Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 09.01.2014, 23:04 | Сообщение # 811
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Благодарю!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
UMNICAДата: П`ятниця, 10.01.2014, 00:32 | Сообщение # 812
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
БЛАГОДАРЮ!



нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 10.01.2014, 21:29 | Сообщение # 813
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Благодарю!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
UMNICAДата: Субота, 11.01.2014, 00:14 | Сообщение # 814
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
БЛАГОДАРЮ!



нет доступа
peppyДата: Субота, 11.01.2014, 01:13 | Сообщение # 815
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я тоже заказываю Наиболее Благоприятный результат на КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕГО 2014 года во всех моих делах и начинаниях на работе, в семье, на отдыхе, в здоровье!!! Во всем, Во всем, Во всем.
Пусть результат превзойдёт мои самые лучшие ожидания, с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!



нет доступа
UMNICAДата: Субота, 11.01.2014, 15:02 | Сообщение # 816
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И ВЕЧЕР!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
БЛАГОДАР
Ю!



нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Неділя, 12.01.2014, 15:29 | Сообщение # 817
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на
завтра 12 01 14!Во всём!И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,
будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!! С пользой для меня и для всех!!!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
МаменяДата: Неділя, 12.01.2014, 16:26 | Сообщение # 818
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на положительную реакцию моего сыночка на наш переезд! Заранее благодарю!
нет доступа
МаменяДата: Неділя, 12.01.2014, 16:27 | Сообщение # 819
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на положительную реакцию бывшего мужа на наш переезд! Пусть нас спокойно отпустят! Умоляю!" Искренне благодарю за то, что ты меня слышишь!
нет доступа
peppyДата: Неділя, 12.01.2014, 17:59 | Сообщение # 820
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! 13.01.2014
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!



нет доступа
peppyДата: Неділя, 12.01.2014, 18:00 | Сообщение # 821
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! 13.01.2014
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!



нет доступа
peppyДата: Неділя, 12.01.2014, 18:01 | Сообщение # 822
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! 13.01.2014
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!



нет доступа
МаменяДата: Неділя, 12.01.2014, 18:35 | Сообщение # 823
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел-Хранитель! Прими мою благодарность за все, что ты делаешь!
нет доступа
UMNICAДата: Неділя, 12.01.2014, 21:28 | Сообщение # 824
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР И ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
БЛАГОДАРЮ!



нет доступа
РадаДата: Неділя, 12.01.2014, 22:38 | Сообщение # 825
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания.
Благодарю!!!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація