Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LavikaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 13:13 | Сообщение # 136
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Вот это точно, общалась по переписке одно время с девочкой, которая имеет первую ступень Рейки, так они мне иногда писала такие сообщения, что было трудно сопоставить ее занятия Рейки и то, как она воспринимает себя и окружающих. Столько у нее было обил на мир, что я очень удивилась, узнав о ее посвящении

Мне кажется вообще глубокая духовная работа, над собой, над своими ошибками в жизни, анализировать исправлять и так далее очень важна, для любого продвижения вперед!
И если Рейки или любые практики воспринимать как спас, а не менять себя и свое мировозрение, то толку ни от практик ни от Рейки все-равно не будет. Человек должен расти духовно и согласно своему росту искать и заниматься практиками, тогда результат точно будет!
Я лично учусь каждый день, что-то узнаю новое, впитываю как губка информацию, это же так интересно расти духовно:))))

Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
но у мои практики и на мужа начали действовать в положительном направлении

Потому, что меняя свое мирвозрение, мы меняем и наших близких, причем самым позитивным образом:)))У меня отношения с мужем изменились в самую позитвиную сторону и благодаря Рейки и благодаря практикам женским.
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.06.2012, 13:28 | Сообщение # 137
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
Потому, что меняя свое мирвозрение, мы меняем и наших близких, причем самым позитивным образом:)))У меня отношения с мужем изменились в самую позитвиную сторону и благодаря Рейки и благодаря практикам женским.

Это мне известно и с этим я согласна smile очень интересно наблюдать процесс преображения окружающего, особенно когда не ждешь, что "вот сейчас как начну это делать, как все и всё вокруг поменяется в раз" У нас дошло до того, что муж начал критиковать еду своей мамы, говоря, что у меня получается лучше, хотя обычно бывает наоборот в семьях а мне как-то неудобно перед свекровью становится, когда он подобное при мне говорит
нет доступа
ДашенькаДата: Неділя, 01.07.2012, 22:37 | Сообщение # 138
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Читаю я ваши ситуации и вижу что у меня многое сходится. Тоже всё куда то в пустоту уходит. А как нужно делать чистку чакр? И какие еще чистки надо провести, чтобы освободится от всего ненужного и всяких вампирчиков присосавшихся?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 01.07.2012, 22:46 | Сообщение # 139
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Дашенька, я вот нашла тему Чакры-энергетические центры надо там внимательно смотреть что подойдет, а что нет.
нет доступа
LjudmilaДата: Вівторок, 03.07.2012, 20:36 | Сообщение # 140
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Виктория,практика по отсеканию связей начинается с 19 л.д. и 28 дней,а читстить нужно как? к примеру у меня 20 человек,мне эти 20 человек прорабатывать 28 дней по три на каждого человека чистки за раз,получается 60 читилок за один(примерно) раз-день и так каждый день или 20 человек я прорабатываю 28 дней?

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 03.07.2012, 22:07 | Сообщение # 141
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ljudmila)
практика по отсеканию связей начинается с 19 л.д. и 28 дней,а читстить нужно как?

В последней книге Ренар, она пишет что именно 1 день для этого эффективен, то есть только 19 л.д. Вот из ее книги Практика "Освобождение от ненужных связей"
По моему опыту личному, более и лучше эффективнее проделать весь лунный цикл, начиная с 19 лунного дня.

Quote (Ljudmila)
к примеру у меня 20 человек,мне эти 20 человек прорабатывать 28 дней по три на каждого человека чистки за раз,получается 60 читилок за один(примерно) раз-день и так каждый день или 20 человек я прорабатываю 28 дней?

Честно сказать слабо представляю практику в один день на 20 человек, мне кажеться нужно взять определенное число 2-3 человека и их чистить, я делала интуитивно, не все и сразу, а те кто мне казался наиболее энергетически сильные и важные от которых я хочу избавиться.
Quote (Ljudmila)
по три на каждого человека чистки за раз

3 это минимум, желательно 6 или 9, но можно и 3.

Расскажу из своего опыта, когда делала очистку от одного человека, меня он найти не мог, так я в Хорватии....так он на Украине донимал мою подружку, распрашивал обо мне, где я, как живу и так далее, так до меня и не смог достучаться и найти.
Обычно, если чистка проходит правильно, то мужчины ЧУВСТВУЮТ это и невероятным образом активируются и делают всевозможное, чтобы эту связь удержать.
Читала много отзывов на сайтах. у многих девочек старые любовники появляются ниоткуда, пытаются опять вступить в связь, это говорит только о том, ЧТО МЫ ИХ ОТОРВАЛИ.
Эти люди могут звонить, прийти, искать вас вообщем все, что возможно чтоб вас не выпустить.

Не столько важные и сильно энергетические люди обычно отрываются легко и быстро, а вот долгосрочные отношения если были, то тут без 28 дней очистки никак.
LjudmilaДата: Вівторок, 03.07.2012, 22:18 | Сообщение # 142
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А как насчёт умерших,я потеряла мужа лет 10 назад,4 года маялась сильно,после треннингов и помощи всё вроде нормализовалось-я все 4 года его чувствовала,когда он хочет,чтоб я пришла,скучает....

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 03.07.2012, 22:25 | Сообщение # 143
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ljudmila)
А как насчёт умерших,я потеряла мужа лет 10 назад,4 года маялась сильно,после треннингов и помощи всё вроде нормализовалось-я все 4 года его чувствовала,когда он хочет,чтоб я пришла,скучает....

....такого опыта у меня нет, и не читала.....насчет умерших, но мне кажеться, что лучше оборвать.
После смерти мамы у меня из сердечной чакры, в могилу шнур был....я убивалась тосковала, спасибо девочкам помогли подсказали, оборвала с Ха. это так пример из жизни,, поэтому я тебя понимаю терять близких страшно.....но себя все же надо беречь и перерезать все нити с мертвым миром связующие. Я думаю практику Ренар можно попробовать в таких случаях.
Вот еще несколько практик на обрывание нитей и связей:

Почему важна и нужна очистка от бывших сексуальных связей.

Практика, как убрать связи с мужчинами из прошлого

Энергетические привязки.

Еще одна техника "Освобождения от связи"

Рами Блект – Тренинг по восточной (альтернативной) психологии
«Очищение тонкого тела женщины от мужской привязанности и прошлых сексуальных контактов"»

Очищение от старых связей

Техники очищения своего энергетического тела от предыдущих сексуальных связей
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 03.07.2012, 23:05 | Сообщение # 144
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Ljudmila)
А как насчёт умерших,я потеряла мужа лет 10 назад,4 года маялась сильно,после треннингов и помощи всё вроде нормализовалось-я все 4 года его чувствовала,когда он хочет,чтоб я пришла,скучает....

Не помню где, но когда-то читала что некрос нужно обрывать в обязательном порядке и чем быстрее и качественнее, тем лучше. Чтобы не было оттока энергии в мир иной.
нет доступа
LjudmilaДата: Вівторок, 03.07.2012, 23:56 | Сообщение # 145
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
.но себя все же надо беречь и перерезать все нити с мертвым миром связующие


у нас была на сайте медитация коллективная по обрезанию нитей и было ощущение,что его нить я отрезала.... smile


спасибо за ссылочки


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
ЖенаМиллионераДата: Середа, 04.07.2012, 17:42 | Сообщение # 146
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, очень нужны уроки Ренар соединение с отцовским и материнским родом. Они выложены на сайте не полностью. а сайт института лидерства закрыт, хотя раньше они там были и их можно было полностью скачать. Может у кого остались, пожалуйста отпишитесь, и вышлете на маил или тут выложите)) Заранее очень благодарна Всем за помощь и прекрасный сайт)
нет доступа
LavikaДата: Середа, 04.07.2012, 18:03 | Сообщение # 147
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Медитация Ларисы Ренар "Соединение с материнским родом"



также внесла изменение в прежние сообщения, теперь медитация и здесь:))))
LavikaДата: Середа, 04.07.2012, 18:04 | Сообщение # 148
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЖенаМиллионера, с отцовским родом ищу, пока безрезультатно. happy
ЖенаМиллионераДата: Четвер, 05.07.2012, 14:08 | Сообщение # 149
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо Вам большое, что откликнулись.. это медитация, а я имела в виду урок с сайта университета лидерства. девочки у кого есть отправьте. Интересуют урок соединение с материнским родом и урок соединение с отцовским родом) Всем спасибо)
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 05.07.2012, 14:41 | Сообщение # 150
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЖенаМиллионера, этого
Quote (ЖенаМиллионера)
урок соединение с материнским родом и урок соединение с отцовским родом)
я найти не смогла, если вам удастся поделитесь с нами:)
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація