Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ДашенькаДата: Понеділок, 16.07.2012, 14:31 | Сообщение # 166
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за ответ! Буду думать
нет доступа
YagodaДата: Середа, 18.07.2012, 20:48 | Сообщение # 167
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 7
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, закончился первый месяц моего кручения)) обязательно делать перерыв? biggrin
нет доступа
LavikaДата: Середа, 18.07.2012, 21:43 | Сообщение # 168
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Yagoda, прочтите пожалуйста вот тут My WebPage я уже отвечала на такой вопрос:))))
кратко, ДА перерыв обязателен!:))))
LjudmilaДата: Четвер, 19.07.2012, 15:02 | Сообщение # 169
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Виктория,у меня возник вопрос,я начала крутить воронки на привлечение и удержание -7 оборотов,а сколько мне на бизнес крутить? 7:2,или 17 сразу взять и разделить его на 2,т.е. 7 оборотов,как написано в теме? можно ли крутить воронку на бизнес 17(т.е.7),когда воронки на привлечение и удержание-7 оборотов?

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 19.07.2012, 15:14 | Сообщение # 170
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ljudmila)
а сколько мне на бизнес крутить?

3 уровень, воронка или вихрь на бизнес крутиться на уровень ниже, от воронок.)))

Quote (Ljudmila)
можно ли крутить воронку на бизнес 17(т.е.7),когда воронки на привлечение и удержание-7 оборотов?

Если правильно поняла вопрос, можно ли крутить вихрь на бизнес на уровень ВЫШЕ чем уровень воронок?
Я бы не советовала, как пишет Ренар, тогда у женщины идет перекос мужской энергии выше, чем женской.
И также не желательно крутить одинаково, опять идет перекос мужской энергии, вернее баланс м=ж.
Ренар советует ВСЕГДА крутить вихрь на бизнес уровнем НИЖЕ от женских воронок:)))
Рекомендация:
Воронка на бизнес должна быть на уровень меньше воронок, иначе мужская энергия будет преобладать. То есть, если крутим на 17 обротов воронки - то 7 оборотов на бизнес; 34 воронки - 17 на бизнес. За один раз не нужно делать больше трех упражнений. Т.е. утром делаешь накопление энергии + воронки на привл + удержание+бизнес. А вечером прочие медитации.
LjudmilaДата: Четвер, 19.07.2012, 15:23 | Сообщение # 171
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
так я поняла,что мне можно крутить воронку на бизнес только после того,как начну крутить воронки на удержание и привлечение через 2 месяца,когда будут воронки по 17 оборотов,а когда воронки на 7 оборотов-на бизнес не делается,так? у Ренар многое написано не понятно....как это согласуется с другими...или я всё таки могу начать крутить воронку на бизнес по 7 оборотов(что значит уровень на 17 оборотов)? явсё таки хочу пройти воронки с 7 оборотов,а не начинать сразу с 17...или мне на бизнес сейчас можно крутить по 3 оборота?

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила



Сообщение отредактировал Ljudmila - Четвер, 19.07.2012, 15:24
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 19.07.2012, 15:28 | Сообщение # 172
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ljudmila)
ак я поняла,что мне можно крутить воронку на бизнес только после того,как начну крутить воронки на удержание и привлечение через 2 месяца,

нет, одновременно. То есть утром ты делаешь воронку на наполнение +привлечение+удержание (если замужем, то сначала удержание, потом привлечение).
А вечером крутишь вихрь на бизнес, и любые другие практики Ренар иили другие медитации.

цитирую Ренар:
Количество оборотов

Количество поворотов зависит от того, кого ты можем и хотим привлекать.
3 раза для первого уровня,
7 раз для привлечения мужчин второго уровня,
17 — для третьего,
34 — для четвертого,
72 чтобы привлечь министра, и
108 — чтобы встретиться с президентом

Клеткам требуется минимум 28 дней , чтобы перестроиться с одного уровня на другой, или больше в зависимости от начального уровня энергии.

Начинаем крутить воронки с 7 оборотов, на этом уровне мы прорабатываем все детские обиды и страхи, т.к. наши эмоции в этот период жизни закладывают основу нашего дальнейшего развития, и очень важно проработать этот базовый уровень. Если этот уровень пропустить, то в дальнейшем могут возникнуть потери энергии.Работая с 7 оборотами воронки, мы учимся взаимодействовать с мужчинами этого уровня.

Отмечаем результаты в жизни, наблюдая, кто на нас обращает внимание. Это в основном дети и мужчины с развитым только сексуальным центром. ( или мужчины «под шафе»).

Практика делается 28 дней до следующего лунного цикла или в течение стольких циклов, сколько Вам необходимо для достижения результата.

Прокрутив цикл в 7 оборотов, делаем перерыв (месяц) до начала следующего лунного цикла, чтобы дать энергии устояться и отследить результаты. Также перерывы нужны после каждого последующего цикла.

Затем переходим на 17 раз. Здесь мы сохраняем наш опыт взаимодействия с миром 7 уровня и учимся работать с миром на 17м уровне. Также отмечаем результаты в реальной жизни, кого привлекаем. Это мужчины, имеющие стабильное социальное положение, но не слишком высокое.....и так далее


Для женщины вихрь на бизнес аналогичен воронке на удержание.
Переформулируя ситуацию для мужчин
На первом уровне ты зарабатываешь деньги только на пропитание, (3 уровень)
на втором — тебе хватает на свой дом и содержание семьи, но ты, как правило, наемный рабочий. (7 уровень)
На третьем — у тебя уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на тебя начинают работать другие люди. (17 уровень)
Четвертый уровень — уровень плазмы солнца. Ты становишься известной, деньги текут рекой. (34 уровень)
На пятом уровне, ты можешь стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысяч работников. (72 уровень)
Шестой уровень — ментальная власть. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. (108 уровень)
Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.

Вихрь на бизнес лучше делать не менее 28 дней и наблюдать реакцию окружающего мира. Лучше все практики делать в течение 90 дней.
LavikaДата: Четвер, 19.07.2012, 15:32 | Сообщение # 173
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ljudmila)
явсё таки хочу пройти воронки с 7 оборотов,а не начинать сразу с 17..

конечно нужно начинать с 7 уровня! обязательно, без прохождения начального уровня возможен ЦК и так далее, нужно постепенно переходить с уровня на уровень.

А вот мужские уровни согласно которым крутя воронки, то такого уровня мужчину и привлекаем, а если замужем, то мужа переводим поднимаем на соответствующий уровень.

Уровни мужской силы.

На первом уровне мужчина зарабатывает деньги только на пропитание, что не превышает 100 евро в месяц. Это уровень выживания и бедности. Этому уровню соответствует число 3.

На втором уровне мужчине хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный работник. Доход на этом уровне не превышает тысячи евро в месяц. Этот уровень обретения комфорта. Этому уровню соответствует число 7.

На третьем уровне у мужчины уже есть энергия на управление другими людьми, Он может работать в компании или создать собственное дело, пусть маленькое, но приносящее стабильный доход. Как правило, на этом уровне доход может быть до 10 000 евро в месяц. Этому уровню соответствует число 17.

Четвертый уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. На этом уровне мужчина может уже удерживать большие финансовые потоки – до 100 000 евро в месяц. Этот уровень публичности и известности, когда деньги текут рекой. Этому уровню соответствует число 34.

Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысячи работников. Этому уровню соответствует число 72.

Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями — философы, писатели, художники. Мужчина, достигший шестого уровня силы — это тот, чьи мысли и идеи долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории. Этому уровню соответствует число 108.
LjudmilaДата: Четвер, 19.07.2012, 15:35 | Сообщение # 174
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Виктория,ты ,наверно ,не совсем понимаешь,что именно меня вводит в ступор-всё это я прочитала и сделала все до бизнеса,т.к. там не написано колличество воронок для тех,кто крутит воронки на 7 оборотов,т.е. я кручу воронки 2 уровня,а про бизнес я не понимаю...скорей всего для бизнеса мне нужно начать с 1-го уровня...

Виктория,ты действительно увидела такие хорошие результаты после практик Ренар,у меня в своё время не хватило веры во всё это и через недельку я все прекратила,но начинала я с 3 уровня сразу...


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 19.07.2012, 15:48 | Сообщение # 175
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вот тут есть ответы Ларисы на всевозможные ответы .Ответы Ларисы Ренар на ваши вопросы

Женщина и деньги. Уровни женской силы.
(по материалам книги Л.Ренар "Круг женской силы")
LavikaДата: Четвер, 19.07.2012, 15:54 | Сообщение # 176
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ljudmila,
Quote (Ljudmila)
наверно ,не совсем понимаешь,что именно меня вводит в ступор-всё это я прочитала и сделала все до бизнеса,т

хихи...ага не совсем понимаю, что ты спрашиваешь?:))))
Ты вот мне лучше ответь:
Крутила ли ты воронки? если да, то какой уровень?
LjudmilaДата: Четвер, 19.07.2012, 17:26 | Сообщение # 177
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Крутила ли ты воронки? если да, то какой уровень?


так я и пишу,что крутила воронки на 7 оборотов,т.е. выходит 2 уровень...думаю,что и бизнес можно крутить тоже на 2 уровень....видимо стало доходить)))) а я на числа ориентировалась,а не на уровни...

Quote (Миллионерша)
Вот тут есть ответы Ларисы на всевозможные ответы .Ответы Ларисы Ренар на ваши вопросы Женщина и деньги. Уровни женской силы. (по материалам книги Л.Ренар "Круг женской силы")


СПАСИБО-не замечала раньше...

у меня ещё вопрос,как я понимаю,когда ты крутишь воронки,то и твой мужчина поднимается за счёт их?


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 19.07.2012, 18:09 | Сообщение # 178
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Людочка,
Quote (Ljudmila)
Виктория,у меня возник вопрос,я начала крутить воронки на привлечение и удержание -7 оборотов,а сколько мне на бизнес крутить? 7:2,или 17 сразу взять и разделить его на 2,т.е. 7 оборотов,как написано в теме? можно ли крутить воронку на бизнес 17(т.е.7),когда воронки на привлечение и удержание-7 оборотов?


3 уровень вихрь на бизнес ты должна крутить сейчас, так как крутишь воронки 7 уровень.)))

Quote (Ljudmila)
у меня ещё вопрос,как я понимаю,когда ты крутишь воронки,то и твой мужчина поднимается за счёт их?


Не только мужчина поднимается вместе с нами, но и вообще благодаря воронкам начинает меняться все наше окружение, как бы поднимаясь сами энергетически все выше и выше, меняется и наше окружение, начинают появляются люди более образованные, более духовные, начинают привлекаться разные материальные блага и так далее...то есть это как ступени по которым мы поднимаемся все выше и выше.
Я не рассматриваю воронки с точки зрения чисто привлечь мужчину, это практика которая раскручивает нашу женскую энергию, воронка на привлечение действует не только на мужчин, но и на все окружение, то есть согласно уровню, начинается привлечение и соответствующих благ и людей. А воронкой на удержание мы все это дело закрепляем и удерживаем.

Quote (Ljudmila)
Виктория,ты действительно увидела такие хорошие результаты после практик Ренар,у меня в своё время не хватило веры во всё это и через недельку я все прекратила,но начинала я с 3 уровня сразу...

Да и я очень довольна, я делаю все постепенно практикуя уже почти 2 года, я дошла только до 72 уровня. Например 34 оборота крутила 3 раза, потому что были ЦК, скандалы и так далее, шла чистка на этом уровне, с третей попытки открутила без проблем, легко и просто. Это означает, что уровень я прошла. Теперь начну с 72, посмотрим, что будет:))))
Я разносторонний человек, я не занимаюсь только практиками Ренар, но мне они как женщине по душе и с радостью их делаю.
Результаты.....результатов много, не люблю хвастаться, поэтому скажу только, что практиками занималась и буду заниматься:)))
LjudmilaДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:52 | Сообщение # 179
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Виктория,я как понимаю,что вообще набор энергии можно делать в день по нескольку раз и без воронок.Я сначала делаю с воронками,а потом подумала,что может я ещё могу сделать набор энергии без воронок вечером...я думаю,что проблем в этом нет,так?

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 20.07.2012, 21:23 | Сообщение # 180
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ljudmila)
Виктория,я как понимаю,что вообще набор энергии можно делать в день по нескольку раз и без воронок.

Практику набора энергии то есть Медитация: Женская воронка
Лучше начинать в 1-ый лунный день. Это необходимо для качественного стабильного результата. Эффективнее это делать утром, когда проснулись или с восходом солнца. Лучше делать практику при открытом окне. Нельзя делать практику, если в комнате есть спящие люди или кошки. Во время практики глаза открыты и дыхание свободное.

Воронка собирается в нашей матке, и оттуда, из центра разворачивается вверх спираль энергии, закручивающейся в воронку.
****
думаю раз в день достаточно. смысл в том, что набирая энергию, мы ее собираем потом в маточке, далее с воронками мы как бы эту нашу энергию раскручиваем развиваем, и в конце воронок мы ее опять таки в матке собираем. то есть раз в день думаю будет достаточно, но если тебе хочеться еще, то попробуй, мне кажеться будет только польза от этого:)))))

Кстати, если после воронок потом будет задержка месячных, вот эти две медитации:Очищение и наполнение лона женской энергии и через 2-5 дней все придет в норму:)))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація