Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LjudmilaДата: П`ятниця, 20.07.2012, 22:09 | Сообщение # 181
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Виктория,благодарю за ответ.

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
ЖенаМиллионераДата: Субота, 21.07.2012, 13:59 | Сообщение # 182
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ой, девочки почитала я вашу переписку о количестве воронок и еще больше запуталась)) И все таки вот я только хочу начать крутить воронки, я должна крутить 7 на привлечение, 7 на удержание, а на бизнес сколько если на уровень ниже нужно? 3 крутить или вообще не крутить?
нет доступа
LavikaДата: Субота, 21.07.2012, 15:04 | Сообщение # 183
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ЖенаМиллионера)
я должна крутить 7 на привлечение, 7 на удержание, а на бизнес сколько если на уровень ниже нужно? 3 крутить или вообще не крутить?


Начинай крутить воронки 7 уровень, а вихрь на бизнесс 3 уровень. smile
ЖенаМиллионераДата: Неділя, 22.07.2012, 15:03 | Сообщение # 184
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
а на привлечение и удержание на 3 не крутиться? только на бизнес возможно крутить на 3?
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 22.07.2012, 16:15 | Сообщение # 185
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЖенаМиллионера, крутиться и на 3, это самый низкий уровень, обычно начинают крутить с 7 оборотов, но можно и с 3-х начать.
Но так как вы начали воронки крутить с 7 оборотов, то вихрь на бизнесс соответственно уровень ниже, то есть 3ий. smile
НаталиДата: Субота, 28.07.2012, 22:51 | Сообщение # 186
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, девочки. О результатах. Я год кручу воронки, да и вообще, без них и гимнастики "Славянских чаровниц " аж плохо себя чувствую,как без душа.Изменения в жизни несутся сразу- уволили с любимой работы тогда, сама ушла с новой работы через пол года, а сейчас я открываю свой магазин мебели.Т. е. в материальном плане улучшений у меня не было, но надеюсь, что теперь будут. А ещё, мы переехали в двушку. Заметила одну вещь, что когда отдыхала в перерывах между кручениями. то все мои дела по обмену квартир замирали и останавливались,вот прям сделка могла сорваться! Но как сменилась луна и я опять стала крутить, так и в сжатые сроки сразу и переехали! Сейчас кручу по 90 дней, не останавливаюсь,боюсь, что и налаживание бизнеса замрет и остановится!Про мужскую энергию- да, я тоже закрываю пространство правой рукой сверху,не знала, что левой надо! Я стала жестче, отстаиваю свои интересы,поэтому и ушла со второй работы,и пришла к выводу, что надо заняться тем, куда зовет душа.Я как зов внутри слышу, что делать хочу,хотя мне говорят, что в нашем городе ещё один мебельный магазин-прибыли не будет.Но только я упрямо чую, куда мне двигатся надо, и отступать не собираюсь.Вот прям не женская энергетика!Про мужчин- я замужем, но очень легко договариваюсь с мужчинами по бизнесу, идут на уступки почему-то))))Так что, хорошее это дело- воронки и гимнастика,крутите девочки, изучайте себя.Попробую ещё пространство левой рукой закрывать.Хотя я так и не чувствую прям потоков энергии, как тут многие описывают.да это и не обязательно))) Сайт ваш,светлый,тогда помог мне сильно,БЛАГОДАРЮ вас за него)))
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 29.07.2012, 12:43 | Сообщение # 187
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Натали, спасибо огромное за ваш отзыв, и что делитесь с нами вашими успехами:))))
Quote (Натали)
а сейчас я открываю свой магазин мебели.
СУПЕР!!!!успехов, удачи и отличных прибыльных вам продаж!!!!
Quote (Натали)
А ещё, мы переехали в двушку.
С новосельем вас:))))

Quote (Натали)
Сейчас кручу по 90 дней

так кстати и Ренар советует крутить, я правда не пробовала,согласна с тем, что в переррывах между кручениями, как бы перерыв и в жизни:)
Хотя вот заметила, положительные последствия воронок сказываются и в дальнейшем, иногда и через 2-3 месяца.

Quote (Натали)
Про мужскую энергию- да, я тоже закрываю пространство правой рукой сверху,не знала, что левой надо!

многие не знали, я например тоже, пока не прочла книгу Эжжени Макквин, теперь делаю правильно:)))
Quote (Натали)
.Я как зов внутри слышу, что делать хочу,хотя мне говорят, что в нашем городе ещё один мебельный магазин-прибыли не будет.Но только я упрямо чую, куда мне двигатся надо, и отступать не собираюсь.Вот прям не женская энергетика!
а может это как раз и есть женская интуиция ваша, только неможко в жестком варианте?:)

Quote (Натали)
Хотя я так и не чувствую прям потоков энергии, как тут многие описывают.да это и не обязательно)))

конечно не обязательно, у всех у нас разная степень и визуализации и чувствительности, главное результат!

Quote (Натали)
Сайт ваш,светлый,тогда помог мне сильно,БЛАГОДАРЮ вас за него)))

спасибо огромное
НаталиДата: Неділя, 29.07.2012, 15:47 | Сообщение # 188
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 29.07.2012, 19:08 | Сообщение # 189
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, у меня вопрос по очищению от предыдущих связей. Может уже ответ был на этот вопрос, я не все перечитала...Так вот, написано везде, что энергетические привязки держутся 7 лет. Тогда те связи, что были БОЛЕЕ 7 лет назад надо очищать тоже или нет? Или они по идее с течением времени уже сами отсеклись? eek Благодарю за ответ.


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 29.07.2012, 21:59 | Сообщение # 190
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Расскажу из своего опыта, когда делала очистку от одного человека, меня он найти не мог, так я в Хорватии....так он на Украине донимал мою подружку, распрашивал обо мне, где я, как живу и так далее, так до меня и не смог достучаться и найти.
Обычно, если чистка проходит правильно, то мужчины ЧУВСТВУЮТ это и невероятным образом активируются и делают всевозможное, чтобы эту связь удержать.
Читала много отзывов на сайтах. у многих девочек старые любовники появляются ниоткуда, пытаются опять вступить в связь, это говорит только о том, ЧТО МЫ ИХ ОТОРВАЛИ.

Миллионерша, Вика, еще такой вопросик, а ты делала очистку именно по Ренар или какими-то другими способами? Ты этого человека, который тебя искал, "переключала" на что-то? На что? А если человек из далекого прошлого и мне совершенно не хочется его ни на что "переключать", а только очиститься от этой связи надо? И почему выкидывать в "будующее"? surprised Везде написано в теме, что выкидывать именно в будующее, а мне совершенно не нужны эти старые связи в будующем... Вобщем, решила провести "очистку" от старых связей, тем более 19-ый лунный день не за горами, а тут сразу столько вопросов возникло. biggrin



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 29.07.2012, 22:23 | Сообщение # 191
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Так вот, написано везде, что энергетические привязки держутся 7 лет. Тогда те связи, что были БОЛЕЕ 7 лет назад надо очищать тоже или нет? Или они по идее с течением времени уже сами отсеклись?

Katerin, Катюш прочти вот эту статью My WebPage
отвечаю краткими фразами с книги ТАйши Абеляр:
Мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию.
- Это звучит как-то зловеще, - сказала я, посмеиваясь над ней.
Но она продолжала говорить совершенно серьезно.
- Эти энергетические волокна обладают одним еще более зловещим качеством, - сказала она, не обращая внимания на мой нервный смешок, - которое состоит в том, что они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, что оставили их.


Нехорошо даже, если хотя бы один мужчина оставит энергетические волокна в теле женщины, - продолжала Клара, - хотя это и может быть необходимо для того, чтобы у них были потомки, которые смогут жить после них. Но иметь в себе энергетические волокна десяти или двадцати мужчин означает для женщины настолько истощить свою энергетическую оболочку, что жить ей становится крайне трудно. Не удивительно, что женщинам так трудно бывает постоять за себя.
- Может ли женщина избавиться от этих волокон? спросила я, все больше убеждаясь в том, что в словах Клары есть определенная доля истины.
- Женщина носит в себе эти нити в течение семи лет - сказала Клара,
- после чего они исчезают или увядают. Но неприятнее всего то, что когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, которые оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему, внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт. После него все черви опять усиливаются за счет новой потери женщиной светящейся энергии и существуют в таком состоянии еще семь лет. Фактически, это бесконечный цикл.


Поэтому, я чистила ВСЕХ, не беря вообще во внимание 7 лет, а ВСЕХ, и тебе также советую.
LavikaДата: Неділя, 29.07.2012, 22:27 | Сообщение # 192
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
а ты делала очистку именно по Ренар или какими-то другими способами?

да, чистку по РЕнар! только обрывание ни в коем случае не делала переключение, старые связи просто обрывала.
Quote (Katerin)
Ты этого человека, который тебя искал, "переключала" на что-то? На что?
мне он не нужен, я его просто обрывала да и все.

Quote (Katerin)
И почему выкидывать в "будующее"?

в будущее выбрасываем при переключении, а при обрыве чисто их выкидываешь из своей энергетики, из маточки, то есть оборвала и выкинула, я бы даже совтетовала делать в туалете, и все это дело выкидывать в унитаз и смывать.
KaterinДата: Неділя, 29.07.2012, 23:15 | Сообщение # 193
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Вика, поняла, спасибо)))
Да, ты наверное права, наверно от всех связей в лучшем варианте надо избавляться, и все же если по истечении 7 лет повторного акта все-таки не произошло, то думаю, что эти связи все-таки сами уже "отпали". Хотя может для полной уверенности и надо проделать.
Quote (Миллионерша)
внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт.

Вынуждает, но если женщина все-таки не вступила ПОВТОРНО по истечению 7 лет, то "нити" по идее исчезли? Я так поняла... И еще раз спасибо за ответы.))) smile



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 29.07.2012, 23:26 | Сообщение # 194
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Вынуждает, но если женщина все-таки не вступила ПОВТОРНО по истечению 7 лет, то "нити" по идее исчезли?

повторно, не значит с тем же мужчиной, а вообще ни с кем, тогда они увядают вроде как....

Quote (Katerin)
И еще раз спасибо за ответы.))) smile

ДашенькаДата: Понеділок, 30.07.2012, 08:29 | Сообщение # 195
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Так я не поняла-ренар советует крутить месяц или все-таки 90 дней? И перерыв потом месяц в любом случае?
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація