Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ЖенаМиллионераДата: Четвер, 05.07.2012, 14:51 | Сообщение # 151
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
с удовольствием, я конечно еще поищу на форумах и в нете, но может кто опередит, выкладуйте, будет всем полезно))
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 05.07.2012, 14:52 | Сообщение # 152
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ЖенаМиллионера)
с удовольствием, я конечно еще поищу на форумах и в нете, но может кто опередит, выкладуйте, будет всем полезно))

конечно, давайте делиться важной и ценной информацией.
Я если найду, конечно на сайт поставлю:))))
LavikaДата: Неділя, 08.07.2012, 00:45 | Сообщение # 153
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки сегодня 19 лунный день, идеальный начать чистку.
ССылки вот тут Вот еще несколько практик на обрывание нитей и связей:
ДашенькаДата: Неділя, 08.07.2012, 10:39 | Сообщение # 154
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а дом чистят доже в девятнадцатый день или в любой можно? А еще где посмотреть саму практику очищения?

И еще вопрос - чистить как я понимаю нужно весь дом и после генеральной уборки. А мы с мужем и сыном живем сейчас у его бабушки. Естественно перебирать весь дом и выкидывать хлам (а его у нее полно, уж поверьте) она не позволит. Если я сделаю эту практику только для нашей комнаты, то эффект будет?
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 08.07.2012, 21:48 | Сообщение # 155
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дашенька, вот тут очищение квартиры по феншуй My WebPage чистить можно в любой день, если очень нужно, а так лучше на убывающую луну:))))
Quote (Дашенька)
Если я сделаю эту практику только для нашей комнаты, то эффект будет?

должен быть потому, что именно это на данный момент ваше жизненное пространство. А дом бабушкин, поэтому без согласия хозяйки конечно чистить не надо, комнату да, потому что вы в ней живете.
Куколка89Дата: Неділя, 08.07.2012, 21:48 | Сообщение # 156
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 10
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет, красавицы! Я новенькая, но уже давно читаю форум. Начала делать практики Ренар. Подскажите, кто-нибудь делал ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НА ЗАМУЖЕСТВО? И что в этом случае значит фраза "если хочешь избавиться, но хочешь от мужчины..."? В каком смысле избавиться? И вообще, стоит ли делать такую практику?

нет доступа
LavikaДата: Неділя, 08.07.2012, 21:48 | Сообщение # 157
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Куколка89)
И что в этом случае значит фраза "если хочешь избавиться, но хочешь от мужчины..."? В каком смысле избавиться? И вообще, стоит ли делать такую практику?


Женщина питает мужчину своей энергией, практика переключения позволяет мужчину, как бы переключить на некторые вещи, в данном случае на замужество. То есть через его энергетические нити, которые находятся в вашей маточке, вы энергию как бы перенаправляете на замужество, он и так подключен к вам, а вот через переключение вы энергию запускаете в нужное вам русло.
А вот делать или нет, решать вам:)))) Не забывайте в конце любых женских практик проговаривать я делаю это во благо себе и во благо всем людям на Земле.

Quote (Куколка89)
"если хочешь избавиться, но хочешь от мужчины..."?

точнее фраза звучит так "если хочешь избавиться и восстановить энергию ,но хочешь от мужчины " то есть очиститься от энергетических нитей и восстановить свою энергию, на практике это выглядит так, что вы наматываете нити в маточке уже с переключенными пальцами и выбрасываете это в будущее, то есть не очищаетесь от своего мужчины,а переключаете энергию, которую он берет от вас, например на замужество. smile
Куколка89Дата: Неділя, 08.07.2012, 21:48 | Сообщение # 158
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 10
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо, МИЛЛИОНЕРША! А переключение тоже лучше начинать в 19 лунные сутки? Или можно в любой день?

нет доступа
LavikaДата: Неділя, 08.07.2012, 21:48 | Сообщение # 159
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Куколка89, лучше всего в 19 лунный день:))))
nb_655Дата: Середа, 11.07.2012, 21:54 | Сообщение # 160
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, перерывы между крутками обязательно делать? Что, если после одного цикла круток с новолунием к следующему уровню перейти?
нет доступа
LavikaДата: Середа, 11.07.2012, 22:51 | Сообщение # 161
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (nb_655)
Подскажите,пожалуйста, перерывы между крутками обязательно делать? Что, если после одного цикла круток с новолунием к следующему уровню перейти?

Да, обязательно, потому что нужно дать период энергиям успокоиться и стабилизироваться в вашем организме, перерыв 1 лунный месяц это минимум, который нужно соблюдать.
Если делать все по ускоренной программе, то возможны разные осложнения от ЦК, до задержки женских дел, до нервных срывов и так далее....все потому что резко переходить будет ваш организм с одной энергетической ступени на другую. Не спешите и делайте как положено! wink
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 11.07.2012, 23:20 | Сообщение # 162
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (nb_655)
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, перерывы между крутками обязательно делать? Что, если после одного цикла круток с новолунием к следующему уровню перейти?

Quote (Миллионерша)
Да, обязательно, потому что нужно дать период энергиям успокоиться и стабилизироваться в вашем организме, перерыв 1 лунный месяц это минимум, который нужно соблюдать.

Еще и мужчину своего можно загнать, потому что они еще медленнее адаптируются во время таких перемен.
нет доступа
nb_655Дата: Четвер, 12.07.2012, 21:01 | Сообщение # 163
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за ответ! А так хотелось всё ускорить smile
нет доступа
ДашенькаДата: П`ятниця, 13.07.2012, 16:45 | Сообщение # 164
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, у меня вопрос не совсем по энергетическим практикам. Я задумалась о продаже свадебного платья. Просто чтобы место не занимало. Вряд ли я его уже одену. Вот и подумала продать. Но, если честно, боюсь. Говорят, что это и оберег вашей семьи, и счастье вместе с платьем уйдет и тп и тд. Где то прочитала, что если уж решили продавать, то его надо очистить от своей энергетики (вроде даже просто отдать в химчистку тоже поможет, а я его после свадьбы сразу чистила) и оставить хотя бы фату, потому что она вроде сильнее всего. Вот и не знаю что делать? Может кто подскажет? Кто-нить продавал и поменялось ли что после этого?
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 16.07.2012, 12:07 | Сообщение # 165
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Дашенька)
Я задумалась о продаже свадебного платья. Просто чтобы место не занимало. Вряд ли я его уже одену. Вот и подумала продать. Но, если честно, боюсь. Говорят, что это и оберег вашей семьи, и счастье вместе с платьем уйдет и тп и тд. Где то прочитала, что если уж решили продавать, то его надо очистить от своей энергетики (вроде даже просто отдать в химчистку тоже поможет, а я его после свадьбы сразу чистила) и оставить хотя бы фату, потому что она вроде сильнее всего. Вот и не знаю что делать? Может кто подскажет? Кто-нить продавал и поменялось ли что после этого?

Дашенька, честно сказать совет в таком деле дать трудно, решить лучше всего вам самой надо. Все по-разному, кто-то сильно привязан к платью, кому то оно безразлично....это как личный талисман, кому то важен, а кому то нет....
вот что нашла на инете:)))

Свадебное платье продавать нельзя, если вы суеверны,


Свадебное платье продавать можно,


Можно ли продавать венчальное платье?


Можно ли продавать фату?
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація