Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фитнесс стройняшки Лавки Чудес
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила предложить делать Волшебные упражнения вместе - это веселее и организованнее!!!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Это одно из немногих упражнений для пресса, которое позволит вам избавиться от жира на нижней части живота.

Суть зарядки

Классическая планка

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно.

Как делать:

Совет:



Но чтобы это упражнение давало результаты, его нужно выполнять правильно, а иначе нагрузка будет распределяться не верно, и никакого эффекта вы не почувствуете.


Как мы будем заниматься совместно: мы меряем наши окружности, запоминаем наши формы и мышцы, а через 2 недели, месяц мы сравниваем и делимся результатами, по ходу отписываясь о переменах и трудностях и поддерживая друг друга!!!

Ну, что стройняшки ВПЕРЁД!!!

P.S. Через месяц занятий можно усложнить упражнение ПЛАНКА!!!
Прикрепления: 0376207.jpg (92.2 Kb) · 6300177.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 17:40
нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 04.07.2016, 19:27 | Сообщение # 241
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет! Мои результаты на сегодня: планка-продержалась только 100сек, бабочка- 2,5 мин, глубокие приседания- 30раз. И 5 мин танца под зажигательную музыку wink



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 04.07.2016, 19:44 | Сообщение # 242
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера у меня был день отдыха, сегодня у меня 15 день - 1м. 55сек. , плюс бабочка + велосипед 1 мин 55сек + 10 приседаний. tongue

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 04.07.2016, 20:20 | Сообщение # 243
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Планка 60 секунд + бабочка))) а потом понеслось)))) бег под ливнем и прыжки по лужам с грузом)))) nrybki, благодарю за ливень))) шёл до меня два дня, но пришёл))))
А ещё сегодня получила не запланированные "сеансы электротерапии" wacko жуть жуткая, не знаю как на это добровольно соглашаются wacko
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 21:51 | Сообщение # 244
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
"сеансы электротерапии"


это что такое? ещё не знаю, но мне уже нравится biggrin biggrin biggrin

мне вообще электропроцедуры нравятся, ну кроме 2 пальца в розетку biggrin
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 04.07.2016, 22:01 | Сообщение # 245
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Ну вот у меня практически два пальца в розетку wacko проводку в душе проверяли и мне досталось всё электричество, даже другие хватались им ничего, до меня дотрагиваются и мне разряд. Я потом чуть не загрызла, экспериментаторов этих.
А в салонах косметических предлагают разные варианты воздействия электричеством)))) вроде физиопроцедур в поликлиниках))) но что к чему не знаю, на интересовалась этим))))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 22:03 | Сообщение # 246
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
вроде физиопроцедур в поликлиниках)))


ООООООо, я у мамы приборчик когда-то забрала электрический для лечения, для постройнения и балдела, а мои все нет-нет, неприятно им
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 23:19 | Сообщение # 247
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вот ещё плюсик физкультуры

Когда заземляетесь, проговариваете свое намерение.

Когда приседаете - вы усиливаете свою судьбу, мужчины становятся более мужественными, у женщин увеличивается сексуальность,обаяние и женственность.

Когда отжимаетесь или даете нагрузку на руки - вы усиливаете свои способности, а это значит: инструменты и возможность, реализовывать то, что вы хотите по средствам профессиональных навыков, которые вы будете приобретать в будущем.

Когда вы будете заниматься прессом, то вы будете создавать условия, чтобы вы могли находиться здесь и сейчас и не уходить в голову.

Когда вы будете покачивать спину - вы будете давать себе возможность иметь очень твердый фундамент, а значит уверенность в себе.

Когда вы будете заниматься бегом - у вас будет нарабатываться энергетика на то, чтобы в будущем вы легко принимали новое.

А.Палиенко
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Вівторок, 05.07.2016, 08:29 | Сообщение # 248
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравия всем,
планка моя достигла до 60 секунд( я так думаю, а то сцепив зубы считаю, может с ускорением это делаю из-за напряжения biggrin )
Всем Любви и Физкульт привет smile


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 05.07.2016, 11:53 | Сообщение # 249
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Гламурная❀Роскошка ()
Здравия всем,
планка моя достигла до 60 секунд( я так думаю, а то сцепив зубы считаю, может с ускорением это делаю из-за напряжения biggrin )
Всем Любви и Физкульт привет


Привет))) Умничка!!! Я тоже считаю сцепив зубы biggrin biggrin biggrin

Вчера досчитала до 120, а дочь моя говорит, а я досчитала до 125, вот как мы вдвоем про себя досчитали biggrin
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 05.07.2016, 12:01 | Сообщение # 250
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
18-й день до 150 не дотянула, 140 было точно + бабочка

Радует то, что 2 минуты начального уровня взяла, буду стараться


Сообщение отредактировал Вероничка - Вівторок, 05.07.2016, 12:06
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вівторок, 05.07.2016, 14:47 | Сообщение # 251
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго дня, Стройняшкам!

Сегодня третий день планка 90 сек. Делаю и утром и вечером. Завтра переход на 120 сек))
Бабочка 2 минуты. Постепенно увеличиваю, но больше 2 мин не могу. Ноги сводить начинает. 10 отжиманий с колен. Пресс 30 + 20 раз!)) И 10 приседаний!

Теперь на каждое действо можно включать свое намерение)) Палиенко нам в помощь))
Благодарю, Вероничка!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 05.07.2016, 14:51 | Сообщение # 252
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
Бабочка 2 минуты. Постепенно увеличиваю, но больше 2 мин не могу. Ноги сводить начинает.


Бабочку можно не увеличивать, достаточно 54 раза в день для прокачки денежной, а растяжка со временем улучшится!!!

Цитата nrybki ()
Благодарю, Вероничка!))


Во Благо!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 05.07.2016, 14:56 | Сообщение # 253
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Планка 1 мин 10 секунд, с бабочкой я улетела аж на 6 минут))))) заслушалась политиканов и пока смеялась над их словесной перепалкой не заметила сколько промахала)))))) 10 приседаний - давно не делала))))
Вероничка, благодарю за намеревашки-мотивашки)))) может ещё до вечера на что решусь tongue
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 05.07.2016, 15:01 | Сообщение # 254
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По приседала 10 раз biggrin , всё трещало tongue
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 05.07.2016, 15:26 | Сообщение # 255
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Вероничка ()
По приседала 10 раз , всё трещало

Вероничка, трещало что? Одежда? Тогда приседай без оной tongue в облегченном варианте, а если полы или мебель, то это намёк на ремонт и обновление обстановки))))
У меня кресло пикало устало когда я за него держалась во время приседаний))))
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація