Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
KtrinMurДата: Четвер, 19.12.2013, 17:33 | Сообщение # 781
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дорогой Ангел -Хранитель! Заказываю НБР в нахождении мне высокооплачиваемой и хорошей работы! а также скорейшем выходом в декрет с нее! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так!27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!!!!!
нет доступа
lucky_starДата: П`ятниця, 20.12.2013, 10:12 | Сообщение # 782
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ! СПАСИБО ТЕБЕ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СВОЮ РАБОТУ! НА СВОИ СДЕЛКИ!! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНЮЮ ВСТРЕЧУ С Т., И ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ОДОБРЕНИЕ Т. БАНКОМ ЕЕ ЗАЯВКИ!! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ И НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ !ВО БЛАГО ВСЕМ! ВО БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ! ДА БУДЕТ ТАК!! 27*108 РАЗ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!! СПАСИБО!!
нет доступа
UMNICAДата: П`ятниця, 20.12.2013, 19:51 | Сообщение # 783
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день и вечер! пусть результат превзойдет самые наилучшие и смелые мои ожидания!
на благо мне и всем! да будет ТАК!
Благодарю!



нет доступа
Классная1Дата: Субота, 21.12.2013, 11:31 | Сообщение # 784
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорого замужества!
Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
NamorДата: Субота, 21.12.2013, 17:46 | Сообщение # 785
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на поездку завтра утром и пусть результат превзойдёт мои самые лучшие ожидания!!! С пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Субота, 21.12.2013, 17:55 | Сообщение # 786
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на
22 декабря 2013!Во всём!И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,
будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!! С пользой для меня и для всех!!!


нет доступа
NamorДата: Неділя, 22.12.2013, 17:57 | Сообщение # 787
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на командировку!!! Пусть результат превзойдёт мои самые лучшие ожидания!!! С пользой для меня и для всех!!! Благодарю!!!!!

нет доступа
МаменяДата: Неділя, 22.12.2013, 19:32 | Сообщение # 788
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю наиболее Благоприятный Результат на С. отъезд за границу на работу! Я счастлива оттого что он уезжает! Искренне благодарю!
нет доступа
ANGELДата: Неділя, 22.12.2013, 20:22 | Сообщение # 789
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для устройства меня на работу, которая бы устраивала меня морально и материально!!! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!Да будет Так!!! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!![font=Impact]

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 22.12.2013, 22:47 | Сообщение # 790
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю!
И пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой дорогой Ангел-Хранитель!






Вселенная заботится обо мне!!!


Сообщение отредактировал Рада - Неділя, 22.12.2013, 22:48
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 23.12.2013, 12:15 | Сообщение # 791
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, за то что ты со мной!
ЗАКАЗЫВАЮ ТЕБЕ, ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ! НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДОГОВОР В НОРМАННЕ! С клиенткой С.Ю.В. ! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ УДАЧНО! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ!! ДОГОВОР СОСТОИТСЯ!! НА БЛАГО ВСЕМ! НА БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 23.12.2013, 12:59 | Сообщение # 792
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНЮЮ ВСТРЕЧУ НА КВАРТИРЕ БРАТА!!
пусть все пройдет гладко! мы передадим квартиру!! и все останутся довольны! пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания!
БЛАГОДАРЮ!! СПАСИБО!!
нет доступа
UMNICAДата: Понеділок, 23.12.2013, 16:38 | Сообщение # 793
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний вечер! пусть результат превзойдет самые наилучшие и смелые мои ожидания!
на благо мне и всем! да будет ТАК!
Благодарю!



нет доступа
UMNICAДата: Понеділок, 23.12.2013, 17:35 | Сообщение # 794
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на новогоднюю ночь! пусть результат превзойдет самые наилучшие и смелые мои ожидания!
на благо мне и всем! да будет ТАК!
Благодарю!



нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 27.12.2013, 14:59 | Сообщение # 795
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день, пусть сегодня мой заказ, электронная книга, будет в наличии и пусть поскорей менеджер свяжится со мной! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація