Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фитнесс стройняшки Лавки Чудес
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила предложить делать Волшебные упражнения вместе - это веселее и организованнее!!!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Это одно из немногих упражнений для пресса, которое позволит вам избавиться от жира на нижней части живота.

Суть зарядки

Классическая планка

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно.

Как делать:

Совет:



Но чтобы это упражнение давало результаты, его нужно выполнять правильно, а иначе нагрузка будет распределяться не верно, и никакого эффекта вы не почувствуете.


Как мы будем заниматься совместно: мы меряем наши окружности, запоминаем наши формы и мышцы, а через 2 недели, месяц мы сравниваем и делимся результатами, по ходу отписываясь о переменах и трудностях и поддерживая друг друга!!!

Ну, что стройняшки ВПЕРЁД!!!

P.S. Через месяц занятий можно усложнить упражнение ПЛАНКА!!!
Прикрепления: 0376207.jpg (92.2 Kb) · 6300177.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 17:40
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 28.06.2016, 12:57 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка, Физкультпривет!!!!!
Девочки, если мы во время планки будем хотя бы мысленно проговаривать намерения и/или аффирмации, то мы же эту планку минут по 15 делать сможем!))))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 28.06.2016, 13:01 | Сообщение # 137
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Юkka, физкультпривет!!!

Цитата Юkka ()
Девочки, если мы во время планки будем хотя бы мысленно проговаривать намерения и/или аффирмации, то мы же эту планку минут по 15 делать сможем!))))


Как натренируемся - так и смогём biggrin biggrin biggrin
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 28.06.2016, 18:44 | Сообщение # 138
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Роскошная❀Марисоль ()
и отправляю тебе холод

Роскошная❀Марисоль, Спасибо, холод дошёл, сейчас +28, ветерочек и громыхает

Вот теперь буду знать доходит за сутки, хоть мы и Волшебницы, но Волшебству надо время biggrin biggrin biggrin

Я сегодня собралась ехать с утра +42, говорю температуре - падай давай, поехала при +35, с ветерком нормально!!!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Вівторок, 28.06.2016, 19:56 | Сообщение # 139
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня у меня 9 день - 1м. 20сек. smile

Вероничка, а у нас холод, сегодня днем + 13 было wacko


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 28.06.2016, 20:31 | Сообщение # 140
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Всем физкульт привет)))) у меня тоже два дня перерыва с планкой, но зато другой нагрузки полно было))))
Сегодня 55 секунд tongue рука соскользнула))) ну и помимо планки: длительная прогулка с отягощением рюкзаком и переноска стройматериалов tongue
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 28.06.2016, 21:12 | Сообщение # 141
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
11-й день, 60 сек, бабочка 60 раз, упражнения на растяжку, велосипед - 1 мин, покачала пресс рисованием цифр ногами 1-0, полуотжимания, планка с прямыми - 15 секунд и рухнула

видимо дошёл пендель на физзанятия и погода +26 позволяет увеличить нагрузку
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 28.06.2016, 21:21 | Сообщение # 142
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Вероничка ()
погода +26 позволяет увеличить нагрузку

Даааа, жара и у меня спала, но заложенный нос портит малину tongue дети заполивали водой и вот результат
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 28.06.2016, 21:25 | Сообщение # 143
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
дети заполивали водой и вот результат


ты ж хотела на речку, вот тебе и принесли tongue

а ты носик малинкой покорми, вернее ротик,
нет доступа
Алиса27Дата: Вівторок, 28.06.2016, 21:33 | Сообщение # 144
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приветик, умнички-стройняшки!!! )))
почитала, какие вы молодцы, мне стало стыдно cool
выпала я на несколько дней с планки, набирала вес biggrin , гости у меня были кучами smile
но теперь возвращаюсь в ваши стройные ряды, или, точнее, ряды стройняшек! )))

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 28.06.2016, 21:35 | Сообщение # 145
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Алиса27, так ты по поводу отсутствовала - именинница наша, тебе можна! Надо было говорить "Я ЕМ ВСЁ И СТРОЙНЕЮ"

Это я в 21-00 печеньку лопаю и говорю biggrin biggrin biggrin
нет доступа
Алиса27Дата: Вівторок, 28.06.2016, 21:36 | Сообщение # 146
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Вероничка ()
11-й день, 60 сек, бабочка 60 раз, упражнения на растяжку, велосипед - 1 мин, покачала пресс рисованием цифр ногами 1-0, полуотжимания, планка с прямыми - 15 секунд

супер-супер!!!! нормальная нагрузка!
нет доступа
Алиса27Дата: Вівторок, 28.06.2016, 21:42 | Сообщение # 147
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Вероничка ()
"Я ЕМ ВСЁ И СТРОЙНЕЮ"

:D
не догадалась, но возьму на заметку happy , надо ж как-то успокаивать надоедливый внутренний голос, а то и печеньку не даёт слопать, осрбенно если энтот самый голос в тандеме с совестью выступает :D
померяла я свои окружности, не понравилось )))) н-да, работать есть над чем ))))
начну с начала, опять и снова))))


Сообщение отредактировал Алиса27 - Вівторок, 28.06.2016, 21:49
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 28.06.2016, 21:49 | Сообщение # 148
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Вероничка, точно речка сама пришла)))) несколько раз подряд)))
Я себя малинкой-земляничкой-клубничкой кормлю каждый день tongue даже черничку умудрилась поесть, пока её на продажу не обобрали во всем лесу)))) теперь травяные чаи с мёдом)))) и пендели на подъём с кровати)))))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 28.06.2016, 21:53 | Сообщение # 149
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Ласковый пенделёк твоему носику - пусть будет здоровым biggrin
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 28.06.2016, 22:03 | Сообщение # 150
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Вероничка, завтра сообща о результативности)))) как раз притопает ко мне))))
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація