Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фитнесс стройняшки Лавки Чудес
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила предложить делать Волшебные упражнения вместе - это веселее и организованнее!!!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Это одно из немногих упражнений для пресса, которое позволит вам избавиться от жира на нижней части живота.

Суть зарядки

Классическая планка

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно.

Как делать:

Совет:



Но чтобы это упражнение давало результаты, его нужно выполнять правильно, а иначе нагрузка будет распределяться не верно, и никакого эффекта вы не почувствуете.


Как мы будем заниматься совместно: мы меряем наши окружности, запоминаем наши формы и мышцы, а через 2 недели, месяц мы сравниваем и делимся результатами, по ходу отписываясь о переменах и трудностях и поддерживая друг друга!!!

Ну, что стройняшки ВПЕРЁД!!!

P.S. Через месяц занятий можно усложнить упражнение ПЛАНКА!!!
Прикрепления: 0376207.jpg (92.2 Kb) · 6300177.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 17:40
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 04.07.2016, 09:55 | Сообщение # 226
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Вероничка ()
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
бабочка 4 минуты

ОГО!!! Увлеклась! Крылышки появились???

С мои детским садом перемещаться только полетом получается)))))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 11:42 | Сообщение # 227
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
17-й день - 120 секунд (после домашнего мороженного) + бабочка (чуть не улетела biggrin tongue )

Дайте мне Пендель на завтрашние 150 секунд tongue
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 04.07.2016, 11:44 | Сообщение # 228
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Вероничка ()
Дайте мне Пендель на завтрашние 150 секунд

Вероничка, отправляются тебе пендель))) завтра утром будет у тебя tongue
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 11:48 | Сообщение # 229
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Вероничка, отправляются тебе пендель))) завтра утром будет у тебя


Благодарю - принимаю!!!

Сейчас старшая доча делала планку 20 сек+40 сек (в 2 захода)
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 04.07.2016, 14:18 | Сообщение # 230
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Да, Вероничка, 300 сек это что-то)))) мы ведь сможем сообща)))))?

Сегодня в меня 90 сек планка и бабочка. Бабочка плохо летает, но я стараюсь. Амплитуда маленькая.
Зато сегодня 2 подхода пресса по 20 раз. И 10 отжиманий с колен)) tongue


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 14:24 | Сообщение # 231
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
мы ведь сможем сообща)))))?


очень-очень этого хочется biggrin

Цитата nrybki ()
Бабочка плохо летает, но я стараюсь. Амплитуда маленькая.


бабочка - это всё же больше на растяжку, поэтому тут время нужно, у меня она стала лучше ещё, хотя и так хорошая была, но мы тут ещё и деньги ей прокачаем, так что мотивируемся biggrin
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 14:25 | Сообщение # 232
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Да, а приседание помогает привлекать мужчин, так что столько плюсов от занятий и деньги и мужчины и подянуты и настроение лучше и...
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 04.07.2016, 14:33 | Сообщение # 233
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка, приседания надо тоже подключать)) разрабатывать колени))) Благодарю за напоминание и мотивацию))))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - Понеділок, 04.07.2016, 14:35
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 14:37 | Сообщение # 234
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
Вероничка, приседания надо тоже подключать)) разрабатывать колени))) Благодарю за напоминание и мотивацию))))

biggrin

Я раз с дочкой Руфье проходила, а она не захотела сама приседать и прищлось мне с ней 40 раз без подготовки - я 2 дня ходить не могла biggrin
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 04.07.2016, 14:39 | Сообщение # 235
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне сейчас проще))) всю боль мышечную снимает море)))) эти и спасаюсь)))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 14:42 | Сообщение # 236
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
Мне сейчас проще))) всю боль мышечную снимает море)))) эти и спасаюсь)))


Это вообще супер повезло!!! Все тренера советуют мышечные боли снимать ванной с морской солью, а тут море))) Красота!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 14:45 | Сообщение # 237
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне на телефон пришла смс: Нет времени на спортзал? Накачай пресс от смеха с услугою "Анекдоты" biggrin biggrin biggrin

Тоже вариант качать пресс смехом biggrin biggrin biggrin
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 14:48 | Сообщение # 238
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Напоминаю:

Привет стройняшечки!!! 4 июля от самых активных (те кто не пропал) стройняшек жду в ЛС ответ на вопрос: Для чего я делаю планку? (то есть какой результат хочу - желание) и ФИ, и полная дата рождения чч-мм-гг для сюрприза! Все подробности ТОЛЬКО в ЛС!!!

Результат должен быть конкретно сформулирован - пример: уменьшить объём талии на 20 см или постройнеть на 10 кг или убрать растяжки на груди или уменьшить объём попы на 5 см и т.п.

Результат: хочу постройнеть и подтянуть не считается, нужна конкретика
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 16:43 | Сообщение # 239
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Медитация для женщин



Сегодня мы решили поделиться с Вами уникальной и очень мощной медитацией для женщин от тренера школы Волшебства Нины Сновопой.

Это очень мощная практика. Постарайтесь максимально расслабиться и повторяйте слова из видео вслух:



Рекомендуем делать данную практику регулярно, минимум раз в неделю, а лучше чаще.


Школа Волшебства Юлии Ворониной
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 04.07.2016, 16:58 | Сообщение # 240
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Симоронский Самоисполняющийся Стишок

Для СУПЕР стройной ФИГУРЫ!

Если хочешь стройной стать,

Надо укусить кровать,

Почесать затылок хлебом,

И уставившись на небо,

Гаркнуть: «Стройся, рать!

Я желаю стройной стать!»

Поцелуй свинью в пятак

И скажи: «Да будет так! ТА! таК!"
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація