Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Понеділок, 13.01.2014, 01:09 | Сообщение # 826
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел-хранитель,Заказываю наиболее благоприятный результат!Пусть 13января2014года пройдет успешно во всех направлениях!Все задуманное получится с легкостью!Благодарю!Да будет так!На благо всем!
нет доступа
peppyДата: Понеділок, 13.01.2014, 22:04 | Сообщение # 827
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! 14.01.2014
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!



нет доступа
peppyДата: Понеділок, 13.01.2014, 22:04 | Сообщение # 828
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! 13.01.2014
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!



нет доступа
peppyДата: Понеділок, 13.01.2014, 22:04 | Сообщение # 829
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! 13.01.2014
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!



нет доступа
peppyДата: Понеділок, 13.01.2014, 23:04 | Сообщение # 830
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! 14.01.2014
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!



нет доступа
peppyДата: Понеділок, 13.01.2014, 23:04 | Сообщение # 831
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! 14.01.2014
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!



нет доступа
РадаДата: Понеділок, 13.01.2014, 23:46 | Сообщение # 832
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю своего Ангела Хранителя!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
UMNICAДата: Вівторок, 14.01.2014, 01:27 | Сообщение # 833
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! пусть результат превзойдет мои самые наилучшие ожидания!
да будет ТАК!
БлагоДарю!



нет доступа
La_NoviaДата: Середа, 15.01.2014, 10:18 | Сообщение # 834
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел-хранитель!Заказываю на 15.01.14 благоприятный результат.Все получается в нужное время и на благо всем!Благодарю!
нет доступа
РадаДата: Середа, 15.01.2014, 22:51 | Сообщение # 835
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть экзамен в 11 классе пройдет успешно!Пусть представитель комитета не очень копается в документации!
Пусть у меня завтра будет спокойное состояние!!!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю своего Ангела Хранителя!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
UMNICAДата: Четвер, 16.01.2014, 07:05 | Сообщение # 836
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день! пусть результат превзойдет мои самые наилучшие ожидания!
да будет ТАК!
БлагоДарю!



нет доступа
elinaanyaДата: Четвер, 16.01.2014, 17:08 | Сообщение # 837
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день! Пусть все запланированные встречи пройдут успешно и результаты превзойдут мои самые наилучшие ожидания! Да будет так! Благодарю!


нет доступа
UMNICAДата: П`ятниця, 17.01.2014, 18:09 | Сообщение # 838
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! благодарю тебя за исполнение моих желаний и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день! пусть результат превзойдет мои самые наилучшие ожидания!
да будет ТАК!
БлагоДарю!



нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 17.01.2014, 23:30 | Сообщение # 839
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Благодарю тебя! Все прошло просто замечательно!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть все задуманное исполнится и результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Да будет так на благо всем!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
peppyДата: Субота, 18.01.2014, 00:55 | Сообщение # 840
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на следующую неделю 20-27.01.2014 в семье и на работе !
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація