Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
NGДата: Понеділок, 01.09.2014, 21:50 | Сообщение # 1141
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! выигрыш квартиры в Москве! чудесной поездки в Германию в сентябре 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
NGДата: Вівторок, 02.09.2014, 22:48 | Сообщение # 1142
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! чудесной поездки в Германию в сентябре 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
lucky_starДата: Середа, 03.09.2014, 10:41 | Сообщение # 1143
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Спасибо тебе за заботу обо мне! Благодарю тебя !! С любовью и благодарностью ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!! ПУСТЬ КЛИЕНТЫ ЗВОНЯТ МНЕ И ПРИХОДЯТ!! ПУСТЬ КЛИЕНТЫ С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ ПОКУПАЮТ КВАРТИРЫ!! Во БЛАГО ВСЕМ! ВО БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!ДА БУДЕТ ТАК!! 27#108!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!
нет доступа
NGДата: Середа, 03.09.2014, 22:34 | Сообщение # 1144
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! чудесной поездки в Германию в сентябре 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
NGДата: Четвер, 04.09.2014, 22:51 | Сообщение # 1145
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! чудесной поездки в Германию в сентябре 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 05.09.2014, 09:04 | Сообщение # 1146
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, чтобы все, что запланировано исполнилось!
И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Благодарю тебя, дорогой мой Ангел!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
голДата: П`ятниця, 05.09.2014, 10:20 | Сообщение # 1147
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в проведении и завершении сделки с Михаилом!!!! И пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания!!!! Да будет ТАК!!!! 27*108 раз!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!
нет доступа
NGДата: Субота, 06.09.2014, 12:00 | Сообщение # 1148
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! чудесной поездки в Германию в сентябре 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
NGДата: Неділя, 07.09.2014, 16:22 | Сообщение # 1149
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой поездки в отпуск в ноябре 2014 года, с моими друзьями! чудесной поездки в Германию в сентябре 2014 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 07.09.2014, 22:43 | Сообщение # 1150
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю! Хочу, чтобы все, что запланировано исполнилось!
И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Благодарю тебя мой добрый Ангел!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
peppyДата: П`ятниця, 12.09.2014, 20:31 | Сообщение # 1151
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! Благодарю тебя за то, что ты со мной!!! За то, что исполняешь все мои желания, а особенно за мою летнюю поездку и выздоровление моей любимой мамочки!! Благодарю тебя за твою подддержку и заботу обо мне во все эти тяжелые , суматошные дни. Будь и дальше со мной, моя надежда, опора и защита!!! Целую твои крылышки!!!!





Сообщение отредактировал peppy - П`ятниця, 12.09.2014, 20:32
нет доступа
peppyДата: П`ятниця, 12.09.2014, 20:31 | Сообщение # 1152
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! Благодарю тебя за то,что ты со мной!!! За то, что исполняешь все мои желания, а особенно за мою летнюю поездку и выздоровление моей любимой мамочки!! Благодарю тебя за твою подддержку и заботу обо мне во все эти тяжелые , суматошные дни. Будь и дальше со мной, моя надежда, опора и защита!!! Целую твои крылышки!!!!





Сообщение отредактировал peppy - П`ятниця, 12.09.2014, 20:33
нет доступа
peppyДата: П`ятниця, 12.09.2014, 20:31 | Сообщение # 1153
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! Благодарю тебя за то, что ты со мной!!! За то, что исполняешь все мои желания, а особенно за мою летнюю поездку и выздоровление моей любимой мамочки!! Благодарю тебя за твою подддержку и заботу обо мне во все эти тяжелые , суматошные дни. Будь и дальше со мной, моя надежда, опора и защита!!! Целую твои крылышки!!!!





Сообщение отредактировал peppy - П`ятниця, 12.09.2014, 20:33
нет доступа
РадаДата: Неділя, 14.09.2014, 22:03 | Сообщение # 1154
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю! Хочу, чтобы все, что запланировано исполнилось!
И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Благодарю тебя мой добрый Ангел!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
MarucyaДата: Вівторок, 16.09.2014, 14:22 | Сообщение # 1155
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат для устройства на работу на должность менеджера отдела продаж! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*108 На благо мне и всем окружающим. Благодарю

Сообщение отредактировал Marucya - Четвер, 18.09.2014, 13:33
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація