Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 04.03.2013, 07:30 | Сообщение # 316
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, гармонией, миром, счастьем, взаимопониманием, взаимоподдержкой, Божьей Милостью, приятными Сюрпризами! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 04.03.2013, 07:31 | Сообщение # 317
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для скорого повышения моей зарплаты! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 05.03.2013, 09:39 | Сообщение # 318
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 05.03.2013, 09:44 | Сообщение # 319
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯ НА МОЮ РАБОТУ!!
ПУСТЬ СЕГОДНЯ КЛИЕНТЫ СТАНУТ МОИМИ КЛИЕНТАМИ И КУПЯТ, ЗАБРОНИРУЮТ У МЕНЯ КВАРТИРЫ!!
ДА БУДЕТ ТАК!! ВО БЛАГО МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ !! СПАСИБО!! БЛАГОДАРЮ!! СПАСИБО!!
нет доступа
РадаДата: Вівторок, 05.03.2013, 23:12 | Сообщение # 320
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!
Дежурство класса по школе пройдет замечательно! Все сложится самым великолепным образом!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!




Вселенная заботится обо мне!!!


Сообщение отредактировал Рада - Вівторок, 05.03.2013, 23:13
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 06.03.2013, 07:43 | Сообщение # 321
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, взаимоподдержкой, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
lucky_starДата: Середа, 06.03.2013, 10:19 | Сообщение # 322
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!!ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СВОЮ РАБОТУ! ПУСТЬ МОЯ РАБОТА ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД ОТ 100 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!! ПУСТЬ КЛИЕНТЫ ПОКУПАЮТ КВАРТИРЫ У МЕНЯ! ПЛАТЯТ КОМИССИОННЫЕ ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!! И ОКАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ! СПАСИБО!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!
нет доступа
ИскоркаДата: Середа, 06.03.2013, 15:06 | Сообщение # 323
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой - дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день, сегодня у меня прекрасное настроение, удача сопутсвует меня во всех делах, компьютер работает отлично, я смогла его настроить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
АврораДата: Середа, 06.03.2013, 20:12 | Сообщение # 324
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Дорогой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для скорейшего образования нашей новой семьи с моим любимым!!!Пусть результат превзойдет все мои самые самые лучшие ожидания!!!! Да будет ТАК!!!!!во благо всем!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!
нет доступа
АнгелДата: Четвер, 07.03.2013, 00:03 | Сообщение # 325
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
[hide][spoiler]
Код
[quote][color=green][font=Geneva][size=20][size=15]Мой Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный результат для открытия Клуба Здорового Образа Жизни! Для привлечения 40 клиентов до 31 марта 2013 года! Пусть результат превзойдет самые наилучшие ожидания!!!Да будет ТАК! 27*1[/hide]08 раз! В[/spoiler]о благ
о всем! Благодарю!![/color]
нет доступа
АнгелДата: Четвер, 07.03.2013, 00:05 | Сообщение # 326
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
[hide][spoiler]
Код
[quote][color=green][font=Geneva][size=20][size=15]Мой Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный результат для открытия Клуба Здорового Образа Жизни! Для привлечения 40 клиентов до 31 марта 2013 года! Пусть результат превзойдет самые наилучшие ожидания!!!Да будет ТАК! 27*1[/hide]08 раз! В[/spoiler]о благ
о всем! Благодарю!![/color]
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 07.03.2013, 10:53 | Сообщение # 327
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ! МОЙ! АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
ПУСТЬ ОН ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!
ПУСТЬ МОЯ КЛИЕНТКА ЛЮДМИЛА ПРИДЕТ КО МНЕ! ЗАКЛЮЧИТ СЕГОДНЯ ДОГОВОР! ДА БУДЕТ ТАК!!
ВО БЛАГО ВСЕМ!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 08.03.2013, 10:36 | Сообщение # 328
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на все каникулы!
Пусть все запланированное исполниться на мое благо и на благо всех!
Благодарю тебя, Ангел-Хранитель!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
elinaanyaДата: Субота, 09.03.2013, 01:41 | Сообщение # 329
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нашей встречи с В. во вторник!Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания!Да будет так!27*108! Во благо всем! Спасибо!Спасибо!Спасибо!


нет доступа
ИскоркаДата: Субота, 09.03.2013, 13:13 | Сообщение # 330
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат, пусть сегодня Сергей наладит мой компьютер! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація