Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 28.02.2013, 13:50 | Сообщение # 301
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ МЕНЯ НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ МАРИНЫ!! ДА БУДЕТ ТАК!! СПАСИБО!!
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 28.02.2013, 14:24 | Сообщение # 302
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГНЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯ! НА ПРОВЕДЕНИЕ СДЕЛКИ С МАРИНОЙ!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! ДА БУДЕТ ТАК!!
нет доступа
УдачаДата: Четвер, 28.02.2013, 14:49 | Сообщение # 303
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат для меня : мне выплачивают все доли по зарплате!!!

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
хохотушка)))Дата: Четвер, 28.02.2013, 17:32 | Сообщение # 304
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 93
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!!Заказываю наиболее благоприятный результат для меня! Быстро закрыть фирму!!!! Благодарю, благодарю, благодарю!!!
нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 01.03.2013, 10:45 | Сообщение # 305
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой, дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для меня , посылку с заказыными мной материалами уже отправили! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
lucky_starДата: П`ятниця, 01.03.2013, 10:48 | Сообщение # 306
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО за вчерашний день!! он превзошел все мои ожидания!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 01.03.2013, 10:50 | Сообщение # 307
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой, дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для меня , посылку с заказыными мной материалами уже отправили! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
lucky_starДата: П`ятниця, 01.03.2013, 10:51 | Сообщение # 308
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!! Клиенты пусть бегут ко мне!! покупают квартиры!! вносят залоги!! ДЛЯ МОЕГО БЛАГА И БЛАГА МОЕЙ СЕМЬИ!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
нет доступа
AnnaSillyFoxДата: П`ятниця, 01.03.2013, 11:01 | Сообщение # 309
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день! Пусть он будет замечательным, успешным во всем и закончится романтично!)
Пусть этот день и все происходящее в нем превзойдут самые лучшие мои ожидания! Спасибо милый Ангел-Хранитель! Благодарю щедрая, любимая Вселенная! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!




Сообщение отредактировал AnnaSillyFox - П`ятниця, 01.03.2013, 11:02
нет доступа
житель7455Дата: П`ятниця, 01.03.2013, 17:04 | Сообщение # 310
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.Да будет Так ! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
27*108 раз!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Сообщение отредактировал житель7455 - П`ятниця, 01.03.2013, 17:10
нет доступа
житель7455Дата: П`ятниця, 01.03.2013, 17:08 | Сообщение # 311
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благополучный Результат для моего скорого выздоровления(восстановления работы желудочно-кишечного тракта и прямой кишки)! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
УдачаДата: Субота, 02.03.2013, 12:13 | Сообщение # 312
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат для меня : в ближайшие дни мне и всем сотрудникам Эксперт-ТВ выплачивают все доли по зарплате!!! БЛАГОДАРЮ!!!!

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
РадаДата: Неділя, 03.03.2013, 21:57 | Сообщение # 313
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Пусть он пройдет спокойно и благополучно с пользой для меня и на благо всем!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
elinaanyaДата: Неділя, 03.03.2013, 22:57 | Сообщение # 314
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР в разрешении моих любовных дел! Пусть результат превзойдет мои наилучшие ожидания! Да будет так! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!


нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 04.03.2013, 00:31 | Сообщение # 315
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день, в завтрашней поездке мне сопутствует удача, успех, радость, много положительных эмоций! И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація