Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
цветкаДата: П`ятниця, 16.01.2015, 20:55 | Сообщение # 1351
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат по получению зарплаты ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
цветкаДата: Субота, 17.01.2015, 10:00 | Сообщение # 1352
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на общение с Валентиной Серафимовной, Ирой, Татьяной Николаевной и Ирой! Пусть Валентина Сирофимовна ко мне расположиться и берет меня на работу! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
цветкаДата: Субота, 17.01.2015, 20:54 | Сообщение # 1353
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР на доставку мебели 18 декабря 2015 года! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Неділя, 18.01.2015, 12:37 | Сообщение # 1354
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!Благодарю тебя за помощь во всем происходящем со мной!!!С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат до конца января! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!


Благодарю!
нет доступа
HappyAnnaДата: Вівторок, 20.01.2015, 13:08 | Сообщение # 1355
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшнюю встречу с АиФ Пусть все пройдет наилучшим образом и превзойдет все мои лучшие ожидания! Спасибо мои Ангелы-Хранители! Благодарю Любящая, Щедрая Вселенная! Жду чудес и подарков судьбы! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

нет доступа
житель7455Дата: Четвер, 22.01.2015, 02:43 | Сообщение # 1356
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день!!! Хочу,чтобы он был наполнен любовью,взаимопониманием,миром, гармонией,счастьем,Божьей Милостью! Чтобы в Миграционной службе, мне дали хорошую консультацию по новым правилам! Чтобы у меня сегодня была приятная,неожиданная встреча с высокопоставленными сослуживцами. Пожалуйста,поговорите с Ангелами-Хранителями племянника Игоря,чтобы Они помогли Игорю прекратить увлекаться авлкоголем.
И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше,чем я могу себе представить.
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
житель7455Дата: Вівторок, 27.01.2015, 02:09 | Сообщение # 1357
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои Ангелы-Хранители! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! В благополучной сдаче всех зачетов и экзаменов моей внучки Марии! И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажеться лучше,чем я могу себе представить! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
нет доступа
СомневающийсяэлементДата: Середа, 28.01.2015, 01:17 | Сообщение # 1358
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Дорогой мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за помощь во всем происходящем со мной!!! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат до конца января! Пусть у меня будут взаимопонимание, дружелюбие, взаимоуважение с работодателями и пусть они мне повысят оплату труда. Пусть результат превзойдёт все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 28.01.2015, 08:10 | Сообщение # 1359
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на наступивший год!!! Пусть он будет наполнен Божьей Милостью, Гармонией, Счастьем, Радостью, Изобилием и Приятными событиями, а результат превзойдет все мои самые смелые ожидания!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
elen-5555Дата: Четвер, 29.01.2015, 14:01 | Сообщение # 1360
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Дорогой мой АНГЕЛ Хранитель!Благодарю тебя за помощь которую я получаю от тебя!Закаываю СЧАСТЬЕ.УДАЧУ,ИЗОБИЛИЕ,ЗДОРОВЬЕ ,Встречу с моим дорогим мужчиной Шейсбусом! Пусть он скорее сделает загран паспорт и приедет в Н.Новгород работатьи все у нас с ним будет хорошо,потоиу что мы очень любим друг-друга!Пусть не будет войны,пусть не гибнут люди!Прошу о нескольких поездках в 2015 году! В Турцию!!Пусть у меня не будет сокрашения на работе,а зарплату выплачивают во-время!Пусть я буду зорова,молода и красива! Пусть будет здоров мой сын Костя,пусть его найдет интересная высокооплачиваемая работа,интересная для него!Прошу о получении квартиры в новом доме,в хорошем районе от государства за моего погибщего Максима!Пусть будет СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ!Пусть результат превзойдет все мои смелые ожидания/Да будет так!27*108 раз! Во благо всем!ЮЛАГОДАРЮ!Благодарю,Благодарю!
нет доступа
ХельгаДата: П`ятниця, 30.01.2015, 01:04 | Сообщение # 1361
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы, которая поможет быстрее погасить кредиты!!! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
iren8957Дата: П`ятниця, 30.01.2015, 20:55 | Сообщение # 1362
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат на крупный выигрыш в лотерею! Да будет так на благо всем и не во вред здоровью! да будет так 27*108! БЛАГОДАРЮ!

Сообщение отредактировал iren8957 - П`ятниця, 30.01.2015, 20:56
нет доступа
peppyДата: Неділя, 01.02.2015, 00:29 | Сообщение # 1363
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел Хранитель! Только ты моя надежда и опора!!!!!!!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на скорейшее восстановление здоровья моей горячо любимой мамочки!!! Пусть силы её прибывают с каждым днем, гемоглобин станет 125 и установится на этой отметке. Пусть формула крови вновь станет отличной и пусть мамуля очень быстро восстановит свой сон, аппетит и вес!!!! ПРОШУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!


нет доступа
peppyДата: Неділя, 01.02.2015, 00:29 | Сообщение # 1364
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел Хранитель! Только ты моя надежда и опора!!!!!!!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на скорейшее восстановление здоровья моей горячо любимой мамочки!!! Пусть силы её прибывают с каждым днем, гемоглобин станет 125 и установится на этой отметке. Пусть формула крови вновь станет отличной и пусть мамуля очень быстро восстановит свой сон, аппетит и вес!!!! ПРОШУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!


нет доступа
peppyДата: Неділя, 01.02.2015, 00:32 | Сообщение # 1365
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за то, что ты рядом, за то, что пронес меня на крыльях в самые тяжелые дни декабря!!!!! За твою защиту и заботу обо мне!За то, что был рядом в самые счастливые моменты!!!!! Благодарю тебя, мой смелый защитник, за твои хрупкие крылья,стеной закрывающие меня от бед и невзгод! Заказываю наиболее благоприятный результат на весь февраль 2015 года во всех сферах жизни моей. а особенно в здоровье всех членов моей семьи, во всех финансовых и юридических вопросах и пусть каждая секунда этого времени принесет мне только радость !!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація