Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
♔Наталия♔Дата: Субота, 17.12.2016, 10:01 | Сообщение # 166
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Сегодня проснулась позже 7-ми. Вспомнила про мудру. Сложила её и через несколько секунд вспомнила, что не синхронизировалась. Стала произносить слова об участии в практике и тут же почувствовала хорошо ощутимое тепло в ладонях. На сегодняшнем примере ещё раз убедилась, насколько групповые практики энергетически сильнее индивидуальных.))

нет доступа
GENIДата: Субота, 17.12.2016, 15:04 | Сообщение # 167
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участников практики! У меня сегодня было тоже самое, как у Наша_Violett))) как только подумала, что участвую в совместной практике, пошло в ладони тепло) благодарю!благодарю!благодарю!))))))

Сообщение отредактировал GENI - Субота, 17.12.2016, 15:05
нет доступа
LuchiaДата: Субота, 17.12.2016, 20:20 | Сообщение # 168
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мы снова МУДРим вместе!!! smile ) Благодарю!!!

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 17.12.2016, 21:41 | Сообщение # 169
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участниц практики.
Потоки сильные и ровные, шарик даже представлять не пришлось)))) сам обнаружился))) крутился вертелся, сиял))))
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 17.12.2016, 23:31 | Сообщение # 170
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников практики! smile

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 18.12.2016, 02:30 | Сообщение # 171
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС и всех участников практики!!!



Сообщение отредактировал СчастливаяЯ888 - Неділя, 18.12.2016, 12:32
нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 18.12.2016, 11:27 | Сообщение # 172
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц!
Вчера утром ничего не чувствовала, а вечером меня так раскачивало,что мне даже как-то страшненько стало, а сегодня утром опять ничего.
И безымянный пальчик на правой руке никак не хочет разгибаться sad




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 18.12.2016, 15:09 | Сообщение # 173
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
шарик даже представлять не пришлось)))) сам обнаружился))) крутился вертелся, сиял))))

Да, Маша, ты права. Шарик отчётливо давит и крутится меж бровей.))

Цитата 3efirka ()
Вчера утром ничего не чувствовала, а вечером меня так раскачивало,что мне даже как-то страшненько стало, а сегодня утром опять ничего.
И безымянный пальчик на правой руке никак не хочет разгибаться

Мария, всё впорядке. Мудра работает.)) Значит, результат будет. Это так здорово, когда тело нам подсказывает, на каком этапе процесса мы находимся. Немного упорства, и пальчики начнут с лёгкостью складываться в мудру. И вы поймёте, что значит, где-то какой-то завальчик, где ранее энергия не проходила в теле, расчищен. И когда ваши энергетические каналы восстановят свою проходимость, изменения начнут выстраиваться, происходить сначала на тонком плане, а затем на физике. Немного терпения.))


нет доступа
BorzenaДата: Неділя, 18.12.2016, 19:41 | Сообщение # 174
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участниц нашей совместной практики! Выполняю 3-ю мудру вчера и сегодня. Очень соскучилась по этому ритуалу за неделю, прямо не хватало его)) Заряд энергии на весь день получаю после утренней мудры, работоспособность колоссальная!

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Неділя, 18.12.2016, 21:35 | Сообщение # 175
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ и всех участников практики!

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Неділя, 18.12.2016, 22:18 | Сообщение # 176
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников практики! smile

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 18.12.2016, 23:13 | Сообщение # 177
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Borzena ()
Очень соскучилась по этому ритуалу за неделю, прямо не хватало его)) Заряд энергии на весь день получаю после утренней мудры, работоспособность колоссальная!

Тоже очень люблю мудры за их простоту, доступность и эффективность. А так же за то, что практически нет ни одной сферы жизни, которую бы не охватывали мудры. Очень надеюсь, что мы вами, девочки, будем частенько собираться на совместные практики поМУДРить на различные темы.))) И веселее, и усилим действие мудр, тем самым помогая друг другу.))


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 18.12.2016, 23:15 | Сообщение # 178
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Сегодня во время вечерней мудры очень сильно чувствовались горячие потоки по спине вниз. Благодарю энергию мудры и всех участников совместной практики!

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Понеділок, 19.12.2016, 01:25 | Сообщение # 179
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников практики!
Как интересно, сегодня утром участвовала какое-то давление в области переносицы, а вечером пульсацию.


нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Понеділок, 19.12.2016, 06:17 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Всех за совместную практику!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація