggrin НЕ не была:))))
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Так что спросив "как добраться до Большого театра?" можно с большой вероятностью услышать "а что такое Большой театр?"
Ого....дожились...мдаа....как же тогда туристы у вас все находят, если сами жители в Москве, как в джунглях:))) ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ну вот, туристка в собственном городе:)))Пора карту города купить и тогда точно не потеряешься:)))

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Ну так вот, я час кружила вокруг
LavikaДата: Четвер, 04.04.2013, 11:39 | Сообщение # 146
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Почему муж бьет? Торсунов О.Г.
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 04.04.2013, 11:39 | Сообщение # 147
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
Ого....дожились...мдаа....как же тогда туристы у вас все находят, если сами жители в Москве, как в джунглях:)))

Так же как и другие люди - по указателям, они у нас теперь и на русском и на английском.
Цитата (Миллионерша)
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ну вот, туристка в собственном городе:)))Пора карту города купить и тогда точно не потеряешься:)))

В центре потеряться сложно, на основную магистраль укажут, а вот по окраинам wacko я не могу дорожные карты читать, не умею, поэтому стараюсь запоминать всё разу, пока муж объясняет, а на месте, если что, у дворников или бабулек на лавочках спрашивать.
А по поводу туризма - сугробы растают, моря-океаны высохнут и можно будет с детьми гулять по исторической части города, такая прогулка займёт максимум 4 часа - это успеем всё исходить от Храма Христа Спасителя, до Кремля, а потом до Ленинской библиотеки и обратно smile
Цитата (Миллионерша)
Ого....дожились...мдаа....как же тогда туристы у вас все находят, если сами жители в Москве, как в джунглях:)))

Мы с дочкой как-то поехали в Уголок дедушки Дурова на новогоднее представление, искали нужную остановку троллейбуса, искали полчаса, из 20 человек, у которых я спрашивала, знала только одна бабуля, которая тоже очень удивилась, что мы так долго кружили.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 04.04.2013, 11:39 | Сообщение # 148
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Вывод - надо делать упор на проработку всех своих блоков

Нелёгкая это работа...... biggrin

А куда деваться? Или так как сейчас, или работать над собой, чтобы изменилась жизнь.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 04.04.2013, 11:52 | Сообщение # 149
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Так же как и другие люди - по указателям, они у нас теперь и на русском и на английском.

Вообщем я поняла:)))Если меня занесет в Москву, нужно иметь с собой карту для ориентировки на местности:)))) biggrin
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 04.04.2013, 11:53 | Сообщение # 150
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
Если меня занесет в Москву, нужно иметь с собой карту для ориентировки на местности:))))

Да, или хорошего гида, которые знает всё без карты.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація