Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 29.04.2013, 23:01 | Сообщение # 421
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Пусть завтра в поездке мне сопутствует удача, успех и только положительные эмоции! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ЖукентайДата: Вівторок, 30.04.2013, 14:57 | Сообщение # 422
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 52
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат для того, чтобы выйти замуж в 2013 году за любящего, достойного уважения, хорошего человек!Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*108 раз! Во благо мне! Во благо всем! Во благо Вселенной! Благодарю!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 12.05.2013, 20:47 | Сообщение # 423
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на повышение моей зарплаты самым благоприятным образом!!!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!
LavikaДата: Неділя, 12.05.2013, 20:49 | Сообщение # 424
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на организацию круиза всей семьей с Владой, Изабель и я с мужем самым благоприятным образом на радость нам и детям!!!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!
AnjouДата: Понеділок, 13.05.2013, 00:13 | Сообщение # 425
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшнее собеседование с испанской компанией. Пусть результат превзойдёт все мои смелые ожидания!
С благодарностью - да будет так!


нет доступа
AnjouДата: Понеділок, 13.05.2013, 00:17 | Сообщение # 426
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел-Хранитель, дорогой!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на романтичные отношения с Максимом. И результат превзойдёт все мои ожидания! Знаю, Ангел, ты, как всегда, не оставишь мою просьбу без ответа. Благодарю!


нет доступа
kalinaДата: Середа, 15.05.2013, 09:25 | Сообщение # 427
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для моего сегодняшнего разговора со старшим сыном! Благодарю за заботу обо мне!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Четвер, 16.05.2013, 18:26 | Сообщение # 428
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой и любимый Ангел-Хранитель!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день,вечер!Пусть этот вечер будет наполнен приятными встречами,сюрпризами и впечатлениями!Благодарю!Во благо всем!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 16.05.2013, 20:55 | Сообщение # 429
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Пусть завтра мне сопутствует удача, успех и только положительные эмоции! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

нет доступа
AnjouДата: П`ятниця, 17.05.2013, 11:39 | Сообщение # 430
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел-Хранитель, заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение желанной должности в Tecnicas Reunidas.
И пусть результат будет куда лучше моих представлений. Благодарю!


нет доступа
Марина5Дата: П`ятниця, 17.05.2013, 15:57 | Сообщение # 431
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю наиболее благоприятный результат для моей сестренки в поиске высокодоходной работы! Пусть всё выполняется легко, быстро и с удивительным результатом!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! Да будет так! Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 18.05.2013, 07:38 | Сообщение # 432
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, гармонией, миром, счастьем, взаимопониманием, взаимоподдержкой, Божьей Милостью, приятными Сюрпризами! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
РадаДата: Неділя, 19.05.2013, 08:31 | Сообщение # 433
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю. Пусть все запланированное исполнится, пусть эта трудная неделя пройдет успешно и пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 23.05.2013, 07:59 | Сообщение # 434
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на окончание этой труднейшей недели.
Пусть Результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
AnjouДата: Четвер, 23.05.2013, 16:57 | Сообщение # 435
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел, дорогой, очень рассчитываю на твою помощь!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на итог конкурса на интересующую меня вакансию. Пусть Tecnicas Reunidas остановят свой выбор на моей кандидатуре!
И пусть результат будет лучше, чем я себе представляю!
Благодарю тебя, Ангел!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація