Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LjudmilaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:57 | Сообщение # 211
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
а как насчет симоронить и волшебить? подключим ВС со всех сторон и куда они денуться, квартирку предоставят:)))))


я как то с симороном долго не могу,я как то пробовала посиморонить с числами,когда говоришь чило на прибавить или убавить,ускорить...тогда сработало,т.к. я смогла представить себе квартиру,а сейчас не могу,ту которую вроде хотела купить и мне соцработники обещают продать-как то уже душа не лежит и с ней что то не выходит себя накрутить красиво,даже что документы на куплю продажу подписываю-не ощущаю этого кайфа...видимо мне нужна другая квартира....только вот ещё денег на другую найти нужно))))

у меня вчера тошнота была на 7 оборотов маленькая,а сегодня уже нет)))


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила



Сообщение отредактировал Ljudmila - П`ятниця, 20.07.2012, 20:02
нет доступа
Елена77Дата: Понеділок, 30.07.2012, 13:57 | Сообщение # 212
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Воронки делаются не менее 28 дней с перерывами на месяц, написано , что лучше делать по 90 дней.

А если делать 90 дней один уровень, то он делиться по 28 дней с перерывами на месяц, или сразу несколько лунных циклов 90 дней без перерывов?
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:57 | Сообщение # 213
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Елена77)
А если делать 90 дней один уровень, то он делиться по 28 дней с перерывами на месяц, или сразу несколько лунных циклов 90 дней без перерывов?

без перерыва, одним циклом.
Елена77Дата: Понеділок, 30.07.2012, 13:57 | Сообщение # 214
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за ответ smile
нет доступа
ElenkaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:57 | Сообщение # 215
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
А я вчера крутила на 72 оборота воронки и вихрь на 34 оборота.....ужасссс...оказывается это так трудно, и голова кружилась, но это полбеды...мне потом весь вечер плохо было...

Я начала 17 кругов крутить...и мне уже плохо! 2 дня после кругов голова сильно кружилась, подташнивало....сразу на кровать прикладывалась))) А сегодня так еле-еле сдержалась, чтоб не ......
Еле глубоко отдышалась и усиленно подолом отмахалась.....



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:58 | Сообщение # 216
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elenka, постарайся крутиться медленно, тщательно ощущая энергию воронки в руках, думай о том, что раскручиваешь воронку, 17 оборотов очень мало, не должно быть
Quote (Elenka)
А сегодня так еле-еле сдержалась, чтоб не ......
Еле глубоко отдышалась и усиленно подолом отмахалась.....
хотя конечно все мы разные, у меня без труда прошел 17 уровень, а вот 34 с первого раза уххх как трудно было.
Вчера крутила 72 оборота снова, делала медленно и как описала выше тщательно ощущая энергию воронки в руках, думай о том, что раскручиваешь воронку, и без проблем оказывается можно и 72 оборота открутить. smile
СияниеДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:58 | Сообщение # 217
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А с какого числа оборотов начинаетя улучшение материального состояния?

Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
Елена77Дата: Понеділок, 30.07.2012, 13:58 | Сообщение # 218
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, воронки надо делать с открытыми глазами, или это не принципиально?
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:58 | Сообщение # 219
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Елена77, добрый вечер:))))
Я лично делаю с открытыми, так легче считать обороты. Но это действительно, не важно, делайте как вам удобно. smile
LavikaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:58 | Сообщение # 220
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Сияние)
А с какого числа оборотов начинаетя улучшение материального состояния?

Сияние, я не могу с точностью ответить на этот вопрос....мне кажется согласно вихрю на бизнесс, почитайте.
Я вообще делаю и не жду результаты и не задумываюсь даже о них, все как то само по себе приходит и получается.

Женщина и деньги. Уровни женской силы.
(по материалам книги Л.Ренар "Круг женской силы")
ElenkaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:58 | Сообщение # 221
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
17 оборотов очень мало, не должно быть

Ой, Вика, для меня вообще проблема кружиться, 7 и то с головокружением....Ходила на восточные танцы, так после 8 оборотов теряла в какой стороне зрительный зал!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:59 | Сообщение # 222
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
Ой, Вика, для меня вообще проблема кружиться, 7 и то с головокружением....Ходила на восточные танцы, так после 8 оборотов теряла в какой стороне зрительный зал!

Elenka, тогда сочувствую.... пробуй медленно все это делать, мне помогает.
LjudmilaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:59 | Сообщение # 223
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А у меня 2 дня был сильны ЦК от этой практики,что то внутри сидело такое ,что распирало,а что именно не могла понять,так всё тихо,а внутри что то куда то спешит и гонится...сегодня чувствую себя лучше...даже на физическом плане чувствую,что что то происходит и меняется,перестраивается,отношение меняется к деньгам...я вчера спать легла и ко мне мысли пришли на 3 000000 евро,хочу иметь их на своём счёте...и так с лёгкостью мне они ощущались,без угрызения совести,я себе их позволяла,пол ночи мечтала,что я с ними делаю))),а раньше какое то чувство вины было и другие программы давлели,а она-эта мысль,как впилась в меня и так мне хорошо с ней,что я чуть бы маме не промолвилась о этом,но с таким чувством,что как будто они у меня и впрямь есть...)))

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
СияниеДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:59 | Сообщение # 224
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо! У меня после кружения воронок как-то закладывает уши, и в голове какой-то шум, сейчас делаю 34 оборота. До этого я никаких изменений не заметила в своей жизни, только энергичнее стала, после них много сил. Опять же, интересно, что будет дальше....

Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ElenkaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:59 | Сообщение # 225
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Сияние)
никаких изменений не заметила в своей жизни, только энергичнее стала, после них много сил.

Это разве не изменения?



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація