Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фитнесс стройняшки Лавки Чудес
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила предложить делать Волшебные упражнения вместе - это веселее и организованнее!!!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Это одно из немногих упражнений для пресса, которое позволит вам избавиться от жира на нижней части живота.

Суть зарядки

Классическая планка

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно.

Как делать:

Совет:



Но чтобы это упражнение давало результаты, его нужно выполнять правильно, а иначе нагрузка будет распределяться не верно, и никакого эффекта вы не почувствуете.


Как мы будем заниматься совместно: мы меряем наши окружности, запоминаем наши формы и мышцы, а через 2 недели, месяц мы сравниваем и делимся результатами, по ходу отписываясь о переменах и трудностях и поддерживая друг друга!!!

Ну, что стройняшки ВПЕРЁД!!!

P.S. Через месяц занятий можно усложнить упражнение ПЛАНКА!!!
Прикрепления: 0376207.jpg (92.2 Kb) · 6300177.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 17:40
нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 28.06.2016, 22:09 | Сообщение # 151
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приветствую всех Стройняшек! Я сегодня продержалась 1мин 15сек +наклоны в стороны + 30 глубоких приседаний. И ещё попробовала упражнение для спинки по японскому методу. Всем удачи!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 28.06.2016, 22:17 | Сообщение # 152
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ООООООООО, как хорошо! Объявились многие мои стройняшки, а то я тут сама и пенделя раздавать не кому biggrin tongue
нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 28.06.2016, 22:25 | Сообщение # 153
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка, пенделя нужно выписать лично мне,чтобы не есть много сладкого и булочек)))



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 28.06.2016, 22:29 | Сообщение # 154
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
3efirka, выписываю Пендель на уменьшение поедаемых сладостей и булочек и заменой их на воду и полезные фрукты-овощи
нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 28.06.2016, 22:55 | Сообщение # 155
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка, пендель получила! Благодарю!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Середа, 29.06.2016, 07:05 | Сообщение # 156
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, каюсь)) планку забросила, причина уважительная, на море с внучкой. Свободного времени нет. Оно только после еды)))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 29.06.2016, 12:06 | Сообщение # 157
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
Девочки, каюсь)) планку забросила, причина уважительная, на море с внучкой. Свободного времени нет. Оно только после еды)))


Так-так angry Я и после еды иногда делала, правда после небольшой еды, летом большая еда не идёт biggrin
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Середа, 29.06.2016, 12:49 | Сообщение # 158
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
nrybki,
Цитата nrybki ()
Девочки, каюсь)) планку забросила, причина уважительная, на море с внучкой. Свободного времени нет. Оно только после еды)))

Ахахахахах)))) Натуль, кому ты лапшу вешаешь?)))))) 60 секунд не найти, да?))))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 29.06.2016, 12:54 | Сообщение # 159
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Юkka ()
60 секунд не найти, да?))))


поддерживаю biggrin

Даю Волшебный пендель Наталье на убирание отмазок и продолжение делать Планку
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 29.06.2016, 12:56 | Сообщение # 160
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки сегодня 10 дней нашей темке, тем кто продолжает делать - Физкульт УРА!!!!!!!!!!

Прикрепления: 3302163.jpg (95.8 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 29.06.2016, 12:57 | Сообщение # 161
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Сегодня с утра 50 секунд продержалась)))) пендель до носа пока не пришёл, периодически его закладывает))) в самый интересный момент))))
Прикрепления: 0244109.jpg (84.3 Kb)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 29.06.2016, 13:00 | Сообщение # 162
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
пендель до носа пока не пришёл, периодически его закладывает))) в самый интересный момент))))


прийдёт, обязательно!!! Можно ещё ОТМЕНЯЛКУ применить (Отменяю заложенность носа)
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Середа, 29.06.2016, 13:00 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Физкульт УРРРРА!)))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 29.06.2016, 13:03 | Сообщение # 164
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Вероничка ()

прийдёт, обязательно!!! Можно ещё ОТМЕНЯЛКУ применить (Отменяю заложенность носа)

Точно)))) что-то я с моими "канарейками" стала приземленнее мыслить)))) надо это исправлять))))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 29.06.2016, 13:12 | Сообщение # 165
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Где все мои 18 стройняшек???
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація