Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
peppyДата: Неділя, 26.01.2014, 02:25 | Сообщение # 856
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на следующую неделю 27.01-02.02.2014 в семье и на работе !
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!





Сообщение отредактировал peppy - Неділя, 26.01.2014, 02:26
нет доступа
ВезунчикДата: Середа, 29.01.2014, 16:22 | Сообщение # 857
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! БлагоДарю тебя за исполнение моих желаний и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день! Пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!
БлагоДарю тебя Вселенная!!!!!



нет доступа
peppyДата: Середа, 29.01.2014, 23:53 | Сообщение # 858
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на бесплатную поездку с мужем весной в Европу !
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!



нет доступа
peppyДата: Середа, 29.01.2014, 23:55 | Сообщение # 859
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!Благодарю за заботу и НРБ по всем вопросам прошлой недели!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на бесплатную поездку с мужем весной 2014г в Европу !
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!



нет доступа
peppyДата: Середа, 29.01.2014, 23:56 | Сообщение # 860
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!Благодарю за заботу и НРБ по всем вопросам прошлой недели!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на бесплатную поездку с мужем весной 2014г в Европу !
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!



нет доступа
peppyДата: Середа, 29.01.2014, 23:56 | Сообщение # 861
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!Благодарю за заботу и НРБ по всем вопросам прошлой недели!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на бесплатную поездку с мужем весной 2014г в Европу !
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!



нет доступа
peppyДата: Середа, 29.01.2014, 23:56 | Сообщение # 862
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!Благодарю за заботу и НРБ по всем вопросам прошлой недели!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на бесплатную поездку с мужем весной 2014г в Европу !
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!



нет доступа
peppyДата: Середа, 29.01.2014, 23:57 | Сообщение # 863
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!Благодарю за заботу и НРБ по всем вопросам прошлой недели!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на бесплатную поездку с мужем весной 2014г в Европу !
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!



нет доступа
РадаДата: Четвер, 30.01.2014, 17:25 | Сообщение # 864
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний трудный день!
Пусть все сложится удачно, пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, добрый Ангел-Хранитель!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
СадикДата: Четвер, 30.01.2014, 17:27 | Сообщение # 865
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: офлайн
Дорогой мой ангел-хранитель. Заказываю наиболее благоприятный результат в быстром получении больших денег 100000 рублей. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Да будет так 27*108 раз. Во благо всем! Благодарю!
нет доступа
СадикДата: Четвер, 30.01.2014, 17:28 | Сообщение # 866
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: офлайн
Дорогой мой ангел-хранитель. Заказываю наиболее благоприятный результат в быстром получении задолженности по заработной плате от бывшего работодателя. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Да будет так 27*108 раз. Во благо всем! Благодарю!
нет доступа
СадикДата: Четвер, 30.01.2014, 17:30 | Сообщение # 867
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: офлайн
Дорогой мой ангел-хранитель. Заказываю наиболее благоприятный результат в успешном и ближайшем ЭКО. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Да будет так 27*108 раз. Во благо всем! Благодарю!
нет доступа
СадикДата: Четвер, 30.01.2014, 17:31 | Сообщение # 868
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: офлайн
Дорогой мой ангел-хранитель. Заказываю наиболее благоприятный результат в освоении мною вождения. Пусть у меня все получается и я не волнуюсь за рулем.И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Да будет так 27*108 раз. Во благо всем! Благодарю!
нет доступа
ФайнаДата: П`ятниця, 31.01.2014, 01:39 | Сообщение # 869
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: офлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат развития моей структуры в феврале 2014 г. для погашения долга!!! На благо мне и меня окружающим! Да будет ТАК!!!

нет доступа
ВезунчикДата: П`ятниця, 31.01.2014, 21:53 | Сообщение # 870
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! БлагоДарю тебя за исполнение моих желаний и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день! Пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!
БлагоДарю тебя Вселенная!!!!!



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація