Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самое время закладывать намерение на деньги
EllenДата: П`ятниця, 29.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес"!
Приглашаем ВАС принять участие в лавкочудесной совместной практике


Деньги – это измеритель той ценности, которую мы отдаем миру или людям. Это своеобразный эквивалент обмена. Чтоб лучше это понять, есть смысл выполнить простую технику:

Упражнение «БАЛАНС»


Упражнение «Расширение потребностей»:

B заземление - это обязательное условие.
Подходящий для себя способ
можно подобрать здесь

Если практика проходит в какое-то определенное время, а Ваш часовой пояс или личные дела не позволяют Вам присутствовать онлайн в указанное время, то можно синхронизироваться, как после так и до назначенного часа, проговорив своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой практике на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками (подробнее о синхронизации читаем здесь).

Зарядка денежной купюры от 04.08.16 здесь
Благодарность Деньгам от 03.09.16 здесь
Новогодний соляр по китайскому календарю 29.01.17 здесь
Акшая Тритья и ЛНП с деньгами 29.04.17 здесь
Призыв материального благополучия от Марка Профета 27.05.17 здесь
Создаем и легко реализуем свое намерение + Кодирование для успеха здесь
✨ и у нас вновь разговор пойдет о деньгах ✨ здесь


Если у Вас возникло желание получить курс энергетических сеансов для очищения, исцеления, гармонизации Ваших финансовых потоков, наполнить их позитивной энергией и т.д. обращайтесь в МАСТЕРСКУЮ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ или в пишите в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
irenechaty-capelleДата: Понеділок, 24.07.2017, 20:11 | Сообщение # 256
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛеНика, Я тоже с Вами! Замечательная практика! Вспомнив о таких людях,мне даже легче и забавно стало!)))
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 24.07.2017, 23:31 | Сообщение # 257
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата irenechaty-capelle ()
ЛеНика, Я тоже с Вами! Замечательная практика! Вспомнив о таких людях,мне даже легче и забавно стало!)))


Девочки, лучше всего к ним никак не относиться, а просто при встрече наблюдать за ними со стороны. Словно вы зрители и просто видите ситуацию отстраненно. У меня еще не всегда так получается)) но с каждым разом всё осознаннее)) просто позвольте им быть такими, какими они хотят) это их выбор, и они имеют на это право. Это же ИХ жизнь))) А мы по-женски, мягко принимаем это и с легкостью в любви и радости творим СВОЮ жизнь) получая удовольствие))


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Понеділок, 24.07.2017, 23:36
нет доступа
ТропиканкаДата: Вівторок, 25.07.2017, 07:09 | Сообщение # 258
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 57
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ЛеНика108582"ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД. ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ИМ СЛОВО ПОСТУПАЕТ НА МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ.Здорово! Уже вижу много-много цифр на на своем счету в банке biggrin


нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вівторок, 25.07.2017, 09:41 | Сообщение # 259
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛеНика, Благодарю за такую чудесную практику в такой день)))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 25.07.2017, 10:28 | Сообщение # 260
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЛеНика, мне мой изобильный кандидат уже три ночи подряд сниться   причем в первую ночь приснилось, что он мне принес деньги  и тщательно мне их пересчитывая отдает с извинениями, мол вот Вика за работу, я должен...а потом еще 2 ночи снился, приходит поговорить обсудить дела рабочие... вот и сегодня опять снился третью ночь подряд....
EllenДата: Вівторок, 25.07.2017, 15:58 | Сообщение # 261
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Любимая ()
ЛеНика, мне мой изобильный кандидат уже три ночи подряд сниться   причем в первую ночь приснилось, что он мне принес деньги  и тщательно мне их пересчитывая отдает с извинениями, мол вот Вика за работу, я должен...а потом еще 2 ночи снился, приходит поговорить обсудить дела рабочие... вот и сегодня опять снился третью ночь подряд....


Любимая, это замечательный знак!)) у тебя изобильно начался лунный месяц) Каждые лунные сутки - прибыль))) благодарю за то, что делишься изменениями


я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 25.07.2017, 20:14 | Сообщение # 262
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЛеНика, оооо))) ну тогда я уже начинаю любить бывшего директора, раз столько изобилия меня ждет)))
Спасибо за хорошие новости)))!!!!
EllenДата: Вівторок, 25.07.2017, 21:04 | Сообщение # 263
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Любимая ()
ЛеНика, оооо))) ну тогда я уже начинаю любить бывшего директора, раз столько изобилия меня ждет)))Спасибо за хорошие новости)))!!!!Во
 Во БЛАГО!))))) все начинается с любви))))


я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Середа, 26.07.2017, 10:44 | Сообщение # 264
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЛеНикаЛеночка спасибо за практику, все сделала, еще двоим работу задала приносить мне доходы,будемс ждать теперь)))
EllenДата: Середа, 26.07.2017, 10:53 | Сообщение # 265
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
))))) я рада, Любимая))) а сегодня у нас планетарный новый год)) так что можно смело начинать соляр)) и двенадцать дней закладывать намерение)) причем рекомендуют с 26.07 по 12.08 сфокусироваться на том, что хотим создать для себя и для Земли в период 2017-2026 года.

я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 26.07.2017, 11:55 | Сообщение # 266
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Провела Практику в игривом настроении)). Закодировала будильник)). И одного знакомого))) Ждём-ссс))!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Луч_SvetaДата: Четвер, 27.07.2017, 11:47 | Сообщение # 267
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Radonitsa ()
✨КОДИРОВАНИЕ НА СЧАСТЬЕ И УСПЕХ✨
 БлагоДарю за чудесную практику!!!




нет доступа
EllenДата: Середа, 20.09.2017, 17:27 | Сообщение # 268
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
22 Сентября 2017 (Пятница) 3 лунный день с 08:28 // 19:38 Луна в Скорпионе с 20:40

✨ и у нас вновь разговор пойдет о деньгах ✨


Начнем, пожалуй, с Игоря Мерлина))) ну очень мне нравятся его некоторые мысли...

Теперь давайте поразмышляем еще))) Каждый раз, выполняя какую-либо технику, практику, отправляя энергетический посыл, создавая намерение, вы запрашиваете энергию на реализацию чего-то. Энергия приходит. Наполняет нужные аспекты, готовит необходимые встречи, создает реальные предпосылки. События для вас формируются в соответствии с запросом. И соблюдая свободную волю и наилучший результат для всех участников событий (помним про экологичность) И вуаля... желаемый вариант готов. Вот он. Порой всего лишь в нескольких шагах от вас. Вселенная выполнила свою задачу. Теперь ваш черед, дело за вами. За тем, чтобы вы совершили свой ряд действий. Каких? Все зависит от того, чего именно Вы хотите))) например, Вы трудитесь сфере услуг и хотите увеличить доход? Значит Вам надо привлечь больше благодарных и щедрых клиентов. Чьи это действия?) Вселенной или ваши?) Или Вы свободный художник и создаете шедевральные вещи, которыми заставлена большая часть Вашей квартиры. Вам нужна так же достойная презентация Вашего творчества. Значит именно Вам нужно рассказать, показать и дать насладиться потенциальным закзчикам результатами Вашего творчества. Как это сделать? Самое интересное то, что всегда Вселенная дарит знаки, подсказывает, направляет, дает пендели в конце-концов)) НО... это тема для другого разговора) а у нас третий лунный день и поэтому мы

ЗАКЛАДЫВАЕМ НАМЕРЕНИЕ НА ДЕНЬГИ
воспользовавшись практикой от Alunika Dobrovolski

"-Шура, сколько денег Вам надо для счастья?...."




Девочки)) есть мнение, что нолики Вселенная не видит, поэтому я дополню полученный результат девяточками))) а Вы, как почувствуете)))


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - П`ятниця, 22.09.2017, 16:53
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 20.09.2017, 21:46 | Сообщение # 269
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Леночка, благодарю за напоминание и новую информацию)! Буду закладывать)). Хотелок много и ещё хочушек море)). Мы все вместе делаем, практики совместные? Что то я туплю)).

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Середа, 20.09.2017, 23:02 | Сообщение # 270
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Radonitsa ()
Мы все вместе делаем, практики совместные? Что то я туплю)).
Танюш, практики совместные, ты права) только как синхронизироваться в одно время для создания такого списка? Каждому надо свое количество времени. А вот зарядить его, этот список, мы можем после коллективно)) например, в следующий четверг, день ЮПИТЕРА и финансов. Часиков так в девять вечера) если на то будет ваше желание))) 

Что скажите, наши любимые форумчане? 


я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація