Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
UMNICAДата: Субота, 01.02.2014, 02:12 | Сообщение # 871
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВЕСЬ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ И ВЕЧЕР! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
ДА БУДЕТ ТАК!



нет доступа
CatmurrДата: Неділя, 02.02.2014, 10:31 | Сообщение # 872
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня для оплаты моего кредита!!! Благодарю!!!

нет доступа
peppyДата: Неділя, 02.02.2014, 17:37 | Сообщение # 873
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на следующий месяц февраль 2014 в семье и на работе !
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!!




нет доступа
peppyДата: Неділя, 02.02.2014, 17:39 | Сообщение # 874
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на следующий месяц февраль 2014 в семье и на работе !
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания с пользой для меня и для всех!!!
Благодарю!!! Благодарю своего Ангела Хранителя и все Небесные Силы за помощь и поддержку!!




нет доступа
ВезунчикДата: Понеділок, 03.02.2014, 22:34 | Сообщение # 875
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! БлагоДарю тебя и все Небесные Силы за помощь, поддержку и исполнение всех моих желаний и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц февраль 2014 в семье и на работе! Пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! БлагоДарю тебя Вселенная!!!!!



нет доступа
La_NoviaДата: Вівторок, 04.02.2014, 01:52 | Сообщение # 876
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!Заказываю наиболее благоприятный результат на защиту диплома!Будь со мной,мне нужна твоя поддержка.Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания!Да будет так!на благо всем
нет доступа
UMNICAДата: Вівторок, 04.02.2014, 16:53 | Сообщение # 877
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВЕСЬ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И ВЕЧЕР! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
ДА БУДЕТ ТАК!



нет доступа
ИскоркаДата: Вівторок, 04.02.2014, 17:28 | Сообщение # 878
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день. Пусть завтра 5.02.2014, выдадут всю зарплпту моему мужу Сергею! И пусть результат окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ВезунчикДата: Вівторок, 04.02.2014, 22:15 | Сообщение # 879
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! БлагоДарю тебя и все Небесные Силы за помощь, поддержку и исполнение всех моих желаний и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц февраль 2014 в семье и на работе! Пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! БлагоДарю тебя Вселенная!!!!!



нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 06.02.2014, 16:32 | Сообщение # 880
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! БлагоДарю тебя и все Небесные Силы за помощь, поддержку и исполнение всех моих желаний и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц февраль 2014 в семье и на работе! Пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! БлагоДарю тебя Вселенная!!!!!


нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Субота, 08.02.2014, 20:30 | Сообщение # 881
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! БлагоДарю тебя за исполнение моих желаний и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день! Пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!
БлагоДарю тебя Вселенная!!!!!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
ИскоркаДата: Вівторок, 11.02.2014, 01:09 | Сообщение # 882
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой дорогой! Спасибо тебе за то, что помогаешь мне! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день, пусть завтра все складывается самым наилучшим образом для меня! И пусть результат окажется лучше , чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
CatmurrДата: Вівторок, 11.02.2014, 08:48 | Сообщение # 883
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для безопасного путешествия и отличного здоровья для моей мамы Валентины. Пусть Вселенная благоприятствует во всех ее начинаниях и проектах!!!! Спасибо!!!!

нет доступа
АрикаДата: Четвер, 13.02.2014, 12:32 | Сообщение # 884
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на моей работе в кадрах!!! Пусть все складывается наилучшим для меня и окружающих образом!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!

нет доступа
ВезунчикДата: П`ятниця, 14.02.2014, 15:00 | Сообщение # 885
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! БлагоДарю тебя за исполнение моих желаний и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день! Пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!
БлагоДарю тебя Вселенная!!!!!



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація