Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фитнесс стройняшки Лавки Чудес
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила предложить делать Волшебные упражнения вместе - это веселее и организованнее!!!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Это одно из немногих упражнений для пресса, которое позволит вам избавиться от жира на нижней части живота.

Суть зарядки

Классическая планка

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно.

Как делать:

Совет:



Но чтобы это упражнение давало результаты, его нужно выполнять правильно, а иначе нагрузка будет распределяться не верно, и никакого эффекта вы не почувствуете.


Как мы будем заниматься совместно: мы меряем наши окружности, запоминаем наши формы и мышцы, а через 2 недели, месяц мы сравниваем и делимся результатами, по ходу отписываясь о переменах и трудностях и поддерживая друг друга!!!

Ну, что стройняшки ВПЕРЁД!!!

P.S. Через месяц занятий можно усложнить упражнение ПЛАНКА!!!
Прикрепления: 0376207.jpg (92.2 Kb) · 6300177.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 17:40
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 02.07.2016, 13:07 | Сообщение # 211
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
А то я всё жду до темноты чтобы поделать славянскую гимнастику или Око))))) соседи сплошь пенсионеры)))))


Я представила себе картину: на огороде МАша начинает делать гимнастику, соседи смотрят и Маша громким голосом объявляет: Кто-то хочет со мной поделать гимнастику? biggrin biggrin biggrin tongue
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 02.07.2016, 18:40 | Сообщение # 212
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Вероничка, biggrin biggrin biggrin
85% моих соседей-пенсионеров это мужчины)))) будет весело)))
Сегодня из нагрузки марш-бросок на 3 км, плаванье с отягощением в виде детей))))
Планку придётся отложить на пару дней, почти вывихнула плечо когда катала-мокала ребёнка в реке wacko но бабочке быть))))
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 02.07.2016, 19:42 | Сообщение # 213
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня у меня 13 день - 1м. 50сек. , плюс бабочка + велосипед 1 мин 50сек + 10 приседаний. tongue

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 02.07.2016, 20:36 | Сообщение # 214
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
15-й день - 90 сек + бабочка
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 03.07.2016, 11:24 | Сообщение # 215
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Настрой Сытина на похудение

«Я настраиваю себя на стройную фигуру и сейчас, и через несколько десятков лет. Я сохраняю новорожденное юное телосложение, которое будет со мной всю мою жизнь. И сейчас, и через 50 лет у меня будет стройная красивая фигура».

Важно также уделить внимание интонации и своему состоянию в момент прочтения — оно должно быть не расслабленным, а активным, побуждающим к действиям.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 03.07.2016, 11:26 | Сообщение # 216
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НАСТРОЙ СЫТИНА НА ПОХУДЕНИЕ № 1

У меня сильная воля, я все смею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем, ярко, твердо помню о том, что мне надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать. Я ярко, отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю, сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.

НАСТРОЙ СЫТИНА НА ПОХУДЕНИЕ № 2

В меня вливается животворящая новорожденная жизнь, в меня вливается огромная, колоссальная животворящая сила. Новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает новорожденное крепкое тело, рождает новорожденно - юное красивое телосложение, рождает легкую - гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всем теле лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота и сверху на мышцах живота и внутри брюшной полости быстро-быстро сгорает – сгорает – сгорает – исчезает – исчезает - исчезает, новорожденная жизнь рождает новорожденно – юный – тощий - впалый, тощий - впалый, тощий - впалый юный живот, рождается тонкая юная талия.
Лишний жир, отягчающий мое тело, портящий мою стройную юную фигуру, я ненавижу сильнейшей лютой ненавистью. Под моей лютой ненавистью весь лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Рождается стройная гибкая юная фигура.
Я постоянно контролирую свою еду, я не позволяю себе есть лишнюю пищу, я кушаю не больше, чем нужно телу для поддержания интенсивной энергичной веселой жизни. Я сильнейшей лютой злобной ненавистью ненавижу переедание, я раз навсегда запретил себе лишнюю пищу, и никакая сила не может заставить меня есть то, что я считаю ненужным.
Мысленно я прикидываю, что мне нужно съесть для здоровой энергичной жизни, и не съем ни одной лишней ложки, ни одного лишнего кусочка.
Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас и через тридцать лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно - юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно - беспрекословно выполняет мою волю, мобилизует свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную юную фигуру, тонкую талию, тощий - впалый юный живот. И потому и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет у меня будет юная стройная красивая фигура.
У меня сильная воля, я все смею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко-твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать. Я ярко-отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю, сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 03.07.2016, 12:16 | Сообщение # 217
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Физкульт привет))))
Планка 60 секунд, бабочка 4 минуты tongue
Плечо сказало мяу, но три вчерашних кусочка шашлыка очень дисциплинируют biggrin tongue
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 03.07.2016, 12:23 | Сообщение # 218
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
бабочка 4 минуты


ОГО!!! Увлеклась! Крылышки появились??? biggrin tongue
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Неділя, 03.07.2016, 13:06 | Сообщение # 219
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день, стройняшки!))
Вчера вечером делать не стала. Получилось один раз только. Зато сегодня с утра планка и бабочка 1мин 30 сек, 10 отжиманий, и 20 раз пресс. Пресс дался нелегко))) руки уже болят)) ведь я еще и плаваю каждый день)) но такой кайф от всего супер!)))

Я когда раньше держала планку по минуте, думала, что ни за что на свете больше не смогу)) а сегодня 90 сек))) круто!)))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 03.07.2016, 15:47 | Сообщение # 220
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
16-й день - 120 секунд + бабочка

Ох и трудно с 90 переходить на 120 (хотя вчера 90 было легко, сегодня дойдя до 90 уже хотелось лечь, но с дрожащими мышцами держали...) wacko wacko wacko
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 03.07.2016, 15:51 | Сообщение # 221
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девчёночки, все кто интересуется совместным омоложением, усё будет ,после марафона, конец августа- сентябрь

Сейчас мы мышцы подтянем, постройнеем, потом привлечем 2п (выйдем замуж), а потом как раз омоложение - любовь и практики нам в помощь biggrin

Вот програмка на лето и сентябрь biggrin biggrin biggrin
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 03.07.2016, 19:37 | Сообщение # 222
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Стройняшечки, у кого-нибудь есть комплекс бодифлекс для начинающих, минут на 5 для начала???
нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 03.07.2016, 20:42 | Сообщение # 223
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет, Стройняшечки! Я снова в строю! Планка - 1мин 25сек, бабочка- 2мин, 25 глубоких приседаний, по 10 наклонов в стороны.



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 03.07.2016, 22:41 | Сообщение # 224
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера смотрела бесшабашный фильм-караоке "Самый лучший день" - необычненько biggrin wacko tongue
Актёрский состав: Дмитрий Нагиев, Михаил Боярский и Елена Яковлева, Инна Чурикова

Нагиев поёт ууууууууу!



Буду теперь под эту песню планку делать biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Вероничка - Неділя, 03.07.2016, 22:47
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 03.07.2016, 23:11 | Сообщение # 225
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
Я когда раньше держала планку по минуте, думала, что ни за что на свете больше не смогу)) а сегодня 90 сек))) круто!)))


Я когда 20 сек делала, не думала что можно 120, как и сейчас не думаю как можно 300 wacko
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація