Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
AnjouДата: П`ятниця, 24.05.2013, 16:02 | Сообщение # 436
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на собеседование с испанской компанией, которое начинается СЕЙЧАС!!!!
Пусть результат превзойдёт мои самые фантазийные фантазии!
Во благо всем! Благодарю! Да будет так!


нет доступа
РадаДата: Неділя, 26.05.2013, 22:06 | Сообщение # 437
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую последнюю учебную неделю!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой добрый Ангел- Хранитель!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
голДата: П`ятниця, 31.05.2013, 11:04 | Сообщение # 438
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!!!!! Заказываю НБР для меня с собранием!!! На благо мне и всей Вселенной!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 02.06.2013, 22:10 | Сообщение # 439
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую последнюю учебную неделю!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой добрый Ангел- Хранитель!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
СамаЯ_СчастливаЯДата: Неділя, 02.06.2013, 23:14 | Сообщение # 440
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 34
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат для обретения отличного здоровья! Да будет так во благо! Благодарю!

нет доступа
djanaДата: Середа, 05.06.2013, 16:48 | Сообщение # 441
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИИ ГРАЖДАН ПАСПОРТА ДОЧКИ БЕЗ ПРОБЛЕМ И С ЛЕГКОСТЬЮ , ДА БУДЕТ ТАК!!! СПАСИБО , АМИН!
нет доступа
РадаДата: Середа, 05.06.2013, 19:42 | Сообщение # 442
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой Ангел-хранитель!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
АнгелДата: Субота, 08.06.2013, 00:03 | Сообщение # 443
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат розыгрыша автомобилей Skoda Fabia 15 июня 2013 г! Пусть результат прейвзойдет самые мои селые ожидания и я выиграю этот автомобиль! Да будет Так!!! 27*108 раз! Во благо всем б3ВзвЛлагодарю!!!
нет доступа
АнгелДата: Субота, 08.06.2013, 00:05 | Сообщение # 444
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат розыгрыша автомобилей Skoda Fabia 15 июня 2013 г! Пусть результат прейвзойдет самые мои селые ожидания и я выиграю этот автомобиль! Да будет Так!!! 27*108 раз! Во благо всем благодарю!!!
нет доступа
АнгелДата: Субота, 08.06.2013, 00:09 | Сообщение # 445
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой добрый Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат с 8 по 17 июня для продажи 10 полных абонементов в Клуб здорового образа жизни! усть Результат превзойдет самые мои смелые ожидания! Благодарю Тебя, мой Ангел-Хранитель!!
нет доступа
NGДата: Субота, 08.06.2013, 07:24 | Сообщение # 446
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел!!! Заказываю НБР на сегодняшний день. Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Благодарю Тебя, мой Ангел-хранитель[color=red]

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
Марина5Дата: Субота, 08.06.2013, 09:32 | Сообщение # 447
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доргой АНГЕЛ-Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат для положительного результата по перемене работы!!! пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так!27*108 раз! во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
helen_kaДата: Субота, 08.06.2013, 11:08 | Сообщение # 448
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел Хранитель!!! Заказываю НБР на сегоднешнюю поездку в дельфинарий. Пусть результат превзойдёт все мои самые смелые мечты!!!!Да Будет Так!!!! БлагоДарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет доступа
NGДата: Неділя, 09.06.2013, 09:24 | Сообщение # 449
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел!!! Заказываю НБР на сегодняшний день. Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Благодарю Тебя, мой Ангел-хранитель

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
HeleenaДата: Неділя, 09.06.2013, 13:06 | Сообщение # 450
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Дорогой Ангел – Хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат для нашего с Максимом скорого путешествия в Турции! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так!!! 27 *108 раз!!! На благо всем!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація