Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фитнесс стройняшки Лавки Чудес
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила предложить делать Волшебные упражнения вместе - это веселее и организованнее!!!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Это одно из немногих упражнений для пресса, которое позволит вам избавиться от жира на нижней части живота.

Суть зарядки

Классическая планка

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно.

Как делать:

Совет:



Но чтобы это упражнение давало результаты, его нужно выполнять правильно, а иначе нагрузка будет распределяться не верно, и никакого эффекта вы не почувствуете.


Как мы будем заниматься совместно: мы меряем наши окружности, запоминаем наши формы и мышцы, а через 2 недели, месяц мы сравниваем и делимся результатами, по ходу отписываясь о переменах и трудностях и поддерживая друг друга!!!

Ну, что стройняшки ВПЕРЁД!!!

P.S. Через месяц занятий можно усложнить упражнение ПЛАНКА!!!
Прикрепления: 0376207.jpg (92.2 Kb) · 6300177.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 17:40
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 25.06.2016, 21:23 | Сообщение # 121
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Давайте придумаем намеренье и включим в Планку - Например:

Каждый раз когда я делаю Планку моё тело (кожа) подтягивается и становится стройнее!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 25.06.2016, 22:30 | Сообщение # 122
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Вероничка ()
ОО, планка с нагрузкой сверху - хорошее маме утяжеление

О даааа wacko

Цитата Вероничка ()
Давайте придумаем намеренье

Вот примерно так каждый день и стою)))) чтобы лень сдалась и убежала куда))))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 25.06.2016, 22:42 | Сообщение # 123
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
чтобы лень сдалась и убежала куда))))


я её обманываю biggrin biggrin biggrin в мыслях нет, что я её буду делать, а потом раз на коврик и ФСЁ деваться не куда tongue biggrin
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 26.06.2016, 15:46 | Сообщение # 124
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
9-й день - 60 секунд, трудновато было с 45 перейти на 60 сразу. Бабочка - 54 раза, не всегда делаю, последние дни делаю

Бабочка даётся хорошо, растяжка у меня всегда была хорошая, 2 ноги за голову могла(надо попробовать), а вот шпагат никогда не получался - выборочная у меня растяжка какая то tongue biggrin
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 26.06.2016, 15:50 | Сообщение # 125
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
попробовала 2 ноги за голову заложить biggrin biggrin biggrin получается biggrin только надо спинку подпирать, а то как мячик wacko
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 27.06.2016, 15:12 | Сообщение # 126
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
10-й день - 60 секунд, бабочка - 54 раза

АУУУУУУУУУУУ!!!! Где все мои стройняшки????????? Постройнели и разбежались????????
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 27.06.2016, 17:10 | Сообщение # 127
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Вероничка ()

АУУУУУУУУУУУ!!!! Где все мои стройняшки????????? Постройнели и разбежались????????

Скорее расползлись по тенькам и водоёмам D))))
Сама ещё сегодня до упражнений не добралась))) сплошные садовые и нянечковые работы)))) агитирую идти на речку, так не хотят))))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 27.06.2016, 19:08 | Сообщение # 128
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Жара нам в помощь, просим жару и солнышко растопить наш лишний жир)))

Прикрепления: 3604698.jpg (38.5 Kb)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 27.06.2016, 19:10 | Сообщение # 129
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
агитирую идти на речку, так не хотят))))


Я бы сейчас в речку или море с разбегу плюх и лежала бы в воде на волнах или без волн)))
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 27.06.2016, 19:10 | Сообщение # 130
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка,
Цитата
АУУУУУУУУУУУ!!!! Где все мои стройняшки????????? Постройнели и разбежались????????

Я tongue здесь biggrin вчера у меня был выходной (7день), сегодня 8 день - 70 сек. плюс бабочка + велосипед 1 мин 10сек + 10 приседаний. :)
Цитата
Жара нам в помощь, просим жару и солнышко растопить наш лишний жир)))

У нас сегодня ливень был, а завтра днем только +16 )), вот




Сообщение отредактировал Роскошная❀Марисоль - Понеділок, 27.06.2016, 19:12
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 27.06.2016, 19:35 | Сообщение # 131
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Роскошная❀Марисоль ()
У нас сегодня ливень был, а завтра днем только +16 )), вот


у нас сейчас в 19-30 +32 в тени

давайка мне холод, а я тебе тепло, чтобы всем по +24, мне на завтра нужно срочное похолодание, хотя бы на первую половину дня biggrin
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 27.06.2016, 19:39 | Сообщение # 132
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Роскошная❀Марисоль ()
сегодня 8 день - 70 сек. плюс бабочка + велосипед 1 мин 10сек + 10 приседаний.


если б у нас было +16 я бы тоже увеличила, хочется цифры ножками порисовать - мы так с детками пресс качаем и поотжиматься и поприседать.

Эх настроиться бы или пенделя бы хто-нибудь дал biggrin biggrin biggrin
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 27.06.2016, 19:53 | Сообщение # 133
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка, посылаю пендель на физкульт и отправляю тебе холод

нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 27.06.2016, 20:36 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет! 2дня у меня были вынужденные выходные. Сегодня продержалась 60сек smile



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 27.06.2016, 20:39 | Сообщение # 135
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Роскошная❀Марисоль ()
посылаю пендель на физкульт и отправляю тебе холод

Роскошная❀Марисоль, Благодарю и принимаю пендель и холод biggrin biggrin biggrin
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація