Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 27.12.2013, 18:57 | Сообщение # 796
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат, пусть заказанная мной электронная книга будет отличного качества и я получу ее 31.12.2013 года, и пусть реультат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Спасибо тебе дорогой мой Ангелочек за исполненные пожелания!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
UMNICAДата: П`ятниця, 27.12.2013, 19:23 | Сообщение # 797
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день и вечер! пусть результат превзойдет самые наилучшие и смелые мои ожидания!
на благо мне и всем! да будет ТАК!
Благодарю!



нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 30.12.2013, 11:29 | Сообщение # 798
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат, пусть заказаная мной электронная книга будет у меня 31.12 2013 года и пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
UMNICAДата: Понеділок, 30.12.2013, 14:20 | Сообщение # 799
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предновогодний день и новогоднюю ночь! пусть результат превзойдет самые наилучшие и смелые мои ожидания!
на благо мне и всем! да будет ТАК!
Благодарю!



нет доступа
syutkinaДата: Понеділок, 30.12.2013, 19:56 | Сообщение # 800
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для получения очень ожидаемого признания в любви и предложения руки и сердца от Д.! Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27х108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
РадаДата: Вівторок, 31.12.2013, 20:41 | Сообщение # 801
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на первую Новогоднюю неделю!
Пусть все запланированное исполнится!
Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27х108 раз! На благо всем! Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
UMNICAДата: Вівторок, 07.01.2014, 01:17 | Сообщение # 802
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день и вечер! пусть результат превзойдет все мои наилучшие ожидани!
да будет ТАК 27х108 раз! на благо мне и всем!
БлагоДарю!



нет доступа
peppyДата: Вівторок, 07.01.2014, 01:52 | Сообщение # 803
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на разрешение ситуации с продажей книг и НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МОИ УСПЕХИ НА РАБОТЕ! ! Пусть результат превзойдёт мои самые лучшие ожидания, с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!!



нет доступа
peppyДата: Вівторок, 07.01.2014, 02:04 | Сообщение # 804
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на разрешение проблемы с лицензией и ключем на программу офис и на разрешение ситуации шума от постоянного использования моего ксерокса коллегами и проблемами с кабинетами у моих подчиненных! Пусть результат превзойдёт мои самые лучшие ожидания, с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!!



нет доступа
РадаДата: Середа, 08.01.2014, 15:38 | Сообщение # 805
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на первую учебную неделю!
Пусть все запланированное исполнится!
Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27 х 108 раз! На благо всем! Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ИскоркаДата: Середа, 08.01.2014, 18:58 | Сообщение # 806
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день 9.01.14. Пусть завтра мастер отремонтирует мой холодильничек, и пусть с завтрашнего дня он работает отлично! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо тебе дорогой мой ангел!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
UMNICAДата: Середа, 08.01.2014, 22:56 | Сообщение # 807
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ближайшие три дня! пусть результат превзойдет все мои наилучшие ожидания!
да будет ТАК 27 х 108 раз!
БлагоДарю!



нет доступа
ИскоркаДата: Четвер, 09.01.2014, 12:14 | Сообщение # 808
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня! Пусть сегодня Юрий благополучно отремонтирует мой холодильник и он в далнейшем работает отлично, и радует меня свежими продуктами! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
УдачаДата: Четвер, 09.01.2014, 13:30 | Сообщение # 809
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕГО 2014 года во всех своих делах и начинаниях!!!
И Пусть результат превзойдет ВСЕ самые смелые мои ожидания!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!


Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
elinaanyaДата: Четвер, 09.01.2014, 15:10 | Сообщение # 810
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в моих отношениях с любимым мужчиной! Да будет так! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація