Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Субота, 09.03.2013, 14:29 | Сообщение # 331
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 9.03.2013.Я открыта для чуда,изобилия,счастья и любви!Да будет так!Благодарю!
нет доступа
elinaanyaДата: Неділя, 10.03.2013, 02:21 | Сообщение # 332
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат встречи с Леной в понедельник! Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*108 раз! Во благо всей Вселенной! Благодарю!


нет доступа
РадаДата: Понеділок, 11.03.2013, 08:31 | Сообщение # 333
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Пусть исполнится все, что я запланировала!
Пусть противный вирус,который мешал мне все праздники,покинет меня! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Да будет так! Благодарю тебя, мой добрый Ангел-Хранитель!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 11.03.2013, 09:38 | Сообщение # 334
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 11.03.2013 ГОДА!! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!! ПУСТЬ КЛИЕНТЫ ИДУТ КО МНЕ!! ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОРА СО МНОЙ!! ПОКУПАЮТ КВАРТИРЫ! ВНОСЯТ ЗАЛОГИ!! Я ЖИВОЕ ЧУДО ФИНАНСОВОГО ПРОЦВЕТАНИЯ!! ДА БУДЕТ ТАК!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО! ВО БЛАГО МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 11.03.2013, 11:20 | Сообщение # 335
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ НА НОВОЧЕРКАССКОМ!!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!
ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВА И.В.
ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ ПОКУПАТЕЛЬ!
ПУСТЬ БУДУ СЧАСТЛИВА Я!! Я ПОЛУЧАЮ СВОЕ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!
СДЕЛКА ПРОХОДИТ УСПЕШНО И БЫСТРО!
СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
ВО БЛАГО МНЕ И МОИМ ЛЮБИМЫМ!! ВО БЛАГО ВСЕМ!!
БЛАГОДАРЮ!! СПАСИБО!!
нет доступа
AnnaSillyFoxДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:58 | Сообщение # 336
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашнюю перездачу экзамена! Пусть все пройдет легко и гладко И пусть все будет так хорошо как я даже не могу представить в своих мечтах! Спасибо мои Ангелы- Хранители! Спасибо любимая Вселенная! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!

нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 12.03.2013, 09:32 | Сообщение # 337
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ! ОН БЫЛ УДИВИТЕЛЬНО ХОРОШ! СПАСИБО!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 12.03.2013, 09:36 | Сообщение # 338
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ ОТЛИЧНЫЙ ПРОСМОТР С КЛИЕНТАМИ КВАРТИРЫ НА НОВОЧЕРКАССКОМ! ПУСТЬ КЛИЕНТЫ КУПЯТ КВАРТИРУ !! ВНЕСУТ ЗАЛОГ!!
ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ! ДА БУДЕТ ТАК!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 12.03.2013, 11:26 | Сообщение # 339
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
заказываю наиболее благоприятный результат на принятие Катюши в школу 114!! через Г.Г.
спасибо!! спасибо!! спасибо!!
нет доступа
РадаДата: Вівторок, 12.03.2013, 21:09 | Сообщение # 340
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Благодарю за сегодняшний день!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Да будет так! Благодарю тебя, мой добрый Ангел-Хранитель!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
AnnaSillyFoxДата: Вівторок, 12.03.2013, 22:00 | Сообщение # 341
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо мой Ангел- Хранитель! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

нет доступа
lucky_starДата: Середа, 13.03.2013, 10:07 | Сообщение # 342
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
СПАСИБО МОЙ ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!! ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ БЫЛ ПРЕКРАСЕН!!
БЛАГОДАРЮ!!
нет доступа
lucky_starДата: Середа, 13.03.2013, 10:13 | Сообщение # 343
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! ПУСТЬ ОН ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ! ПУСТЬ У МЕНЯ СОСТОИТСЯ ДОГОВОР С И.Л. НА КВАРТИРУ В НОВОСЕЛЬЕ! ПУСТЬ КЛИЕНТЫ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО! ПУСТЬ У МЕНЯ БУДЕТ ПО ДВЕ СДЕЛКИ В ДЕНЬ! ПУСТЬ У МЕНЯ КУПЯТ НОВОЧЕРКАССКИЙ!!
ПУСТЬ ДЕНЬГИ КО МНЕ ПРИХОДЯТ ЛЕГКО И ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!
ДА БУДЕТ ТАК! ВО БЛАГО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 13.03.2013, 15:38 | Сообщение # 344
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель, заказываю Наиболее Благоприятный Результат на продажу нашего дома! Пусть все сложится самым благоприятным образом для всех! Пусть сделка состоится до июня 2013 года и мы купим новый уютный дом! Самым чудесным образом наш переезд случится в самое лучшее для нас время! Благодарю!!!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 14.03.2013, 09:50 | Сообщение # 345
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ! ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація