Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
AnnaSillyFoxДата: Понеділок, 01.04.2013, 16:10 | Сообщение # 391
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на наши отношения с А. Пускай они развиваются так хорошо, как я даже не могу себе представить! Жду чудес , подарков и приятных сюрпризов от Вселенной! Спасибо мои Ангелы-Хранители! Благодарю щедрая Вселенная! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!

нет доступа
AnjouДата: Вівторок, 02.04.2013, 06:24 | Сообщение # 392
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на сегодняшний встречу с руководством! Пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания!!
Во благо всем!


нет доступа
AnjouДата: Вівторок, 02.04.2013, 06:25 | Сообщение # 393
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю наиболее благоприятный результат на поступление сегодня денег из дополнительного источника! Пусть результат превзойдёт мои самые смелые ожидания!

нет доступа
ИpинаДата: Вівторок, 02.04.2013, 07:56 | Сообщение # 394
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР для продажи кошечки в добрые ручки во благо всем! Благодарю!
нет доступа
ИpинаДата: Вівторок, 02.04.2013, 08:01 | Сообщение # 395
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Дорогой Ангел -Хранитель! Заказываю НБР для развития своего отдела- 10000 рублей выручки ежедневно. Пусть результат превзойдет все мои ожидания!!! Да будет так во благо всем! Благодарю.
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 02.04.2013, 09:36 | Сообщение # 396
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СВОЮ РАБОТУ!
НА СВОИ СДЕЛКИ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ!!
ДА БУДЕТ ТАК!!
СПАСИБО!!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 02.04.2013, 09:46 | Сообщение # 397
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ!
ДА БУДЕТ ТАК! СПАСИБО!
нет доступа
AnjouДата: Вівторок, 02.04.2013, 22:40 | Сообщение # 398
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю тебя, Ангел-Хранитель за сегодняшние события!
Заказываю наиболее благоприятный результат на привлечение к пятнице, 5 апреля, самого лучшего для компании нового сотрудника на вакансию в Михайловке. С благодарностью приму это или что-то лучшее от Небесной Канцелярии с любовью для себя или своих близких!


нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 05.04.2013, 23:56 | Сообщение # 399
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Пусть в поездке мне сопутствует удача, успех и только положительные эмоции! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
elinaanyaДата: Субота, 06.04.2013, 13:38 | Сообщение # 400
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в развитии моих взаимоотношений с Любимым Мужчиной! Пусть результат превзойдет все мои наилучшие ожидания! Да будет так! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!


нет доступа
РадаДата: Неділя, 07.04.2013, 18:11 | Сообщение # 401
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю!
Чтобы все запланированное было выполнено!
Чтобы мои классы радовали меня!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!!!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
УдачаДата: Понеділок, 08.04.2013, 20:10 | Сообщение # 402
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!
Заказываю наиболее благоприятный результат для моего устройства на хорошую работу до наступления июня 2013г.
И пусть результат превзойдет все мои ожидания во благо всем! ТАК!ТАК!ТАК! 108*27
БЛАГОДАРЮ!!!


Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
AnjouДата: Вівторок, 09.04.2013, 11:26 | Сообщение # 403
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел-Хранитель, дорогой!
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодняшний вечер!
Пусть результат превзойдёт все мои самые радужные ожидания! Во благо всем! Благодарю!


нет доступа
gaidukarДата: Вівторок, 09.04.2013, 11:49 | Сообщение # 404
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 73
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого прохождения матриц мною и всеми людьми, подключенных подо мною! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
helen_kaДата: Вівторок, 09.04.2013, 19:49 | Сообщение # 405
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат на приход нужной мне суммы денег! Пусть результат превзойдёт все мои самые смелые мечты! На благо Всем!!! Да будет Так!!! Благодарю!!!!!!!!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація