Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
LavikaДата: Середа, 13.03.2013, 17:01 | Сообщение # 61
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
helen_ka, нашла:)))Вот тут можно онлайн читать:)))
helen_kaДата: Середа, 13.03.2013, 19:03 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
helen_ka, нашла:)))Вот тут можно онлайн читать:)))


Викуля,спасибо!!! Думаю девочкам тоже интересно будет почитать.Тем более в задание чтение входит....... biggrin


нет доступа
helen_kaДата: Середа, 13.03.2013, 19:21 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,я вот о чём подумала....Давайте делиться теми пунктами ,которые особенно не получаются...Чаще всего,думаю,что на это есть причины и вместе будет легче разобрать и понять ,почему это происходит.....

Начну с себя... biggrin Проработала я первый список и поняла свою основную проблемку....
Вот у меня с пением не лады....,реально....я не могу себя даже заставить петь,когда дома одна.....,так подпевать себе под нос...это я ещё могу,а вот чтоб петь......
Думаю,что это какая-то зажатость....И ещё моё не умение говорить нет...

Вот после этой первой недели,я очень чётко поняла над чем мне работать!!!! Надо ещё бы понять как теперь над этим работать...


нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Середа, 13.03.2013, 20:30 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
helen_ka, у меня тоже проблемы с пением! Вот именно подмурлыкивать какую либо мелодию могу, а вот реально чтоб песню спеть тоже не получается!!! Видимо все-таки есть этому объяснение.!!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Середа, 13.03.2013, 20:36 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, какая же сложная задача перед нами стоит!!! Особенно сумки поднести!!! ведь , мужчины разные, неизвестно как отреагирует ))))



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 13.03.2013, 20:39 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, попробуйте в наушниках петь, т е вы себя соышать не будете, а петь будете))) проблемы с пением это горловая чакра, самовыражение и так далее, ораторство, гляньте в теме про чакры. У певцов у ораторов у политиков горловая чакра раскрыта и работает в полную силу. А ком в горле( у меня часто бывает) зажатость, не всегда можем высказаться, пение- это все проблема горловой чакры, ее надо открывать максимально.
LavikaДата: Середа, 13.03.2013, 20:40 | Сообщение # 67
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Liana777, точно точно))) меня за сумку тоже смущает)))
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 13.03.2013, 21:46 | Сообщение # 68
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
helen_ka, Liana777, вот тоже самое-горловая чакра зажата, а ведь в школе, когда дома была одна, выводила на все лады, а потом как-то работа, учёба, а там и замужество, дети...и всё, зажмурилась, будем разжсуриваться biggrin biggrin biggrin
Цитата (Liana777)
ведь , мужчины разные, неизвестно как отреагирует ))))

Цитата (Миллионерша)
точно точно))) меня за сумку тоже смущает)))

А вы тренируйтесь на "кошках",т.е. = дверь придержать, что-то ещё подхватить. Я так уже сама лично месяц тренируюсь, потому как поймала себя на том, что от мужчины вообще помощь мне принять проблематично, вот и тренируюсь помаленьку на дверях и коляске, её не только поднимать и спускать помогают, но один раз даже колесо дядя пытался починить на ходу почти что smile
нет доступа
LavikaДата: Середа, 13.03.2013, 22:08 | Сообщение # 69
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я когда только на права сдала ннн лет назад))) так я поеду в соседний город 20 км , по магазинам там, а парковаться то надо))) так я ловила мужчинок и просила мужчин припарковать мою машину)))) мужу только недавно призналась))) что я мужчин ловила, но с хорошей целью: сберечь нашу машину)))) а на работе мужчин так все заставляю делать)))особенно сумки)))
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 13.03.2013, 22:18 | Сообщение # 70
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки какие же вы молодцы, поздравляю, я пока отстаю от вас, но обещаю догоню biggrin
1. Сделать причёску -
2. Сделать маникюр. -
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз. +
4. Сходить на массаж. -
5. Устроить шоппинг в компании подруг. + Шоппинг с мамой надеюсь считается за косметикой tongue мне подарили подарочную карту Этуаль, безумно довольна biggrin
6. Начать болтать с подругами по телефону. - у меня нет подруг, думаю пропущу
7. Прогулка
8. Слушать музыку. +
9. Начать петь., по мере возможности начила, если это можно назвать пением biggrin
10. Пригласить в гости подругу. -
11. Сходить в гости к подруге. -
12. Посетить психолога наставника ( женщину) -
13. Начать заниматься танцами., начила заниматься дома - танцы живота smile
14. Начать заниматься йогой -
15. Купить себе цветы. -


нет доступа
helen_kaДата: Середа, 13.03.2013, 23:48 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
у ораторов у политиков горловая чакра раскрыта и работает в полную силу.


С ораторством у меня ,кстати,всё нормально))))Выступать на публику люблю)))) Не зря долгое время бизнес тренером работала....а вот петь........
Надо и правда в наушниках попробовать...Это идея!

Цитата (Миллионерша)
меня за сумку тоже смущает))


И меня... biggrin Уже мысли в голове,как бы отлынить..)))) но...идея ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, интересна.Может правда,начать с мелочей ,глядишь и до сумок доберёмся))))

Цитата (Марисоль)
. Начать болтать с подругами по телефону. - у меня нет подруг, думаю пропущу

Этот пункт можно засчитать ,с нами же общаешься!!!


нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Середа, 13.03.2013, 23:59 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Благодарю, я так и думала, что это связано с чакрой и " ком в горле" тоже присутствует!, а в каком это разделе можно посмотреть, честно говоря я еще не так глубоко знакома с чакрами, знания поверхностные, поэтому не знаю с чего начинать!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
НиМФеЯДата: Четвер, 14.03.2013, 00:59 | Сообщение # 73
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Лекцию я еще не слушала, завтра в MP3 закину и на работе послушаю, но пункты мне очень понравились!!! Особенно сбежать от всех biggrin У меня только в воскресенье закралась в душу такая мечта, хоть на денечек уехать с подругой в другой город, у нас Одесса не далеко....
Буквально пару дней назад посадила косточки от персика, очень надеюсь, что прорастут biggrin biggrin biggrin , интересно это сойдет за огород на подоконнике...
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 14.03.2013, 09:59 | Сообщение # 74
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата
Этот пункт можно засчитать ,с нами же общаешься!!!


helen_ka, спасибо smile

Цитата
Вырастить свой садик. Желательно «съедобные» растения . Р.Нарушевич рекомендует посадить священное растение Тулуси ( базилик священный). Только где его взять???!!!


сегодня собираюсь посадить в доме в маленькие горшочки баклажаны и перцы, садик оставим на лето tongue думаю можно засчитать tongue

девочки, а что за священный базилик? просто базилик зеленый или фиолетовый мы летом в саду сажаем


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 14.03.2013, 10:05 | Сообщение # 75
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нашла tongue

Туласи (санскр. तुलसी, tulasī IAST), или Базили́к тонкоцве́тный (лат. Ocimum tenuiflorum), или Базилик свяще́нный (лат. Ocimum sanctum) — кустарник семейства Яснотковые (лат. Lamiaceae). Широко используется в кулинарии и в лечебных целях, в особенности в аюрведической медицине. Почитается как священное растение в ряде традиций индуизма, в частности в вайшнавизме, где туласи поклоняются как воплощению Лакшми (в традициях кришнаизма — Радхи) принявшей форму растения. Листья туласи ежедневно используются в обрядовой практике. Из веток туласи вытачивают бусы (кантхимала), которые являются священным атрибутом вайшнавов, и чётки (джапа-мала). В переводе с санскрита слово «туласи» означает «несравненная»[3].

Биологическое описание

Туласи — многолетнее травянистое растение или кустарник родом из Индии; также выращивается как однолетнее растение. Листья зелёного или фиолетового цвета, короткочерешковые, продолговато-яйцевидные, редко-зубчатые, длиной до пяти сантиметров. Стебель, листья и чашечки покрыты волосками. Цветки двугубые, белые с фиолетовым оттенком, собраны в ложные мутовки.

В Индии существует два вида туласи — тёмный, называемый Шьяма-туласи, или Кришна-туласи и светлый Рама-туласи. Шьяма-туласи широко применяется в медицине и религиозном поклонении.

Родственный туласи Базилик душистый (Ocimum basilicum) иногда неправильно называют священным базиликом, но их можно различить по аромату и вкусу. Листья туласи покрыты волосками, тогда как листья сладкого базилика совершенно гладкие; туласи не обладает сильным ароматом лакрицы или аниса, характерным для сладкого базилика, и имеет вкус, похожий на вкус гвоздики.
Туласи в Аюрведе
Туласи широко используется в Аюрведе

В аюрведической медицине туласи тысячелетиями использовалась как одно из основных лечебных растений, обладающих большой целебной силой. Туласи описывается Чаракой в основном тексте по Аюрведе под названием «Чарака-самхита», и также упоминается в «Риг-веде». Считается, что туласи обладает адаптогенными качествами, приводит в гармонию телесные функции и помогает преодолевать стресс. Туласи обладает сильным ароматом, вяжущим вкусом и считается «эликсиром», обладающим способностью увеличить продолжительность жизни.

Медицинские препараты, сделанные из туласи, используются для лечение простуды, головных болей, болезней желудка, воспалений, разного вида отравлений и малярии. В лечебных целях, туласи употребляется по-разному: как травяной чай, как высушенный порошок, как свежие листья или в перемешку с гхи. Эфирное масло, получаемое из карпура-туласи, используется для медицинских целей и в косметике. В Индии также существует многовековая практика, в которой для защиты зерна от вредоносных насекомых, его перемешивают с высушенными листьями туласи.

Исследования показывают, что туласи содержит в себе большое количество эвгенола (1-гидрокси-2-метокси-4-аллил-бензен) и поэтому обладает обезболивающими свойствами. Туласи также полезна для лечения диабета, так как обладает способностью понижать уровень глюкозы в крови. Исследования также показали, что туласи понижает уровень холестерола и благоприятно воздействует на уровень глюкозы в крови за счёт своих качеств антиоксиданта.

Туласи также защищает от лучевой болезни и катаракт. Многие последователи вайшнавизма, однако, не используют туласи в медицинских целях из почтения к её священному статусу. Несмотря на это, туласи широко применяется в медицинских целях по всей Индии. Многие индусы верят в то, что наряду с древним знанием Аюрведы, целебные свойства таких священных растений как туласи являются даром Бога и могут использоваться в медицине как знак благодарности и уважения.

На Шри-Ланке туласи известна как мадуру-тала и используется как репеллент от насекомых.


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація