Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
Anna91Дата: П`ятниця, 26.10.2012, 21:21 | Сообщение # 76
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для того чтобы сейчас не сориться ни с Димой ни с мамой!! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
DawikiДата: Субота, 27.10.2012, 00:18 | Сообщение # 77
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для для скорейшего премирения с нашими кумовьями! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 27.10.2012, 08:59 | Сообщение # 78
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в получении денег , Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!Благодарю!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ГалчерДата: Неділя, 28.10.2012, 02:07 | Сообщение # 79
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дорогой, Ангел Хранитель.
Заказываю встретить надежного, умного, заботливого, любимого и любящего меня мужчину и выйти за него замуж и жить долго и счастливо!
Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! БЛАГОДАРЮ!
нет доступа
ГалчерДата: Неділя, 28.10.2012, 02:13 | Сообщение # 80
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дорогой, Ангел Хранитель.
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для скорейшей встречи надежного, умного, заботливого, любимого и любящего меня мужчину и выйти за него замуж и жить долго и счастливо!
Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! БЛАГОДАРЮ!
нет доступа
АмбераДата: Неділя, 28.10.2012, 16:54 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 48
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат, выручка в моем магазине в этом месяце 200 тысяч рублей, или лучше . !! Пусть результат превзойдет все самые лучшие мои ожидания. Да будет так!27*108 раз! На благо всего окружающего меня мира! Благодарю.

нет доступа
ЖукентайДата: Понеділок, 29.10.2012, 13:35 | Сообщение # 82
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 52
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! Заказываю долгожданную встречу со своим будущим мужем - первой и единственной любовью всей моей жизни!!! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо меня и всей Вселенной!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
ЛарисаДата: Понеділок, 29.10.2012, 21:08 | Сообщение # 83
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой, Ангел-Хранитель! Заказываю успешное творческое вдохновение для завтрашнего заказа и на весь период его исполнения и НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего труда для клиентов и для меня!!!!! Пусть результаты превзойдут все ожидания клиентов и мои ожидание!!!!!!!! Да будет так 27*108!!!!!!!!!!!!! Для всеобщего блага!!!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!! Благодарю!!!!!
нет доступа
ДаринкаДата: Понеділок, 29.10.2012, 22:16 | Сообщение # 84
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!
Заказываю НБР для того что бы в эту среду все прошло замечательно и у меня остались Замечательные воспоминания на всю жизнь.БЛАГОДАРЮ Да будет так 27*108, Для всеобщего блага


Сообщение отредактировал Даринка - Понеділок, 29.10.2012, 22:22
нет доступа
Anna91Дата: Понеділок, 29.10.2012, 22:32 | Сообщение # 85
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР чтобы после расставания с моим парнем я осталась в нашей компании и меня звали гулять и у меня совсеми были отношения даже лучше чем сейчас когда я сним встречаюсь ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 30.10.2012, 07:24 | Сообщение # 86
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SauleshenkaДата: Вівторок, 30.10.2012, 07:46 | Сообщение # 87
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения множественных высокодоходных источников дохода! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
ЗвездаДата: Вівторок, 30.10.2012, 12:10 | Сообщение # 88
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я заказываю наиболее благоприятный результат всех дней наступившей недели с 29.10.2012 г. по 04.11.2012 г.! И пускай результат будет лучше,чем я могу предположить,намного лучше,чем я могу себе представить!
Да будет ТАК!!! И так будет!!!
Cпасибо!
Благодарю моего Ангела-Хранителя!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Спасибо,спасибо,спасибо!!!



нет доступа
ЗвездаДата: Вівторок, 30.10.2012, 12:11 | Сообщение # 89
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



нет доступа
ЗвездаДата: Вівторок, 30.10.2012, 12:15 | Сообщение # 90
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я заказываю наиболее благоприятный результат для качественного и красивого завершения ремонта в нашей уютной квартире! И пускай результат будет лучше,чем я могу предположить,намного лучше,чем я могу себе представить!
Я заказываю наиболее благоприятный результат для скорого и легкого переезда в нашу уютную квартиру! И пускай результат будет лучше,чем я могу предположить,намного лучше,чем я могу себе представить!
Да будет ТАК!!! И так будет!!!
Cпасибо!
Благодарю моего Ангела-Хранителя!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Спасибо,спасибо,спасибо!!!



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація